IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 7.1.2020, 16:02
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами

Цитата
Итак, кто такие Абрахам? Я бы описал их как невыразимое He-физическое явление. Я ощущаю их как «группу» несказанно мудрых и любящих нас безусловной любовью наставников, которые учат, как на практике следует использовать естественные Законы Вселенной... Я описывал их как чистейшую форму любви, которую мне доводилось испытывать.

Не следует удивляться смысловым повторам. Они служат определенной цели.

Полностью - тут:
http://www.e-reading.club/book.php?book=128714





Ваши отношения с вашей Внутренней Сущностью

будет удобнее, если мы не станем называть их вашим «я» и «Я», а будем говорить о вашем физическом аспекте как: о вас, а о Heфизическом аспекте — как о вашей Внутренней Сущности. Вы можете называть свою Внутреннюю Сущность Истоком, Душой или Богом, но нам больше нравится имя Внутренняя Сущность, потому что она является корнем того, что вы есть, и вы можете чувствовать ее внутри себя.
Итак, ваша Внутренняя Сущность спроецировала свое Сознание в ваше физическое «я» из своей Нефизической перспективы. И так вы появились на свет.
И вот вы здесь — живете, дышите, думаете, существуете — и в то же самое время живет, думает и существует ваша Внутренняя Сущность. Нам нравится определять это время и место, где вы нашли свое сосредоточение, Передним Краем мысли, и когда вы думаете о том, как ваша более широкая, Нефизическая Внутренняя Сущность раздвигалась, тянулась к опыту этой жизни, становится легче понять, что этот физический план, на котором вы сосредоточены, и есть самое далекое продолжение Источника.
Мы хотим, чтобы вы помнили о том, что вы, в вашем физическом теле, есть продолжение того, что люди называют Богом. И поскольку вы являетесь самым далеким продолжением Бога (или Источника), постольку Бог испытывает развитие из-за вас, через вас и с вами.
Когда мы используем слово Бог, чтобы обозначить эту He-физическую Энергию Источника, мы обнаруживаем, что, из-за того, что оно напоминает людям о тех убеждениях, которые уже у них есть в связи с этим словом, это мешает им видеть ту глубинную ясность, которую мы хотим им принести, — и потому мы редко описываем Не-физическую Энергию Источника словом Бог. Слово Бог обычно просто пробуждает в большинстве из вас то, что вы уже думаете на этот счет, и потому вместо ярлыка Бог мы используем ярлык Источник... и этот He-физический Источник постоянно расширяется благодаря вам, даже когда вы не отдаете себе отчет в его существовании или его связи с вами.

Вселенная продолжает расширяться через вас

„Вначале всегда есть мысль, и чем больше мыслей уделяется любой теме, тем быстрее начинают эти мысли обретать форму, пока не прорываются явлением в том, что люди называют «реальностью».
Когда вы познаете, чего вы не хотите, вы одновременно яснее узнаете и то, чего вы хотите, и так идея улучшения рождается из того противоречия, которое вы переживаете. День за днем, минута за минутой просеивая мелкие подробности своего жизненного опыта, вы излучаете вовне постоянный поток вибрационных предложений (мы называем их ракетами желаний), С каждой вибрационной ракетой желания Источник внутри вас — Источник, из которого вы пришли, Источник, который по-прежнему сфокусирован из He-физической Перспективы, — напряженно фокусируется на вашей вновь расширенной версии жизни и становится ею.
Все ваши надежды, мечты, намерения и планы по улучшению жизни сберегаются для вас в своего рода вибрационном Хранилище; и это хранилище, оберегается, содержится в порядке и обогащается для вас, в ожидании момента, когда вы обратитесь к нему и захотите что-то из него взять. Оно не просто сберегается для вас, большая часть вас самих уже стала им и постоянно и неизменно зовет физическую вашу часть навстречу ему. В действительности ваше физическое «я» слышит зов вашего Нефизического «Я», стремящегося к полному воплощению идеи, которой вы дали жизнь; и в его чистейшей, не вызывающей сопротивления форме вы ощущаете этот зов как страсть или горячий энтузиазм.
Итак, теперь самый главный вопрос таков: позволите ли вы себе соединиться с только что созданным, расширенным представлением о Вас? Ответ на этот наиважнейший вопрос кроется в том, что вы чувствуете. Чем лучше вы чувствуете себя, тем более вы открываетесь для этой Связи; и чем хуже вы себя чувствуете, тем сильнее вы закрываетесь от этой Связи или отталкиваете ее от себя.
Когда вы испытываете любовь или радость — или любую другую позитивную эмоцию — вы в буквальном смысле становитесь расширенной версией того, чем вас сделала жизнь.

Глава четвертая Вы — вибрационная Сущность

большинство наших друзей из физического мира даже не сознают, что интерпретируют вибрации, превращая их в то, что они видят, слышат, обоняют, осязают и пробуют на вкус.
Когда вы смотрите телевизор, вы отдаете себе отчет в том, что люди и места, которые вы видите, — это не миниатюрная копия жизни, разворачивающаяся внутри маленького ящичка или плоского экрана, на который вы смотрите. Вы понимаете, что прибор каким-то образом улавливает сигналы, преобразует их в осмысленные образы и показывает на экране. сходным образом вы принимаете вибрационные сигналы, которые преобразуете с помощью своих физических органов чувств в реальность, среди которой вы и живете, И поскольку вы взаимодействуете с таким количеством Вибрационных Сущностей, реальность, которую вы создаете все вместе, — это экстраординарная реальность.
ваши эмоции в буквальном смысле указывают вам на то, как ваше «я» превращается в «Я».
Вы были сфокусированы из He-физического — и по-прежнему остаетесь. Вы спроецировали часть своего He-физического Сознания в свое нынешнее тело и таким образом появились в нем на свет. Используя свои физические органы чувств, вы познаете окружающий вас мир и порождаете бесконечные новые ракеты желаний. He-физическая часть вас, которая по-прежнему остается Не-физически сфокусированной, видит ваше новое желание, отдает ему все свое внимание и в буквальном смысле становится им — а также вибрационным эквивалентом этой новой, расширенной версии вас.

Глава пятая Ваши эмоции — это абсолютные индикаторы

Каждый раз, когда вы понимаете, чего вам недостает, вы яснее узнаете, чего вы хотите. Иными словами, в разгар болезни ваша мечта о здоровье обязательно усиливается. И поскольку ваши желания растут каждую минуту каждого дня, Не-физическая часть вас растет тоже, потому что эта часть вас тоже переполняется новыми идеями и желаниями в тот самый момент, когда вы даете жизнь любому из них.
Если бы вы были так же уверены в том, Кто Вы Есть На Самом Деле, как в этом уверена ваша внутренняя часть, вы тоже могли бы отдавать все свое внимание этим новым идеям, и, если бы вы так сделали, вы бы испытали совершенно неописуемые жажду к жизни, ясность ума и энергичность тела. Иными словами, если бы ваше «я» успевало за вашим «Я», восторг от этой Связи был бы ни с чем несравним. И наоборот, когда вы не даете себе соответствовать тому, кем вы стали, вы испытываете неудобства этого сопротивления.
Эмоции, которые вы испытываете в любой момент своей жизни, — это индикатор вибрационных отношений между вашим «я» и вашим «Я»; ваши эмоции говорят вам, совпадают ли ваша текущая активная мысль и, соответственно, ваше вибрационное предложение с вибрациями вашего развившегося Источника. Когда сигналы совпадают, — или близки к этому, — вы чувствуете себя замечательно. И потому осознание своих эмоций и их значения жизненно важно для вашей сознательной эволюции. Говоря простыми словами, вы должны найти способ соответствовать тому, чем вас заставляет быть жизнь, если вы хотите прожить ту полную радости жизнь, ради которой вы пришли в этот мир.
В каждую секунду бодрствования в своей жизни вы используете информацию, извлекаемую из повседневных мелочей своей жизни для того, чтобы расширяться, — и это расширение происходит постоянно. И с каждой мелочью, которую вы обдумываете, вы выделяете вибрационный запрос на улучшение, и расширяющаяся часть вашей личности (Внутренняя Сущность или Источник) становится той улучшенной версией, о которой просила ваша жизнь.

Все дело в том, чтобы правильно настроить свои мысли
вы должны позволить себе соответствовать тому, чем вы становитесь, если вы хотите прожить ту полную радости жизнь, ради которой вы пришли в этот мир. Это важнейшее исходное условие — не только основа всей этой книги, но и основание вашего полного радости жизненного опыта. Это ментальный процесс, а не деятельность. Все дело в том, чтобы правильно настроить свои мысли, а не в том, чтобы действовать, добиваясь результата. Умение позволять себе становиться тем, что жизнь вынуждает вас желать, не имеет отношения к действиям. Оно связано с правильной настройкой своей Энергии. Оно связано с умением фокусировать свое внимание в направлении вашего желания, вы стремитесь к правильной настройке своей Энергии (Вибрационной Гармонии). Когда вы приходите к Вибрационной Гармонии, любой вдохновенный поступок заставит вас чувствовать себя прекрасно. Без Вибрационной Гармонии любые действия будут казаться трудными. Когда Вибрационная Гармония есть, все старания будут приносить удивительные результаты или оправдывать потраченное на них время.

Глава шестая Вибрационная Гармония приносит облегчение

Когда мы говорим о Вибрационной Гармонии, мы имеем в виду, что в гармонию должны прийти только вибрации внутри вашей Сущности. Единственный способ для вас чувствовать себя хорошо — это правильно настроить Энергию внутри вас. Как мы уже говорили, суть в том, чтобы позволить себе не отставать от той, большей, части себя, которой вы становитесь.
Спускаем лодку 0 Поток
«Плыть по течению? Но это выглядит как простая лень!»
то, что вам нужно, никогда не располагается выше по течению! мы понимаем принцип Потока. Мы видели, как он зарождался, и смотрели, как он растет и набирает силу. Мы знаем, что представляет собой Течение и почему оно течет именно так, а не иначе, и мы понимаем, куда может отнести вас этот Поток, если вы только позволите ему это сделать.
Всякий раз, когда ваша жизнь вынуждает вас просить о чем-то, чего еще нет в вашей жизни, Не-фи-зическая часть вашего «я» запускает ракету желания и в буквальном смысле становится вибрационным исполнением вашей потребности. ...Каждый вопрос, который вы задаете, приводит к появлению ответа, и ваша Внутренняя Сущность фокусируется на этом ответе. Каждая проблема, с которой вы сталкиваетесь, вызывает появление решения; и ваша Внутренняя Сущность не просто фокусируется на нем, но в буквальном смысле становится этим решением на уровне вибраций.
Если вы позволите, этот Поток, это быстрое Течение сможет отнести вас вниз по течению к исполнению всего того, что жизнь заставила вас создать, — потому что все это ждет вас в своего рода Вибрационном Хранилище, ждет, когда вы до него доплывете.
Внутренняя Сущность уже стала тем, чего вы хотите. когда жизнь заставляет вас просить о чем-то большем, чем вы есть, более широкая Не-физическая часть вашего «я», Энергия Источника, Внутренняя Сущность становится вибрационным эквивалентом того, о чем вы просите. с каждой вещью, о которой жизнь заставляет вас просить, ваша Внутренняя Сущность становится расширенным вариантом вашего «я».
Закон Притяжения — это самый могущественный Закон во Вселенной, он осуществляет вибрационное управление всем, что существует . Все сущее: видимое и невидимое, осязаемое и неосязаемое, электронное и материальное, физическое и He-физическое — не просто подвержено влиянию этого Универсального Закона, но подчиняется ему. Закон гласит: притягивается то, что похоже.
Могущественный Закон Притяжения отвечает на вибрации того, чем стала более широкая часть вашего «я», и, когда Закон Притяжения откликается на вибрацию вашего расширенного «я», Течение движется вперед, ибо Течение Жизненного Потока — это в буквальном смысле то ускорение, которое происходит из отклика Закона Притяжения на вибрацию вашей расширенной Сущности.
что именно вы, в своей физической форме, предпринимаете по отношению к вибрации своей расширенной личности? Позволяете ли вы себе держаться той вибрационной скорости, которую задает то, чем вы стали, или нет?

Глава седьмая Вибрационная пропасть между вашим «я» и вашим «Я»

когда вы позволяете себе свободно плыть в Потоке, не сопротивляясь ему, преодолевая таким образом пропасть между тем, что вы есть сейчас, и тем, чем стала ваша Расширенная часть, вы испытываете гармонию в форме позитивных эмоций.
Руководящая сила Ваших эмоций
вы есть Сущность с двумя точками перспективы, которые постоянно взаимодействуют друг с другом. Когда вы поймете, что ваша Внутренняя Сущность, или расширенная Сущность, которой вы становитесь, служит точкой наивысшей кульминации жизни и постоянно зовет вас к себе, вы начнете понимать ту страсть и нетерпение, которые появляются, когда вы позволяете себе двигаться к своему Расширенному состоянию. А еще вы поймете чувство неудовлетворенности или неловкости, которое появляется, когда вы не даете себе идти в этом направлении.
Эмоции указывают на степень вашей гармонии
Ваши эмоции указывают на степень вашей гармонии с тем, кем вы стали. Они показывают вам, соответствуете ли вы, в этот момент, самому себе или нет.
«Ничто из того, что вам нужно, не находится Выше по течению»
Все, что вы видите вокруг себя было мыслью-вибрацией, прежде чем принять физическую форму того, что вы наблюдаете. вы находитесь на Переднем Краю мысли.
И тогда вы не только получите более ясное представление о том, как возникают вещи, которые вы называете «реальным жизненным опытом», но и почувствуете Течение, из которого берут начало все вещи и которое все их в себе несет.
Когда мы говорим, что «ничто из того, что вам нужно, не находится выше по течению», — это значит, что объекты ваших желаний — потому что вы уже подумали о них и попросили о них — уже находятся в процессе сотворения. Как только ваша жизнь привела к сотворению желания, ваша работа закончена, и в действие вступают природные силы и законы. каждая ваша просьба ускоряет Течение этой реки; и в буквальном смысле все, о чем вы когда-либо просили, находится ниже по течению.

Глава восьмая Ваша жизнь течет в естественном цикле

Если вы обдумаете эти важные идеи и сможете включить их в свое мышление, пока они не станут краеугольным камнем того, чем вы являетесь, вы сможете двигаться дальше по направлению к тому, чем намеревались стать, когда приходили в это тело. Тогда вы сможете жить той полной радости жизнью, для которой вы сюда пришли.
Когда вы сознательно примете Вечную природу своей Сущности, вам будет легко понять идею о непрерывном развитии.
Когда вы сознательно примете, что являетесь вечно развивающейся Сущностью.
Когда вы поймете, что одновременно являетесь этой Вечной Сущностью в то же самое время, когда вы физически сосредоточены здесь.
Когда вы вспомните, что ваша Внутренняя Сущность всегда откликается на расширенные идеи, которые породила ваша физическая жизнь, вы начнете ощущать ускорение этого Потока.
Закон Притяжения отвечает на раздвигающую границы идею той же Энергией, которая создает мир.
И когда вы расслабляетесь, принимая неизбежное Благополучие, которое является вашим подлинным наследием, вы начинаете жить так, как вы намеревались это делать до своего физического рождения. Просто отпустите весла
когда вы начинаете подходить к своему миру в понятиях вибраций, а не действий, и в терминах мыслей, ваша способность преодолевать пропасть между тем, где вы есть, и тем, где хотите оказаться, будет гораздо более эффективной.
Когда вы больше не пытаетесь грести против Течения, — когда вы отпускаете весла и расслабляетесь, принимая собственное Благополучие, — Течение, которое неизменно движется в направлении того, чем вы стали и чего хотите, само донесет вас к исполнению ваших желаний.
И когда вы это поймете, вы будете практиковать Искусство Разрешения своему естественному Благополучию приблизиться к вам, а вам — к нему... и это есть Искусство Разрешения.

Глава девятая Для закона Притяжения не нужна практика

Закон Сознательного Творения. Сознательно направляя свое внимание и мысли на тот результат, которого вы хотите, вы можете стать тем, кем захотите, сделать или получить все, чего захотите.
Жизнь по Закону Разрешения
простой способ приступить к Сознательному Творению собственного жизненного опыта и осуществлению своего намерения прожить жизнь, полную радости, и этот способ состоит в понимании и использовании Искусства Разрешения, Оно означает сознательное, мягкое придание вашим мыслям того направления, в котором лежит предмет ваших желаний. И когда вы поймете природу этого мощного Потока Жизни, когда вы убедитесь, что ваша задача состоит просто в том, чтобы прийти в гармонию с тем, Кто Вы Есть На Самом Деле, Искусство Разрешения, станет вашей второй натурой.
испытайте чувство облегчения, которое посетило бы вас, если бы вы пытались выгребать против Течения, а потом вдруг перестали грести, отдаваясь на волю потока и позволяя ему просто развернуть вас и нести вниз по течению. Позвольте умиротворению этой картины овладеть вами еще больше, когда вы вспомните, что этот Поток доброжелателен и мудр, и что в действительности он несет вас к тому, что вы желаете. Представьте перед своим мысленным взором, как вы расслабляетесь в своей лодке, ощущая, как она естественным образом разворачивается вниз по течению, и отдайтесь мысли, что Поток донесет вас до вашего неизбежного исполнения ваших желаний.

Вы усиливаете мощь Потока
Если вы можете принять мысль, что до рождения со своей He-физической перспективы вы сформулировали свои намерения, и этими намерениями отчасти объясняется движущая сила Потока... что теперь, когда вы пришли в этот мир в этом физическом теле, жизнь вынуждает вас просить о большем, и этим отчасти объясняется движущая сила Потока... что на протяжении всей своей жизни вы постоянно запускаете вперед ракеты желаний, и ими отчасти объясняется движущая сила Потока... и, самое главное, если вы можете принять, что ваша Внутренняя Сущность, Источник внутри вас, находится в Вибрационной Гармонии со всем этим становлением, и Закон Притяжения ведет вас к этой конечной зовущей вас точке вот тогда вы понимаете силу этого Потока.
Поэтому сейчас просто расслабьтесь на минутку, созерцая этот удивительный мощный Поток Благополучия, который бесконечно движется в направлении вашего становления и воплощения того, что есть вы...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:51
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro