IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Макдоналдс в Переславле, американская мерзость прёт в наш город
Савонарола
сообщение 18.6.2013, 22:01
Сообщение #76





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2975



Репутация:   0  



Цитата(Libra @ 15.6.2013, 2:18) *
на ветеранов плюнули, кто с их мнением будет считаться - у них только льготы, и от денег карманы не пухнут

Извините, а при чем тут ветераны? Из за названия парка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 19.6.2013, 0:28
Сообщение #77


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Савонарола @ 18.6.2013, 23:01) *
Извините, а при чем тут ветераны? Из за названия парка?

На общественных слушаниях все присутствующие ветераны высказались против того, чтобы МД строили возле парка Победы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DSV
сообщение 30.6.2013, 14:29
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 10.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород (Горький)
Пользователь №: 2966



Репутация:   10  



Цитата(АЛЁна @ 15.6.2013, 9:57) *
Я только одного не понимаю - зачем проводить эти слушания, если всё давно решено?!!!

Такие слушания проводятся везде и всегда, например в Нижнем Новгороде решили вырубить парк для строительства дороги, для борьбы с пробками, и не важно, что решение о вырубке принял отец предпринимателя занимающегося строительством дорог, это все ерунда, даже то что вместо 16 кв. метров у нас по ГОСТ приходится только 4 кв. метра зеленых насаждений на душу населения. Это все не важно и никак в СМИ не рекламировалось, зато по всем местным каналам сказали что наша добрая власть провела слушания как настоящая демократичная система и выслушала всех желающих. Но все слушания нужны не для споров и обсуждений за или против строительства, а для того что бы выпустить пар который накопился у не согласных. Вместо революции получаем протест и все. не стоит боятся протеста, у протестов нет передозировки и протестовать можно в любых количествах, в отличии от революционных волнений, когда люди уже берутся за оружие и штурмуют здания правительства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 30.6.2013, 19:47
Сообщение #79


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



16 июня я задала "нашему мэру" вопрос на фэйсбуке (в разделе, который предназначен для разговора с народом) как раз о несоответствии принятия решения на общественных слушаниях и подписанием разрешения на строительство в рекреационной зоне. Ответа как не было, так и нет. И думаю, что уже и не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
земляки
сообщение 1.7.2013, 10:54
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1665



Репутация:   3  



Цитата(Libra @ 30.6.2013, 19:47) *
16 июня я задала "нашему мэру" вопрос на фэйсбуке (в разделе, который предназначен для разговора с народом) как раз о несоответствии принятия решения на общественных слушаниях и подписанием разрешения на строительство в рекреационной зоне. Ответа как не было, так и нет. И думаю, что уже и не будет.



это уже тенденция nono.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 6.7.2013, 13:02
Сообщение #81


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Это простая пропаганда. Одной из правил лживой пропаганды - не вступать в дискуссию, а тупо гадить гражданам на уши. Ввиду того, что большая часть пипла перестала думать и реагирует чисто рефлекторно, наглые и беззастенчивые утверждения хорошо принимаются "на веру".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 12.7.2013, 20:12
Сообщение #82


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Прикрепленное изображение

МакДональдс закрывает все свои рестораны в Боливии, так как нация отвергает фаст фуд!

Вот они и переключаются активно на нас. А России всё нипочём!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.7.2013, 11:20
Сообщение #83


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Похоже у боливийцев жизненное чутьё и правильные инстинкты на высоте, что не скажешь о россиянах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.7.2013, 10:14
Сообщение #84


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Если я правильно понял, Кошурников стал продвигать идею строительства Макдональдса у парка Победы. Ну что ж, интересы их группировки понятны. Но вот получается некрасивая картинка, тот же господин Кошурников в период выборов заявлял прямо противоположное ...

Прикрепленное изображение


Таки чей-то там мэр лжец получается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.7.2013, 10:39
Сообщение #85


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 2.6.2013, 10:40) *
Омерзительное зрелище. Диву даешься, какие же пустышки типа Конорезовой и ее кавказских приятелей учат жизни наших ветеранов. "Позвольте нам получать указания в другом месте" - браво!


Симптоматично видеть, что "молодая гвардия" едросов это кавказцы, качающие какие-то там права. Видимо русское население, кроме старой гвардии жив, отказывается от едросских прожектов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Rebel
сообщение 27.7.2013, 23:33
Сообщение #86


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 20.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 661



Репутация:   19  



Был сегодня в Москве в Макдональдсе, первый и, надеюсь, последний раз.
Вообще я в Москве по возможности обедаю в Му-Му у Щёлковского, если есть время до автобуса. Там русская пища, горячее, супы, второе, салаты, нормальная русская еда, деревянные столы, хорошее обслуживание. Но сегодня ездили с женой, так она по приезду в Москву уже проголодалась, насилу уговорил сделать дела, по которым приехали, а потом поесть.
Что в Макдональдсе, в частности в котором мы были, у метро "Бульвар Дмитрия Донского". Ничего особенного, стеклянные стены, примитивные столики и стулья, музыка громко играет, в туалете 2 писуара и кабинка, 1 умывальник с коротким краном-автоматом и очень горячей водой из него.
Меню никакое. Толком не пообедаешь, ни супов, ни нормального второго. Взяли картошку по деревенски, Фри, 2 гамбургера и молочный коктейль.
Всё, кроме может коктейля, вредно, на масле, жареное, у меня гастрит, желудок потом дал об этом знать.
На кухне у них теснотища, но чисто и работают чётко.

Я так и не понял, чего так все трясутся от Макдональдса и желают его видеть у нас? Забегаловка, чтобы быстро перекусить, но я например не наелся, хоть и пища калорийная, только аппетит разыгрался. В му-му я беру суп, салат, чай и булочку, так я супом со сметаной и хлебом наедаюсь, плюс салат мясной. И обстановка там человеческая. Приглушенный свет, музыка не грохочет, в Маке агрессивно всё. Играют на низменных инстинктах?
Посещение Макдональдса только усилило мою позицию по нему и размещению его в Переславле. Пусть я и не буду в него ходить, но я всё таки живу в обществе людей и хочу чтобы окружающие меня люди были здравомыслящими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 31.7.2013, 19:33
Сообщение #87


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



В Макдональдсе не был, но конечно пробовал, угощался и гамбургерами и всякими так фри и курочкой... Это когда в дороге, в транспорте, в уже несколько остывшем состоянии. Может потому и не впечатлило, что с пылу с жару так не разу и не ел. Как то безвкусно, пресновато показалось. Курица с подливкой помню была,так там вообще что-то синтетическое, типа Кнора. Да, а еще поджелудочная такого едева не терпит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Rebel
сообщение 2.8.2013, 23:43
Сообщение #88


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 20.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 661



Репутация:   19  



САЛО-МАЗО. Часть 1

Цитата
Мне часто приходится отвечать на вопросы по здоровому образу жизни. Как ни странно, подавляющая часть вопрошающих ориентированы здесь неправильно. Впрочем, не так уж и странно, ибо человек индустриально развитых стран быстро эволюционирует в Homo consumericus (человека потребляющего), поскольку в условиях рыночной экономики главной задачей становится втюхать народу под видом жизненно необходимого что-нибудь бесполезное, а еще лучше вредное. Законы рынка вступают в прямой конфликт с законами «традиционного» естественного отбора, а в итоге мы наблюдаем парадокс: чем более развита экономика и чем больше налогоплательщики раздаиваются на здоровье своего общества, тем это самое общество болезненней. Яркий пример – США, популяция которых неуклонно стремится к 50% по заболеваемости сахарным диабетом, молчу уж о других патологиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GriKon
сообщение 14.8.2013, 11:53
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: переславль-залесский
Пользователь №: 2703



Репутация:   5  



Моё предложение как действующего депутата городской Думы и как кандидата в депутаты областной Думы.
Макдональдс можно разместить на объездной дороге возле Переславля, где он не вызовет споров и будет достаточно посещаем транзитным транспортом.
Для тех, кто хочет посещать подобное заведение, не составит труда туда доехать за пять минут.
Такой выход устроит и сторонников и противников проекта. И мы сохраним зелёную зону у Парка Победы.

Константин Гриднев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 14.8.2013, 12:10
Сообщение #90


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(GriKon @ 14.8.2013, 12:53) *
Моё предложение как действующего депутата городской Думы и как кандидата в депутаты областной Думы.
Макдональдс можно разместить на объездной дороге возле Переславля, где он не вызовет споров и будет достаточно посещаем транзитным транспортом.
Для тех, кто хочет посещать подобное заведение, не составит труда туда доехать за пять минут.
Такой выход устроит и сторонников и противников проекта. И мы сохраним зелёную зону у Парка Победы.

Константин Гриднев.

Мачник не будут строить на окружной проходимость не та. Вот увидишь будут проталкивать в парке победы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:46
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro