IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Партия "Единая Россия"
Morgan
сообщение 8.11.2007, 19:32
Сообщение #1


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Прикрепленное изображение

Рейтинг путинской партии "Единая Россия" упал на 6%. Это выяснилось в ходе опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного с 13 октября по 4 ноября. За месяц до выборов в Госдуму поддержка "единороссов" упала с 56% до 50%, пишет газета "Ведомости". При этом Леонтий Бызов из ВЦИОМ указывает, что опрос проводится от общего числа избирателей и результаты партии власти нужно "объективно увеличивать на 13-14% за счет тех, кто не пойдет на выборы".

За неделю с 28 октября по 4 ноября ВЦИОМ также зафиксировал падение рейтинга президента Владимира Путина (на 2%) и правительства (на 5%).
Бызов связывает падение рейтинга "Единой России" с инфляцией: "51% граждан пришлось перейти на более дешевые товары. А это именно та часть избирателей, которая активно голосует за власть".

Нестабильность рейтинга "единороссов" политолог Алексей Макаркин объясняет тем, что Кремлю не удалось отождествить президента с партией, а эффект от самого факта прихода Путина к "единороссам" кончился.

"Единороссы" уверены, что наверстают упущенное за время агитации. "Мероприятия, которые мы проводим, позволят обеспечить позитивную динамику", - считает руководитель центрального исполкома партии Андрей Воробьев.

Однако партия власти отказалась от участия в теледебатах, что также может негативно сказаться на ее рейтинге. Ведь оппоненты "Единой России" намеренно критикуют ее в своих выступлениях, даже не пытаясь спорить друг с другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
> Ответов (1 - 14)
Ангел Изленгтон
сообщение 8.11.2007, 20:16
Сообщение #2


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



К сожалению, очень мало людей понимают, что именно является "Единой Россией".

Все как бараны простаивают часами в очередях за какой-нибудь справкой в ЖКХ или налоговую, ужасаются на то, что убийцы их знакомого/родственника не найдены милицией (которая успешно ловит подростков с банкой пива в руке), ахают на двухкратное увеличение цен на молочные продукты, удивляются на то, что отопление включили поздно - а квартплата выросла.

А это и есть ваша "Единая Россия". Начальнички коммунальных служб, МВД, всего прочего - если и не состоят, то давно уже выполняют приказы.

Помню моё отвращение, проявившееся после 2-минутного общения с организатором местной ячейки "ЕР" (тогда ему с какого-то хера предоставили кабинет в здании спортшколы). Это не человек, а говно. Самое натуральное. Причём, как выяснилось из дальнейших разговоров - люди, которые знали его не 2 минуты, как я, а несколько лет - о нём того же мнения.

Вот это и есть "Единая Россия".

И все всё равно пойдут за неё голосовать, потому что перед "Фабрикой звёзд" в новостях были сводки в новостях о том, что "стало больше чугуна и стали на душу населения в стране".

Вспомним классиков. "За то и бьют их, как ослов, без лишних слов".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 9.11.2007, 3:34
Сообщение #3


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Да само это лихорадочное всучивание всех этих анкеток, эмблемок наводит на подозрения, что человеки-то нечистые, имя-то свое эмблемками всучивают, а не делами там. (Может быть, я идеалист(скорее всего)) хорошими, прекрасными делами, волшебными, небесными делами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 9.11.2007, 3:44
Сообщение #4


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



В очередной раз стыдно за тупорылых соотечественников. Каждый раз, когда начинается какая-то политическая возня, так обидно за русский народ, за то, что в самом-то деле, в большинстве своём он примитивен, ленив и завистлив, но очень хитрожоп, когда дело касается чего бы сnu3gить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Z-M
сообщение 9.11.2007, 11:33
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 812



Репутация:   2  



Цитата(Loyalist @ 9.11.2007, 2:44) *
В очередной раз стыдно за тупорылых соотечественников. Каждый раз, когда начинается какая-то политическая возня, так обидно за русский народ, за то, что в самом-то деле, в большинстве своём он примитивен, ленив и завистлив, но очень хитрожоп, когда дело касается чего бы ссамкить.


Не могу не согласиться smile.gif

единая россия скоро превратиться в секту smile.gif. Не удивлюсь если в скором времени открою дверь, а там - бритые единоросы:"Проголосуй или умри!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
RammZess
сообщение 10.11.2007, 15:06
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г.Переславль-Залесский
Пользователь №: 103



Репутация:   4  



А зачем нам много партий? Чтобы смотреть как они постоянно борются за власть и забывают о народе. А кто из вас знает какая партия лучше? На них на всех посмотришь - все твердят о лучшей жизни, которая будет после выбора именно их партии. И кому мне простому человеку верить? И никто мне не даст 100%-ой гарантии, что именно СПС, КПРФ, Справедливая Россия и прочие добьются успеха. Народу тоже не особо нравится когда страну кидает то вправо, то влево, так как все подвижки как всегда отражаются на народе.
Справедливая критика партии нужна, с этим согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 13.11.2007, 11:37
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



Стереть все партии. Даешь тоталитаризм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 13.11.2007, 11:48
Сообщение #8


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



И так тоталитаризм. Остальное всё видимость и мышиная возня для создания впечатления демократии в глазах верующих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 13.11.2007, 12:52
Сообщение #9


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



наличие тоталитаризма в нашей стране такая же иллюзия, как и наличие демократии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 14.11.2007, 13:23
Сообщение #10


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Озвучу мнение одного нашего депутата (нескажукакого).
Сейчас мы не просто выбираем партию, а подготавливаем выборы мэра. Чтобы иметь режим наибольшего благоприятствования в нашем районе, надо выбрать мэра из ЕР (Охапкина, напроимер). Мельник не дружит с областью и Лисицыным, занимается своими делами. А чем это чревато - посмотрите на задрипанный Ростов.

Вот и поди ж ты, выбери, - демократия и т.п., или процветание города...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
vega-96
сообщение 29.1.2010, 21:46
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 493
Регистрация: 30.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 579



Репутация:   67  



Вот ещё так:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.1.2010, 22:45
Сообщение #12


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



А вот ещё
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Времяонисий
сообщение 23.3.2010, 17:52
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 27.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Русь. Белгород
Пользователь №: 699



Репутация:   4  



22 марта 2010 в 12:41 Автор Матвей Ганапольский Источник mk
Новость на Newsland: Господин Грызлов, вас чем-то облучили?

Второе открытое письмо председателю Государственной думы.

Уважаемый Борис Вячеславович!

Совсем недавно я написал Вам открытое письмо по поводу вашего партийного проекта ”Чистая вода”.

В этом письме я задал Вам ряд вопросов.

Меня интересовало, как могло так случиться, что чисто партийный проект вдруг стал государственным с общим требуемым финансированием от 15 до 25 триллионов рублей.

Мне было интересно, почему в конкурсе принимало участие так мало претендентов из числа компаний, профессионально занимающихся очисткой воды.

И как случилось, что победил ученый Петрик, с которым у Вас общий патент, но фигура которого в научном мире вызывает большие сомнения.

Я привел всякие нехорошие фразы, которые о Петрике говорили разные уважаемые ученые, а также результаты грустных тестов и анализов, которые опровергали заявленные Петриком блестящие результаты.

Далее я Вам рассказал, как все это выглядит со стороны. А выглядит так, как будто Вы злоупотребляете своим служебным положением, совмещая Думу и бизнес. Более того, у какого-то врага России в голове может зародиться мысль, что раз уж у Вас с Петриком общий патент, то тут даже может быть какой-то элемент коррупции, что, упаси боже, совершенно не хотелось с Вами ассоциировать.

”МК” опубликовал мое письмо, его активно распространили в Интернете, и я стал ждать ответа.

И вот Вы ответили. Конечно же, не лично мне и не газете, а походя, в помещении Думы. Я, конечно, рад и этому, однако некоторые Ваши реплики смутили и озадачили меня.

Вот, например, как Вы охарактеризовали тех, кто осмелился написать критические статьи о Вашем проекте:

”Хочу сказать, что те, кто пишет эти статьи, вольно или невольно, сознательно или втемную льют воду на мельницу тех, кто не хочет, чтобы в нашей России жили здоровые люди, жили долго. Они не хотят, чтобы Россия стала мощным, процветающим государством”.

Понимаете, Борис Вячеславович, своим ответом в духе махрового ”совка” Вы еще больше запутали ситуацию. Если Вы сейчас вновь прочитаете эту свою фразу, то поразитесь ее глупости — вместо того, чтобы развеять сомнения, изложенные в вопросах, Вы оскорбили множество хороших журналистов, уважаемых ученых и просто порядочных людей, которым не все равно, куда идут государственные деньги. Из Вашей фразы следует, что если не пить из родника ”Единой России”, то не будет ”процветающей России”, что научно пока не доказано. Но доказано другое: многие представляют себе процветающую Россию не только без Ваших с Петриком фильтров в домах, но и без Вас и вашей партии в парламенте.

Борис Вячеславович, это Вам только кажется, что подобное можно говорить безнаказанно. На самом деле я рекомендую Вам выйти на улицу и без подстроенной толпы, которую Ваша партия всегда организует во время общения Вашего неформального лидера с народом, просто спросить у граждан: кому они больше доверяют — Вам или журналистам. Лично для Вас ответ будет неутешительным. Так что я просил бы Вас больше публично не оскорблять журналистов, которые заинтересовались некоторыми Вашими действиями, и ученых, которые не считают Ваш ”великий” проект действительно великим. Чуть скромнее будем, ладно?

Есть еще одна Ваша фраза, которую Вы любезно подарили публике. Намекая на то, что ”нет пророка в своем отечестве”, и этот ”пророк” понятно кто, Вы сказали: ”Вспомним ситуацию, связанную с нашими изобретателями, которых травили… Это ситуация с Поповым и Маркони, Яблочковым и Эдисоном. Это травля Вавилова, который сказал, что генетика есть”.

Видите ли, дорогой Борис Вячеславович, для того, чтобы была ”травля”, нужно, чтобы было кого травить, — то есть нужна личность. Но понимаете… Ну как Вам сказать… Вы мало похожи на Маркони. А на Вавилова тем более. Не говоря уже о Петрике, у которого, по его утверждению, дома на участке закопана пирамида, которая испускает лучи, продлевающие жизнь человеку до 140 лет. Скажите, Борис Вячеславович, может, Петрик Вас уже чем-то облучил, только не совсем тем, чем надо?
Вам ли упоминать Вавилова?! Вавилов умер в тюрьме во времена репрессий за великую научную идею, а сейчас вся страна в репрессиях от Вас и Вашего Петрика с его пирамидой в саду и методами очистки, которые не могут подтвердить эксперты.

Вы даже намекнули, что некоторых гениев травлей доводят до самоубийства. Помилуйте, что касается Вас, то самое большое, что Вам угрожает, это то, что Ваши охранники не так поспешно откроют дверь Вашего кабинета, когда Вы убегаете от вопросов. Я употребляю именно этот глагол, потому что когда политик вначале произносит обвинительный монолог, а потом величаво удаляется, не ответив исчерпывающе на общественно важные вопросы, то это называется ”трусливо сбежать”, и никак иначе.

Понимаете, Борис Вячеславович, я уже признавался Вам, что не люблю Вашу партию, но теперь я понимаю, что и с Вами лично у нас любовь как-то не складывается.
И не потому, что мне что-то в Вас не нравится. Дело в том, что Вы препятствуете работе журналистов и распространению информации. Вам это может показаться удивительной новостью, но когда политик отказывается сотрудничать с прессой, он нарушает закон.

Конечно, сейчас Вы защищены мощными стенами Думы, но прелесть нынешней ситуации в том, что все, что о Вас пишут, Вы все равно читаете. И я вот думаю, что заставляет человека все это о себе читать, но, сцепив зубы, и далее проталкивать свой проект и своего Петрика. Вы, наверное, назовете это ”неустанной заботой об Отечестве”, но я бы назвал это иначе.

Поверьте, Борис Вячеславович, я бы уже закончил эту неприятную одностороннюю переписку с Вами, но не могу, потому что у меня нет ответов на вопросы, которые задает мне моя аудитория. И я ей должен что-то ответить, ведь я свою аудиторию уважаю.

Я понимаю, что граждане моей страны хотят знать простые ответы: правильно ли проходил конкурс, справедлив ли выбор победителя. Они хотят знать, куда пойдут огромные деньги и нет ли во всей этой истории элемента коррупции, которой славится наша страна.

Но в ответ вы только злитесь, и возникает стойкое убеждение, что коррупционная составляющая тут есть, ведь злые и нравоучительные ответы всегда не по сути.
Конечно, вообще-то к Вам есть вопросы и посложнее: например, почему вы уклоняетесь от инициирования парламентских расследований по наиболее громким и резонансным делам, о которых говорит вся страна. За 10 лет не было таких дел? Их нет сейчас? Вам запрещают? Вы боитесь?

Согласитесь, это интереснейшая тема для размышлений.

И вот что я хотел сказать напоследок. Я думаю, что Вы не отдаете себе отчет в серьезности ситуации.

Вы думаете, что сегодня можно высокомерно игнорировать вопросы граждан? Вы думаете, что от слов ”Грызлов” и ”Единая Россия” в ужасе трясется земля и люди бегут врассыпную?

Отнюдь, времена изменились. Не только журналисты, но и избиратели, о которых Вы вспоминаете только во время выборов, начинают требовать ответы. И это только начало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 24.3.2010, 9:48
Сообщение #14


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Просто поражает наглость, с которой эта банда хочет ограбить страну ещё на 15 до 25 триллионов рублей. На этот раз наметили кусок пожырнее, видимо напоследок, перед тем как они все драпанут за бугор, где мы их потом будем искать с интерполами, чтобы задать вопросы о распиленных бюджетах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 24.3.2010, 10:33
Сообщение #15


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



В Японии или Южной Корее, да и в любой нормальной стране, после многочисленных обвинений и откровенных насмешек чиновник ушёл бы в отставку, а то и покончил бы с собой (что случалось в азиатских странах). А у нас всё им нипочём. Как с гусей вода. Грабь не хочу, правительство скромно молчит. А что им и говорить-то? Против вора в законе нет аргументов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:15
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro