IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выборы 8 сентября, Голосование
Голосуем за партии и кандидатов
По партийным спискам
Справедливая Россия [ 0 ] ** [0,00%]
KПРФ [ 11 ] ** [91,67%]
ЛДПР [ 1 ] ** [8,33%]
Единая Россия [ 0 ] ** [0,00%]
Зеленые [ 0 ] ** [0,00%]
Патриоты России [ 0 ] ** [0,00%]
Партия за справедливость [ 0 ] ** [0,00%]
Выбор депутата по 17-ому округу в областную Думу
Гриднев онстантин Валентинович [ 11 ] ** [91,67%]
Иванов Сергей Владимирович [ 0 ] ** [0,00%]
Kазинец Александр Михайлович [ 0 ] ** [0,00%]
Kопанько Александра Геннадьевна [ 0 ] ** [0,00%]
Kорюгин Владимир Николаевич [ 0 ] ** [0,00%]
Лебедева Елена Николаевна [ 0 ] ** [0,00%]
Майн Алексей Евгеньевич [ 0 ] ** [0,00%]
Степанов Михаил Михайлович [ 0 ] ** [0,00%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 0 ] ** [0,00%]
Хамзин Александр Ахметович [ 1 ] ** [8,33%]
Черевко Владислав Игоревич [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Prediger
сообщение 4.9.2013, 9:04
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Голосование по партиям, выдвинутым для голосования по единому избирательному округу (по партийным спискам) в депутаты Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва.

Второе голосование по одномандатному избирательному округу № 17 в депутаты Областной Думы шестого созыва.

По многомандатным округам в городскую Думы Переславля вряд ли можно сделать голосовалку, уж очень много кандидатов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гущина Анна
сообщение 4.9.2013, 12:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 28.8.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3020



Репутация:   3  



Для чистоты опроса лучше будет, если каждый проголосовавший продублирует свой выбор в виде отдельного поста. Так будет понятнее мнение относительно сторонней аудитории.
Я проголосовала ожидаемо за Гриднева К.В. и КПРФ. Но не думаю, что мой голос следует считать учётым в этом опросе, если мы хотим иметь более или менее объективную картину по форуму.

Так что давайте голосовать не только в опросе, но и открыто заявляя о своей позиции в виде отдельного сообщения в теме от своего учётного имени.

Ещё лучше, если проголосовавший кратко напишет причины своего выбора. Важно было бы здесь понять из каких соображения и убеждений исходил форумчанин при голосовании либо отказе от участия в голосовании. Все мнения были бы интересны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.9.2013, 18:11
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Срочная новость!
Шилов, Талейкина и Никулина снялись с выборов.
Информация пока непроверенная, источник один, но очень интересный был бы расклад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Юрий
сообщение 6.9.2013, 23:40
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 275



Репутация:   16  



Голосую за КПРФ. Это наиболее принципиально настроенная против жуликов во власти партия. Кроме них допускаю голосовать за "Справедливую Россию", там тоже есть замечательные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 9.9.2013, 16:21
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Ураган @ 9.9.2013, 1:42) *
Я знал, что муниципальные выборы по своему обыкновению, как правило, самые грязные. Уже проходили, не впервой.
Но тут столкнулись с какой-то зашкаливающей мерзостью.
Хрен с ним с прокурором, который бдит за законностью за пределами прокуратуры (если быть точным, то в кабинете мэра города, безвылазно из администрации). Хрен с ним с полицией, которая не реагирует ссылась на отсутствие сил и средств. Но тут откровенный бандитизм (привет Корюгину, Амосову и Алябьеву, почерк отмечен).
Схема преступлений простая. Обычная афёра. Предварительно за день - два до выборов единоросы обошли всех, кого можно подкупить: малообеспеченных, имеющих долги по квартплате, мелких жуликов и просто нуждающихся. Каждому прделожили заработать от 700 до 1000 рублей и согласившимся выдали на руки листочек, где изложена инструкция и наглядно то, как надо голосовать с макетами бюлетеней. На листочке проставлен порядковый номер. В день выборов клиент голосовал, затем на выходе подходил к "экзитпулщикам", которые пускали пыль в глаза всем тем, что действительно вели опрос всех выходящих из избирательного участка. Экзитпулщику сдавался ранее выданный листочек с номером и получали от него флаер со смайликами. С этим флаером клиент шёл в заранее условленное место (чаще в ЦСОН "Надежда"), где его ждали расплата. Там флаер сдавался скупщику и клиент получал обещанные 700 рублей.
Кстати, на выборы как по тревоге была поднята вся переславская братва, все местные бандосы и жулики разных мастей. Но это уже отдельная песня.
Когда же запалили эти "экзитпуликов", выяснялось, что их работу оплачивают единоросы. На полицейских это действовало магически, те вводились в ступор. Но неугомонные члены оппозиции требовали разбирательства. И когда нервы девочек и мальчиков - "экзитпулщиков" давали сбой, то они козыряли тем, что "приедут старшие" и отзванивались им. И старшие приезжали. Бригада качков-бандосов. Полицейские бессильно разводили руками, когда эти "старшие" отказывались предъявлять какие-либо документы и посылали их нахрен.

Происходящее напомнило сюжет из фильма "Банды Нью-Йорка":

http://www.youtube.com/watch?v=KOwOCtLdato

Кстати, из засвеченных номеров, послений имел цифровое обозначение 988. А это означает, что всего по городу Переславлю как минимум 988 голосов было скуплено.
То есть как минимум 988 человек можно вычитать из числа явившихся и проголосовавших за Единую Росси.

Походу Кошурниковская "команда" бандитов свой мандат на власть получит путём беспрецедентной наглой афёры.



Отлично)), если Вы знаете схему, Вы наверняка следили за этим всем, Вы же наверняка это все засняли ну или хотя бы какую то часть этой цепочки. Выкладывайте это все сюда, давайте вместе откроем Переславцам глаза, давайте придадим это всеобщей огласке, выкладывайте это на ютюб, вконтекте, однокласниках!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 9.9.2013, 19:40
Сообщение #6


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(MadGyt @ 9.9.2013, 17:21) *
Отлично)), если Вы знаете схему, Вы наверняка следили за этим всем, Вы же наверняка это все засняли ну или хотя бы какую то часть этой цепочки. Выкладывайте это все сюда, давайте вместе откроем Переславцам глаза, давайте придадим это всеобщей огласке, выкладывайте это на ютюб, вконтекте, однокласниках!


Да, я тоже так понял, есть факты. Значит с ними можно в суд, прокуратору, цик куда там еще.
У меня на участке тоже стояли ребята с синими лентами проводившеи опрос, я почти весь день провел на улице с ними и открыток они не раздавали. Дайте хоть взглянуть что за открытка и что в ней было написано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 9.9.2013, 20:11
Сообщение #7


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Zhenechkin @ 9.9.2013, 17:40) *
Цитата(MadGyt @ 9.9.2013, 17:21) *
Отлично)), если Вы знаете схему, Вы наверняка следили за этим всем, Вы же наверняка это все засняли ну или хотя бы какую то часть этой цепочки. Выкладывайте это все сюда, давайте вместе откроем Переславцам глаза, давайте придадим это всеобщей огласке, выкладывайте это на ютюб, вконтекте, однокласниках!


Да, я тоже так понял, есть факты. Значит с ними можно в суд, прокуратору, цик куда там еще.
У меня на участке тоже стояли ребята с синими лентами проводившеи опрос, я почти весь день провел на улице с ними и открыток они не раздавали. Дайте хоть взглянуть что за открытка и что в ней было написано



Зачем же Вы весь день провели на улице в компании ребят с синими лентами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 9.9.2013, 20:34
Сообщение #8


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(антипод @ 9.9.2013, 21:11) *
Зачем же Вы весь день провели на улице в компании ребят с синими лентами?


я был наблюдателем и смотрел чтоб не было подкупа и агитации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 11.9.2013, 20:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Народ, дайте инфу, пожалуйста. Чем всё закончилось? Кто в гор. думе, кто в области? Есть итоговые списки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 11.9.2013, 22:45
Сообщение #10


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Zhenechkin @ 9.9.2013, 21:34) *
я был наблюдателем и смотрел чтоб не было подкупа и агитации.

От какой партии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 12.9.2013, 19:44
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Prediger @ 11.9.2013, 23:45) *
Цитата(Zhenechkin @ 9.9.2013, 21:34) *
я был наблюдателем и смотрел чтоб не было подкупа и агитации.

От какой партии?


От Единой России, но к работе наблюдателя это не имеет значение. По крайней мере для меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 12.9.2013, 20:47
Сообщение #12


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Zhenechkin @ 12.9.2013, 17:44) *
это не имеет значение. По крайней мере для меня



Простите, конечно, но Вам как то слабо верится, после ваших вихляний в теме про арендную плату в форме добровольных пожертвований. Даже, если не принимать во внимание, от какой партии вы наблюдали за выборами. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 12.9.2013, 21:56
Сообщение #13


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(mikh @ 12.9.2013, 21:47) *
Простите, конечно, но Вам как то слабо верится, после ваших вихляний в теме про арендную плату в форме добровольных пожертвований. Даже, если не принимать во внимание, от какой партии вы наблюдали за выборами. smile.gif


Ух ты, я не знал что я такой примечательный. Еле сам вспомнил что это за тема про арендную плату. Давно было. Просто назвали словом аренда, по сути пожертвование. Собственно, я не напрашиваюсь, чтобы мне верили. Я в первую очередь перед собой отвечаю. А если вы дораскрутите тему про участок в музыкальной школе от пустых разговоров до серьезного дела, то буду только рад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.9.2013, 8:29
Сообщение #14


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Zhenechkin @ 12.9.2013, 22:56) *
Ух ты, я не знал что я такой примечательный. Еле сам вспомнил что это за тема про арендную плату. Давно было. Просто назвали словом аренда, по сути пожертвование. Собственно, я не напрашиваюсь, чтобы мне верили. Я в первую очередь перед собой отвечаю. А если вы дораскрутите тему про участок в музыкальной школе от пустых разговоров до серьезного дела, то буду только рад


Вам бы это, скорее в ШМП поступить, известную также как "Школа молодых прислужников", там Кучменко вас научит, как Кошурникова правильно любить.
Кстати о птичках, а ещё недавно вы тут на форуме отказывались от своей связи с ЕР, вот ведь штука какая. До чего же вы все прозрачные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 13.9.2013, 13:17
Сообщение #15


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Prediger @ 13.9.2013, 9:29) *
Вам бы это, скорее в ШМП поступить, известную также как "Школа молодых прислужников", там Кучменко вас научит, как Кошурникова правильно любить.
Кстати о птичках, а ещё недавно вы тут на форуме отказывались от своей связи с ЕР, вот ведь штука какая. До чего же вы все прозрачные.

Не факт что он в ЕР, может быть просто сочувствует. И есть примеры когда люди шли наблюдателями от ЕР и кандидатов от ЕР, полностью аполитичные и даже ЕР ненавистники, просто чтоб заработать за день денежку или наблюдать изнутри так сказать за честностью процесса. Не стоит их осуждать у нас достаточно тяжелое положение экономическое в городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro