IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хабибулин Сергей Равильевич, кандидат на должность мэра г. Переславля-Залесского
Xabibsr
сообщение 10.7.2012, 14:10
Сообщение #106


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата(Libra @ 9.7.2012, 18:56) *
Спасибо, Сергей Равильевич! Сегодня ещё и дорожные работы идут полным ходом в Лесном переулке. Жизнь-таки, налаживается...

Для либры.
Проехал в 13-00 мимо вашего дома, никого. Позвонил Шаманаеву он сказал что на место выезжали сегодня. Выписали заказ-наряд, теперь надо согласовать с электриками и после приступят к раскопкам и устранению аварии.

Сегодня в красноэховском парке волонтеры из движения "красивый город" из Москвы начали уборку и приведения в порядок парка. Будут качели, игровая площадка,скамейки, ролодром и беседки. В общем обещают что парк будет красивым. Они уже в Москве несколько парков благоустроили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 10.7.2012, 16:31
Сообщение #107


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Xabibsr @ 10.7.2012, 15:10) *
Для либры.
Проехал в 13-00 мимо вашего дома, никого. Позвонил Шаманаеву он сказал что на место выезжали сегодня. Выписали заказ-наряд, теперь надо согласовать с электриками и после приступят к раскопкам и устранению аварии.

Ну, хоть начали как-то продвигаться. Только бы не попали в грозу с началом работ, а то вот прогноз по Переславлю - сильные грозы и дожди возможны 10- 11 июля.

Цитата
Сегодня в красноэховском парке волонтеры из движения "красивый город" из Москвы начали уборку и приведения в порядок парка. Они уже в Москве несколько парков благоустроили.

Вот это здорово! А я думала, что переславские ребята-энтузиасты нашлись (на форуме Банши эта идея обсуждалась). Значит, всё осуществимо, это очень хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.7.2012, 20:54
Сообщение #108


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Xabibsr @ 10.7.2012, 12:10) *
Цитата(Libra @ 9.7.2012, 18:56) *
Спасибо, Сергей Равильевич! Сегодня ещё и дорожные работы идут полным ходом в Лесном переулке. Жизнь-таки, налаживается...

Для либры.
Проехал в 13-00 мимо вашего дома, никого. Позвонил Шаманаеву он сказал что на место выезжали сегодня. Выписали заказ-наряд, теперь надо согласовать с электриками и после приступят к раскопкам и устранению аварии.

Сегодня в красноэховском парке волонтеры из движения "красивый город" из Москвы начали уборку и приведения в порядок парка. Будут качели, игровая площадка,скамейки, ролодром и беседки. В общем обещают что парк будет красивым. Они уже в Москве несколько парков благоустроили.


Это кто сказал, что несколько парков благоустроили? Сами пишут о себе, что пока только какой-то тоннель в Москве раскрасили типа граффити.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 13.7.2012, 22:10
Сообщение #109


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Для Либры
Сегодня Шаманаев заверил что в понедельник закажет большой экскаватор и начнут ремонт. Разрешение от энергетиков получено, ваш председатель ТСЖ со слов директора МУП Энергетик, в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 13.7.2012, 23:51
Сообщение #110


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Xabibsr @ 13.7.2012, 23:10) *
Для Либры
Сегодня Шаманаев заверил что в понедельник закажет большой экскаватор и начнут ремонт. Разрешение от энергетиков получено, ваш председатель ТСЖ со слов директора МУП Энергетик, в курсе.

Спасибо, ждём. А наш председатель ТСЖ, похоже, не беспокоится вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 14.7.2012, 0:20
Сообщение #111


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger

Предлагаю сменить подзаголовок темы с
кандидат на должность мэра г. Переславля-Залесского
например на
заместитель Председателя Переславль-Залесской городской Думы

Выборы уже отгремели... И статус Сергея Равильевича как кандидата, занявшего III место уже неактуален...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 14.7.2012, 7:24
Сообщение #112


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



[quote name='С.А.В.' date='14.7.2012, 0:20' post='63128']
Prediger

Предлагаю сменить подзаголовок темы с
кандидат на должность мэра г. Переславля-Залесского
например на
заместитель Председателя Переславль-Залесской городской Думы

Выборы уже отгремели... И статус Сергея Равильевича как кандидата, занявшего III место уже неактуален...




Предлагаю вообще закрыть тему и общатся вживую, как нормальные люди. А не гадать кто есть кто, и чей троль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.7.2012, 12:18
Сообщение #113


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Просто из этого топика надо выделить новую персональную тему для Сергея Равильевича. А эта себя исчерпала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 14.7.2012, 12:44
Сообщение #114


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 14.7.2012, 10:18) *
Просто из этого топика надо выделить новую персональную тему для Сергея Равильевича. А эта себя исчерпала.


А не много чести для Сергея Равильевича - персональная тема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 14.7.2012, 14:37
Сообщение #115


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 14.7.2012, 13:44) *
А не много чести для Сергея Равильевича - персональная тема?


Каких бы политических предпочтений я лично, или Вы не придерживался, но не признавать С.Р. Хабибулина в качестве одного из системообразующих (и при этом еще и умеренно системных) акторов переславской политики, на мой взгляд просто неразумно... Не зря он занял III место в этом году на выборах Мэра, II место в прошлом году на выборах Гравы района... Да и от его имени, а не от имени Гриднева, например, вышла чернушка против Ковалева...

Так что я считаю, что ставя такие вопросы Вы сильно неправы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 15.7.2012, 0:38
Сообщение #116


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 14.7.2012, 12:37) *
антипод
Цитата(антипод @ 14.7.2012, 13:44) *
А не много чести для Сергея Равильевича - персональная тема?


Каких бы политических предпочтений я лично, или Вы не придерживался, но не признавать С.Р. Хабибулина в качестве одного из системообразующих (и при этом еще и умеренно системных) акторов переславской политики, на мой взгляд просто неразумно... Не зря он занял III место в этом году на выборах Мэра, II место в прошлом году на выборах Гравы района... Да и от его имени, а не от имени Гриднева, например, вышла чернушка против Ковалева...

Так что я считаю, что ставя такие вопросы Вы сильно неправы...


У С.Р. есть одна отличительная особенность - как только начинается какая-то заварушка, он выскакивает как чертик из табакерки и начинается шоу с песнями и плясками. То ему войну по СМС объявляют, то вот газетку слепили, много можно вспомнить. Главное вовремя напоминать о себе, желательно в амплуа потерпевшего от власти. Вот эти спекуляции на тему "Я такой хороший, честный, справедливый, а эти едроты, жулики и воры меня преследуют за политические убеждения" и делают популярность среди части недалеких и наивных избирателей. В реальности политические убеждения и партийная принадлежность ни при чем - конфликт С.Р. и Д.В. (если он вообще есть, но поверим С.Р.) заключается в том, что Д.В. "опускает" С.Р. чисто по понятиям, поскольку считает, что все по тем же понятиям С.Р. в их "пацанской чисто конкретной" иерархии находится ниже, поэтому не должен вякать на старших.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 15.7.2012, 12:17
Сообщение #117


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(антипод @ 15.7.2012, 1:38) *
А не много чести для Сергея Равильевича - персональная тема?


С.Р., конечно фигура знаковая, но на мой взгляд, разумнее и интереснее предложить топик Председателю Думы - Тарасову Д.В. Есть масса вопросов, по которым мнение председателя намного важнее (и объективнее) мнения его заместителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.7.2012, 12:52
Сообщение #118


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 15.7.2012, 1:38) *
У С.Р. есть одна отличительная особенность - как только начинается какая-то заварушка, он выскакивает как чертик из табакерки и начинается шоу с песнями и плясками. То ему войну по СМС объявляют, то вот газетку слепили, много можно вспомнить. Главное вовремя напоминать о себе, желательно в амплуа потерпевшего от власти. Вот эти спекуляции на тему "Я такой хороший, честный, справедливый, а эти едроты, жулики и воры меня преследуют за политические убеждения" и делают популярность среди части недалеких и наивных избирателей. В реальности политические убеждения и партийная принадлежность ни при чем - конфликт С.Р. и Д.В. (если он вообще есть, но поверим С.Р.) заключается в том, что Д.В. "опускает" С.Р. чисто по понятиям, поскольку считает, что все по тем же понятиям С.Р. в их "пацанской чисто конкретной" иерархии находится ниже, поэтому не должен вякать на старших.


Готов подписаться под каждой мыслью в этом Вашем посте... Но влиятельным актором переславской политики Хабибулин несмотря на все Вами указанное быть не перестает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.7.2012, 12:56
Сообщение #119


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Г-н Переславец
Цитата(Г-н Переславец @ 15.7.2012, 13:17) *
С.Р., конечно фигура знаковая, но на мой взгляд, разумнее и интереснее предложить топик Председателю Думы - Тарасову Д.В. Есть масса вопросов, по которым мнение председателя намного важнее (и объективнее) мнения его заместителя.


Согласен, хорошая мысль... Вот только если если бы у Дмитрия Анатольевича было желание сделать это - он бы уже был на форуме...

Ксати, еще один очевидный "плюс" Хабибулина - в том, что он (в отличие, например, от депутата Гриднева К.В.) активно общается на форуме и после выборов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 15.7.2012, 13:24
Сообщение #120


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(С.А.В. @ 15.7.2012, 13:56) *
Г-н Переславец
Цитата(Г-н Переславец @ 15.7.2012, 13:17) *
С.Р., конечно фигура знаковая, но на мой взгляд, разумнее и интереснее предложить топик Председателю Думы - Тарасову Д.В. Есть масса вопросов, по которым мнение председателя намного важнее (и объективнее) мнения его заместителя.


Согласен, хорошая мысль... Вот только если если бы у Дмитрия Анатольевича было желание сделать это - он бы уже был на форуме...

Пару дней назад я посоветовала Дмитрию Анатольевичу зарегистрироваться на форуме. Знаю, что он его читает, но активно не участвует. Его позиция по многим вопросам и как потенциального кандидата в Главы района, и особенно как Председателя Думы интересна. Он обещал подумать. Думаю, зарегистрируется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:26
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro