IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 12.6.2019, 1:26
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Баланс Энергий -это радость творчества

Вы — великий творец, и творите с помощью силы своего внимания. Каждое мгновение своей жизни вы посылаете новые желания и вносите изменения в старые. Таким образом, поток желаний, исходящих от вас, никогда не иссякнет.
От этого процесса зависит Развитие Вселенной. Вы сравниваете, и это заставляет вас фокусироваться на желании. Затем Исходная Энергия отвечает на него с помощью Закона Притяжения. Другими словами: просите — и дано будет вам.
когда бы и чего вы ни просили — вам всегда отвечают. Но просьба, которую мы в данном случае имеем в виду, — это не слова, которые вы произносите. Она представляет собой вибрацию, излучаемую вами в момент очередного столкновения с многоплановостью жизни. Вы никогда не сможете остановить поток просьб и желаний — они представляют собой наиболее естественный и важный итог вашего взаимодействия с окружающим миром.
Причина (единственная!), по которой люди не получают ответа на свои просьбы, заключается в том, что посылаемые ими вибрации не соответствуют вибрации самого желания. Вибрационные частоты желания и ваши собственные доминантные вибрации обязательно должны находиться в равновесии.
Приведение контрастных вибрационных частот к балансу
естественное многообразие окружающего мира может принести вам огромную пользу. Нужно только использовать собственную Эмоциональную Руководящую Систему и осознанно улучшить вибрационные отношения между желаниями и убеждениями.
Осознанное приведение Энергий в равновесие.

Когда вы поймете, как нужно осознанно приводить вибрации ваших убеждений в соответствие с вибрациями намерений, то станете Сознательным Творцом собственной судьбы — и тогда не будет таких намерений, которые вы не смогли бы воплотить в жизнь. Разве может быть на свете что-нибудь важнее этого понимания?
Запомните: если жизнь, которую вы ведете, способна рождать в вас какие-либо желания, то у нее есть и все средства для того, чтобы их исполнить.

Ваше тело
Контрастная ситуация «Вес»

Осознанное улучшение вибрационных отношений между новым желанием и привычными убеждениями:
• Я уже успела приобрести определенный опыт по снижению веса.
• Я знаю несколько способов, которые мне помогали.
• Если уж я на что-то настроюсь, то обычно получаю нужный результат.
• Раньше я была еще толще, чем сейчас.
Результат: Вибрационная относительность улучшена.

Контрастная ситуация «Здоровье»
Признаки вибрационного дисбаланса: Я беспокоюсь. Я боюсь.

• Моя болезнь излечима.
• Одна и та же болезнь может иметь несколько стадий.
• У меня далеко не самый запущенный случай.
• Мое самочувствие до сих пор было нормальным.
• Вообще-то я человек довольно крепкий и здоровый.
• Мое самочувствие всегда быстро приходит в норму.
Результат: Вибрационная относительность улучшена.

Контрастная ситуация «Хроническая усталость»
Признаки вибрационного дисбаланса: Мне очень плохо. У меня подавленное состояние духа.
(Данные эмоции являются доказательством вибрационного дисбаланса между желанием и убеждением.)
Осознанное улучшение вибрационных отношений между новым желанием и привычными убеждениями:
• Мне всегда удается сделать то, что действительно необходимо.
• Если я твердо решу, то смогу сделать все что угодно.
• Случаются же у меня иногда всплески энергии.
• Бывают моменты, когда я чувствую себя значительно лучше обычного.
Результат: Вибрационная относительность улучшена.

Контрастная ситуация «Упадок физических сил»
Возникшее желание(я): Я хочу вернуть моему телу прежнюю энергию и чувствовать себя хорошо. Хочу быть здоровым всю жизнь.
Признаки вибрационного дисбаланса: Я беспокоюсь.
(Данные эмоции являются доказательством вибрационного дисбаланса между желанием и убеждением)
Осознанное улучшение вибрационных отношений между новым желанием и привычными убеждениями:
• Вообще-то у меня всю жизнь было довольно крепкое здоровье.
• А периоды слабости у меня случались, даже когда я был намного моложе.
• Я помню, что сталкивался с подобными проблемами, еще будучи школьником, — и всегда с ними справлялся.
Результат: Вибрационная относительность улучшена

Со временем многие проникаются мыслью о том, что люди являются вибрационными Сущностями, живущими в Вибрационной Вселенной. Они соглашаются с тем, что обладают врожденной Эмоциональной Руководящей Системой, дающей человеку информацию о содержании вибрационного посыла, с помощью которого всегда можно понять, приведет ли творческий процесс к желательному результату. Но чаще всего люди (даже те, кто признает собственную вибрационную природу и Эмоциональную Руководящую Систему) посылают большинство своих вибраций — и, следовательно, создают большую часть своей жизни — «по умолчанию» или, иначе говоря, пассивно. Они делают это потому, что посылают вибрации в ответ на реальность, которая находится у них перед глазами. А следовало бы посылать вибрации в ответ на реальность, о которой мечтаешь.

Именно неусыпное внимание к уже существующей «реальности» замедляет прогресс и не впускает в жизнь иной, гораздо более приятный опыт.
Главное, чтобы вы поняли: Настоящее — только стартовая площадка, с которой вы начинаете путешествие в будущее. Но Жизнь — это именно Движение вперед. Мы хотим, чтобы вы вспомнили, как это чудесно — сосредоточиться на Ощущении Создания собственной реальности, вместо того чтобы уделять столько внимания самой Реальности, которую вы создаете. Как говорится — почувствуйте разницу.

Применение процесса «Книги Положительных Аспектов»

Когда бы и на чем бы вы ни фокусировались, это активизирует в вас вибрацию, и чем лучше ваше настроение в этот момент, тем больше пользы вы в результате получите. Если вы целенаправленно ищете позитивные аспекты того или иного явления, то осознанно активизируете благотворную вибрацию. Не столь важно найти лучшую из всех возможных вибраций — гораздо важнее сам сознательный поиск позитивных аспектов, который автоматически направит вас в нужную сторону.
Иногда, если что-то вам надоедает или что-то вас утомляет, не так-то просто написать список положительных аспектов «приевшегося» вам явления. Но если уж вы твердо решили отыскать в нем положительные стороны, то хоть одну, но все-таки найдете. А стоит вам ее найти и активизировать в себе соответствующую вибрацию, то, как по волшебству, появятся новые положительные аспекты, а потом еще и еще. И вот, уделив такой тренировке каких-то пятнадцать или двадцать минут, вы сможете почувствовать, что ваши вибрации ощутимо изменились к лучшему.
Моя Книга Положительных Аспектов. На первой странице — Положительные Аспекты... (и тут обрисуйте вопрос, касательно которого хотите добиться улучшения вибрационных отношений). А затем перечислите собственно позитивные стороны данного вопроса.
Не пытайтесь насильно «выдавливать» из себя идеи. Пусть мысли свободно перетекают на бумагу. Пишите до тех пор, пока их поток не прекратится. Затем перечитайте написанное и порадуйтесь собственным словам. Было бы неплохо, если бы вы сосредоточились на ситуации и спросили себя: «Что же мне в ней нравится? Что в ней хорошего?»
стоит только захотеть — и можно изменить в лучшую сторону свое отношение к любому, даже самому болезненному вопросу. Сделайте это — и ваша жизнь волшебным образом преобразится. Так гласит Закон Притяжения!

Применение процесса
«Намерение на отрезок времени»

Если вы дадите себе время подумать о том, чего ждете от следующего момента, до того, как вступите в него, то без труда сможете задать ему нужный тон. И тон этот получится гораздо более точным и определенным, чем если бы вы начинали новый момент «на автомате», а потом воспринимали таким, какой уж он получился. Другими словами, Процесс «Намерение на отрезок времени» позволяет вам сосредоточиться на Эмоциональном Путешествии
Заранее определяйте свои намерения и четко решайте, как должен развиваться тот или иной отрезок вашей жизни, и что бы вы хотели чувствовать на его протяжении. Когда бы вы ни занимались таким планированием — это всегда пойдет вам на пользу.

Процесс «Намерение на отрезок времени» может показаться на первый взгляд слишком простым, чтобы обладать хоть какой-то ценностью. Но его осознанное использование может полностью перевернуть вашу жизнь. с помощью этого процесса вы сумете наполнить свою жизнь радостью.
«Намерение на отрезок времени» помогает улучшить отношения между вибрациями убеждений и вибрацией желания. Применяя его, вы прекращаете фокусироваться на том, что есть, и сосредотачиваетесь на будущих событиях. Немного практики — и вы станете истинным специалистом в области позитивных ожиданий. благодаря этому процессу вы без труда научитесь с уверенностью смотреть в будущее, причем вам даже не придется делать для этого большого вибрационного скачка.

Воспринимайте этот процесс как игру. Будьте оптимистом. Тогда со временем вы ощутите необычайную силу и уверенность в себе — словно осознанно научите могущественные Силы Вселенной действовать вам во благо. Постепенно (благодаря процессу «Намерение на отрезок времени») вы сможете почувствовать себя великим художником, всевидящим творцом., повелевающим собственной судьбой и созидающим ее по своему желанию. Но ведь вы и есть именно такой творец.

Применение процесса «Было бы здорово, если...»

Большинство людей привыкли к объективности — это означает, что они видят в любом явлении как плюсы, так и минусы, учитывают все «за» и «против». Но подобная объективность — настоящая палка о двух концах, поскольку вы активизируете несовместимые вибрации. Они усиливают противодействие, мешающее принятию того, что является вашим желанием. Когда вы говорите: «Я так давно хочу, чтобы мое желание исполнилось, но ничто не сдвигается с места», то активизируете и вибрацию желания, и вибрацию отсутствия желаемого — и в результате в вашей жизни все остается по-прежнему. Зачастую вы даже не произносите вслух вторую часть предложения, а говорите только: «Я хочу, чтобы это произошло». Но при этом невысказанная вибрация отсутствия никуда не исчезает, продолжая мешать исполнению желания.
Но если вы формулируете фразу следующим образом: «Было бы здорово, если бы желание исполнилось», то предлагаете совершенно иной тип предположений, который по самой своей природе оказывает гораздо меньше противодействия. В этом случае вибрационная относительность между желанием и убеждениями находится в гораздо большем соответствии.

Процесс «Было бы здорово, если бы...» всегда сможет поднять вам настроение, главное — захотеть это сделать.
Скажите: «Было бы здорово, если бы...» — и это сразу вызовет повышение вибраций, а заодно поможет осознанно фокусироваться на мыслях. Эти волшебные слова изменяют жизнь к лучшему еще до того, как вы доберетесь до конца фразы.
Если вы будете целенаправленно играть в эту игру за рулем автомобиля, или стоя в очереди, или в любой другой момент, когда ваше внимание ничем особенно не занято, то значительно улучшите вибрационную относительность между желанием и убеждениями касательно великого множества вопросов. И тогда желания, которые уже долго «отлеживаются» на вашем вибрационном депоненте, дождутся, наконец, своего часа и смогут реализоваться в жизни.
Если вы будете играть в эту игру, то постепенно улучшите вибрационные отношения между существующей ситуацией и тем, чего бы вы хотели добиться во всех сферах жизни. Процесс «Было бы здорово, если бы...» обладает огромным и, возможно, несколько неожиданным могуществом.

Применение процесса «От какой мысли я чувствую себя лучше?»

: я собираюсь найти те мысли, которые помогут мне хоть немного улучшить настроение.
Сфокусировавшись — разумеется, при наличии искреннего желания изменить свои эмоции по отношению к данному вопросу — вы улучшите вибрационные отношения между желанием и убеждениями. И тогда, со временем, ситуация непременно должна исправиться. Результат всегда является точным следствием посылаемых вибраций: улучшите настроение — улучшится и ситуация. Всенепременно.

Процесс «От какой мысли я чувствую себя лучше?» напрямую работает с вибрационной относительностью. Занимаясь им, вы наиболее осознанно используете Эмоциональную руководящую Систему. Вы сознательно составляете утверждение, определяете эмоции, которые оно в вас вызывает, а затем переходите к следующему утверждению, которое должно еще выше поднять ваш эмоциональный тонус. Этот процесс представляет собой Сознательное Созидание в чистом виде.
Не нужно прилагать особых усилий, чтобы просто наблюдать за ситуацией, разворачивающейся у вас перед глазами. Не сложно погрузиться в мысли, которые она вызывает, и затем снова и снова прокручивать их в голове. Но как порой непросто выбрать ту или иную мысль осторожно и взвешенно. Помните: если вы сделаете такой выбор (и не просто так, а сравнивая каждую новую мысль с теми, что являются для вас привычными), то совершите настоящий вибрационный прорыв в счастливое будущее. А уж за доказательствами дело не станет. И это будет наивысшее проявление Сознательного Созидания.

Применение процесса «Кошелек»
Хотелось бы еще раз напомнить вам о том, что сами события, происходящие в вашей жизни, гораздо менее важны, чем чувства, которые вы при этом испытываете.
Дело в том, что вы слишком много внимания уделяете так называемой реальности. Тому, что есть. А следовало бы подумать о том, чего вам хочется.

Что представляет собой сам процесс? Для начала возьмите стодолларовую купюру и положите в свой кошелек. Держите ее там постоянно. Когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат сто долларов. Получайте удовольствие при мысли об этой купюре. Напоминайте себе о ней почаще, чувствуя, как возрастает при этом ваша уверенность в себе и в будущем.
Итак, в течение всего дня периодически думайте о том, на что бы вы могли потратить эту сотню долларов. Например, если проходите мимо хорошего ресторана, подумайте, что при желании могли бы зайти туда и съесть какую-нибудь вкуснятину. То же самое и в универмаге: если вам приглянулась какая-нибудь вещица, напомните себе, что вы, если бы только захотели, могли бы ее купить. Еще бы — ведь у вас всегда есть в кошельке целых сто долларов.
Имея при себе банкноту в сто долларов и не тратя ее, вы получаете огромное вибрационное преимущество каждый раз, когда думаете о ней. Другими словами, если вы вспомните о ста долларах и потратите их на первую же понравившуюся вещь, то сможете реально почувствовать свое финансовое благосостояние только один раз. Совсем другое дело, если вы будете мысленно тратить по сотне долларов раз двадцать или тридцать за день. В этом случае у вас появится вибрационное ощущение, будто бы вы израсходовали две или три тысячи долларов.
Каждый раз, испытывая желание купить или сделать что-нибудь на эти сто долларов, вы усиливаете ощущение финансового благосостояния и таким образом улучшаете свою точку притяжения: Я могу купить и то, и это. Я могу приобрести все, что хочу...
Поскольку вы действительно можете это сделать (а не пытаетесь представить себе то, что на самом деле неосуществимо), то избавляетесь от ненужных сомнений, которые лишь «мутят воду» в чистом потоке финансового благополучия. Процесс «Кошелек» чрезвычайно прост, но при этом обладает невероятной эффективностью. А главное — он способен быстро изменить точку притяжения во всем, что касается проблемы финансов.

определившись с тем, что хотите приобрести, остановитесь на мгновение и уверенно скажите сами себе: «Если бы мне это действительно было нужно, то я мог бы это купить. Причем прямо здесь и сейчас». И ваше волнение утихнет. Будете играть в игру дольше — и всякое беспокойство исчезнет без следа. А исчезнет беспокойство — исчезнет и противодействие. Ситуация обязательно начнет изменяться к лучшему. Уйдет противодействие — придет богатство. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:16
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro