IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мужественность и грубость одно и тоже?
Shennon
сообщение 4.3.2008, 12:18
Сообщение #16


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Девушки часто путают понятие "мужик" и "мужчина".
Кто-то понимает разницу немного раньше, кто-то немного позже (как сказал Loyalist, что можешь ждать пока поумнеет). Но когда это понимаешь, то начинаешь подругому относится к выбору партнера по жизни. Хотя, кому что нравится.

Многих, дейстивтельно, тянет на отношения "бьет - значит любит". Но видимо у этих дам, как сказали выше, определенная особенность семейного воспитания. Интеллигентные, образованные девушки никогда не потерпят таких проявлений грубости и жестокости (если, конечно, нет психических нарушений).
А может у них просто ограниченный словарный запас и они не могут объяснить, что хотят от вас?
Цитата(Ulpia Trajana @ 23.2.2008, 8:47) *
Lokky может, дело в Вас - человек подсознательно выбирает себе один и тот же типаж. разберитесь в себе самом, почему Вы клюете именно на таких девушек.

Согласна на все 100%, мужчины подсознательно вбирают себе определенный типаж (если не внешне, то по характеру они будут как близнецы)

to Prediger
О, я тоже видела эту парочку, видимо они часто так гуляли...


Цитаты из одной статьи:
«Вашим женщинам, чтобы любить, обязательно надо страдать! Чем я грубее с ней, тем она горячее. И откуда это у вас, русских? Не знаю...».
«У вас женщины - мазохистки. Побольше агрессивности, брутальности - и русская женщина уже без ума от вас».
Не понимают иностранцы, в какой стране мы живем. Зарплата маленькая, кругом бюрократы - всем взятки давай, начальник достает и так далее. Государство и общество годами подавляло наших мужиков, и им нужна была какая-то отдушина, выход. Так и сложилось, что настоящим мужчиной у нас является агрессивный человек, максимально приспособленный к жизни в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 4.3.2008, 16:56
Сообщение #17


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Silven @ 4.3.2008, 10:57) *
Главное, чтобы всё было уместно и с умом... Не увлекайтесь...
Я считаю нормальным в момент, когда девушка загналась, бьется в истерике не по теме и не понимает уже слов, слегка ударить её по щеке... Не больно, но отрезвляет... И это не грубость... это вынужденная мера. Мужественность должна проявляться в превосходстве над женщиной... моральном и физическом... Но его не надо показывать, как правило... Оно просто чувствуется...

Удары? помоему это никогда не приемлимо. Тем более,что удар по лицу,с моральной тчк зрения, куда страшнее. Да, если человек истерик и у него паника,когда в доме пожар или еще что-то,то любой либо ударит,либо обольёт водой, но не в быту же. Мужчина должен быть благоразумен и во время истерик не возмутим. В противном случае так не далеко и до потери самокантроля.
Потом, как понять: мужчина в превосходстве над женщиной в моральном? Это кто это сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Silven
сообщение 4.3.2008, 17:12
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 26.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 896



Репутация:   25  



Цитата(Anomaliya @ 4.3.2008, 15:56) *
Удары? помоему это никогда не приемлимо. Тем более,что удар по лицу,с моральной тчк зрения, куда страшнее. Да, если человек истерик и у него паника,когда в доме пожар или еще что-то,то любой либо ударит,либо обольёт водой, но не в быту же. Мужчина должен быть благоразумен и во время истерик не возмутим. В противном случае так не далеко и до потери самокантроля.
Потом, как понять: мужчина в превосходстве над женщиной в моральном? Это кто это сказал?


Я не говорю об ударах.. это скорее просто формальный жест... и я к этому не призываю... =) И всё же это даже не оскорбительно, если (повторюсь) обосновано и происходит НЕ прилюдно (наедине).

А моральное превосходство - это всего лишь внутренняя сила человека. Это может проявляться в разных формах: от обаяния до элементарной возможности принять решение.
Мужчина должен быть сильнее, должен быть лидером... это моё мнение... Но его сила ещё и в том, чтобы поддерживать, но не подавлять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 4.3.2008, 18:48
Сообщение #19


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата(Anomaliya @ 4.3.2008, 15:56) *
Потом, как понять: мужчина в превосходстве над женщиной в моральном? Это кто это сказал?

Вы же и сказали:

Цитата(Anomaliya @ 4.3.2008, 15:56) *
Мужчина должен быть благоразумен и во время истерик не возмутим.


Мужская невозмутимость при женской истерике рассматривается вами как должное. Это ли не признание в моральном превосходстве? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 4.3.2008, 20:06
Сообщение #20


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Silven @ 4.3.2008, 17:12) *
1.Я не говорю об ударах.. это скорее просто формальный жест...
2.А моральное превосходство - это всего лишь внутренняя сила человека. Это может проявляться в разных формах: от обаяния до элементарной возможности принять решение.

1. даже вормальное проявление силы не уместно,на мой взгляд. Мы же пара, а не хозяин играющий мужа и раб, играющий жену, должны помогать друг другу. Семейный союз позволяет совместно решать проблемы внутри жизни 2х людей.
2. Я мужик? Или я мужественная, если принимаю в последнее время массу решений, которые, собственно, должна принимать не только я. А обояние оно может быть и у труса.
Цитата
Мужская невозмутимость при женской истерике рассматривается вами как должное. Это ли не признание в моральном превосходстве?

Если мужчина начнет истирить, то будут жертвы,от женщины такого не будет. Потом, мало ли таких мужиков в стране, ноторые орут на жен?
Потом, не по одному же параметру суждение. Если говорить о моральном облике, то сколько запрещенного фото\видео у девушек и сколько у парней? каков их поток?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 4.3.2008, 20:24
Сообщение #21


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Anomaliya

Если не сложно, нарисуйте образ идеального мужчины, того, кого вы бы хотели видеть рядом с собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 4.3.2008, 20:28
Сообщение #22


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Aroc @ 4.3.2008, 20:24) *
Anomaliya

Если не сложно, нарисуйте образ идеального мужчины, того, кого вы бы хотели видеть рядом с собой.

буквально или фигурально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 4.3.2008, 20:30
Сообщение #23


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата(Anomaliya @ 4.3.2008, 19:28) *
буквально или фигурально?

Как хотите, чтобы это был ваш идеал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 4.3.2008, 20:50
Сообщение #24


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



понимающий, терпимый, интелектуал с чувством вкуса, смеха, меры. Должен быть образован, интересен, ентелегентен, добр, целеустремлен. Помогал по дому у, став папой, играл с детьми. вот не малая часть списка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 4.3.2008, 21:04
Сообщение #25


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Да извинит меня Libra, но мне кажется, в целом вы описали именно ее. smile.gif
Цитата(Anomaliya @ 4.3.2008, 19:50) *
понимающий, терпимый, интелектуал с чувством вкуса, смеха, меры. Должен быть образован, интересен, ентелегентен, добр, целеустремлен. Помогал по дому у, став папой, играл с детьми. вот не малая часть списка


А какие-то сугубо мужские качества должны быть у вашего избранника? Или вам важны только унисексуальные качества, присутствующие в обоих полах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 4.3.2008, 21:13
Сообщение #26


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Я мужчине прощу многие слабости, но подлости и непорядочности - никогда. И если б хоть когда-нибудь замахнулся - то всё, забыт навеки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 4.3.2008, 21:22
Сообщение #27


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Aroc @ 4.3.2008, 21:04) *
Да извинит меня Libra, но мне кажется, в целом вы описали именно ее. smile.gif
Цитата(Anomaliya @ 4.3.2008, 19:50) *
понимающий, терпимый, интелектуал с чувством вкуса, смеха, меры. Должен быть образован, интересен, ентелегентен, добр, целеустремлен. Помогал по дому у, став папой, играл с детьми. вот не малая часть списка


А какие-то сугубо мужские качества должны быть у вашего избранника? Или вам важны только унисексуальные качества, присутствующие в обоих полах?

какие так например? Естественно, не я себя должна защищать в подворотни. Конечно, не я должна его на руках носить и вешать полки на стену. Плотническое мастерство и дружба с электрическими приборами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 4.3.2008, 21:30
Сообщение #28


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Aroc, краснею. краснею, совсем покраснела...
Цитата
Конечно, не я должна его на руках носить и вешать полки на стену. Плотническое мастерство и дружба с электрическими приборами.

Аномалия, одна женщина у нас на работе, имея уже очень большой семейный опыт, любимейшего мужа и детей, всегда повторяет, когда ей приходится полку прибивать или лампочку вворачивать, что "у нас в доме я мужик, потому что муж у меня - учёный" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
and
сообщение 4.3.2008, 22:08
Сообщение #29


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 288
Регистрация: 28.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль-Залесский
Пользователь №: 66



Репутация:   44  



A я милого узнаю а по походке.
Он носит, носит бpюки галифе,
А шляпу он носит а на панаму,
Ботиночки он носит "наpиман".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 4.3.2008, 22:13
Сообщение #30


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Libra @ 4.3.2008, 21:30) *
Aroc, краснею. краснею, совсем покраснела...
Цитата
Конечно, не я должна его на руках носить и вешать полки на стену. Плотническое мастерство и дружба с электрическими приборами.

Аномалия, одна женщина у нас на работе, имея уже очень большой семейный опыт, любимейшего мужа и детей, всегда повторяет, когда ей приходится полку прибивать или лампочку вворачивать, что "у нас в доме я мужик, потому что муж у меня - учёный" smile.gif

ну не ужели у нас мужчины могут думать только либо руками, либо какой-то головой? Неужели руки с головой не совместимы? Должна же быть золотая середина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:22
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro