IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4981
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 9.3.2020, 10:52
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4981
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радость и свободу, которая приходит вместе с ней. Любовь — это внутреннее состояние. Любовь повсюду, но вы должны ощутить ее, чтобы оценить как она того заслуживает. Воздух, которым вы дышите, окружает вас... Не воспринимайте ничего как само собой разумеющееся, иначе вся радость и блеск жизни исчезнет. Любовь начинается с малого и растет постепенно. Пусть ваша любовь течет свободно и беспрепятственно. Позвольте Моей божественной любви струиться повсюду, научитесь находить тот покой, с которым приходит понимание.

Измените свой взгляд на мир, и вы откроете двери, в которые хлынет поток самой позитивной творческой энергии, способной перевернуть вашу жизнь. Осознайте, что вы можете измениться, и меняйтесь в мгновение ока. Выбор всегда за вами.

Может быть, вам предстоит выучить важный урок, который вы можете освоить, только находясь в состоянии покоя и ожидая Моего появления? Все ответы известны вам в теории. Пришло время реализовать их на практике, увидеть, как они действуют в вашей жизни. Впустите Меня в свой мир.

Когда вы полностью отдаете себя на милость Мою, не утаивая ничего, то все, в чем вы нуждаетесь, будет вам дано. Вы откроете все шлюзы, и в вашу жизнь хлынет изобилие. Примите этот закон и следуйте ему, пока он не станет частью вас, и тогда вы начнете существовать в ритме со всей жизнью, осознаете, что такое единство и будете пребывать в гармонии с мирозданием, а значит, и со Мной. Я — начало всего, Я — целостность. Поймите, что Я нахожусь в вас, что Я всегда с вами, и ничто не может этому помешать, кроме вашего ограниченного сознания. Почему бы вам не избавиться от границ? Не позволяйте ничему сдерживать ваш внутренний рост и примите тот факт, что Я нахожусь в вас, а вы — во Мне; мы — единое целое.

Будьте всегда смиренны и полны благодарности. И никогда не переставайте учиться.
Зачем вам бояться чего-либо? Я всегда с вами. Я иду впереди вас и готовлю вам путь; он развернется перед вами в истинном совершенстве в нужное время. Вы должны быть исполнены веры — сильной, как скала — чтобы жить духовной жизнью.

Будьте самим собой, не пытайтесь быть кем-то другим. Мир — это разнообразие. Прекратите бороться.
Чем яснее вы осознаете, какие перемены происходят с вами, и чем более вы для них открыты — тем быстрее они происходят.. Становитесь единым целым со всем живущим.
ищите, продолжайте искать, пока не найдете свой особый путь. Делайте то, что должны, ведь в глубине души вы знаете, что это — ваше, и вы получите результат.
Воспринимайте любую трудность как интересную задачу, как переход к чему-то новому. Продолжайте двигаться вперед и знайте, что ответ придет к вам сам, если вы будете достаточно настойчивы и упорны. Оставайтесь сильными и отважными, знайте, что вы достигнете цели, что бы ни случилось. Времени не так много, а вам еще столько надо успеть. Вам отведено собственное место в общей картине мира. Найдите его, и вы будете пребывать в гармонии и делать то, что должны, с полной уверенностью в правильности выбранного направления.

Иногда новое проявляется постепенно, и тогда вы не замечаете перемен, которые происходят, пока вдруг не обнаруживаете, что все изменилось, будто без вашего ведома. В другое время перемены происходят на глазах — шаг за шагом. А иногда все меняется внезапно. Вам ничего не пришлось делать, все чудесным образом произошло само собой. Существует множество различных способов привнести новое в вашу жизнь. Все, что от вас требуется — это не сопротивляться.

Для того чтобы достичь высот в духовной жизни, вы должны осознать, что свободны. Иначе вы будете подобны птице в клетке, которая сидит на месте, не зная, что дверь открыта, и птица вольна лететь, куда угодно. Вы— в царстве Духа, где нет ограничений и барьеров, которые могли бы вас удержать. Я даю вам эту свободу, но вы должны принять ее и начать ею пользоваться. Почему не сделать этого сейчас, осознавая, что вы не связаны ни с кем и ни с чем, что вы вольны делать все, что захотите?

Освободите себя и живите в том царствии, которое уже существует, но ждет, что вы узнаете его и пожелаете войти в нег. Вы должны научиться молиться, веря всем своим сердцем, разумом и душой — так, чтобы ваши молитвы были ощутимы и конкретны, а вы — знали без тени сомнения: то, о чем вы просите, вам будет дано. Но не возводите границ. Царствие мое безгранично, и оно уже настало, а в нем все невозможное — возможно. Учитесь выходить за пределы своей личности и человеческих ограничений. Пребывайте в Духе, во мне, где все — исполнимо. Я даю вам силу и защиту. Знайте: Я всегда с вами. И как может быть по- другому, если Я пребываю в вас?

времена спокойствия и гармонии бесценны в мире беспорядка. Ищите их, находите и пребывайте в них.
не ставьте никаких ограничений. Чем более вы открыты — тем лучше; тогда ничто не препятствует исполнению Моих законов, ведь чудеса и есть — Мои законы в действии. Следуйте им, и тогда все невозможное — возможно. Заметьте совершенство Моего плана! Нет смысла в суете и беспокойстве. Я с вами. Я не стану вас торопить. Все произойдет в нужное время. Как много времени и энергии вы теряете от того лишь, что не находите возможности или желания погрузиться в тишину и подождать Меня! В закрытом кране есть вода, но для того чтобы она полилась, кран надо открыть. Действуйте прямо сейчас.

Никогда не сомневайтесь в себе и в своей способности быть цельной личностью. Сомнения, страхи и беспокойство мешают вам добиться этого. Оставьте страхи и тревоги, зная, что Я всегда с вами, а со Мною — все становится возможным. Но помните: ваша вера должна покоиться на той божественности, которая находится внутри вас. Идите, держа Меня за руку, обращайтесь ко Мне во всякое время, и позвольте Мне вести вас и управлять вашей жизнью. Я пребываю в вас, и ничто внешнее не может помешать нашему общению.
Могучий дуб вырастает из крохотного желудя, однако желудь уже содержит в себе все. Так же и вы — несете в себе спокойствие целого мира; позвольте этому чувству расти. Все начинается внутри вас. Так будьте же осведомлены о той важной роли, которую лично вы играете в создании гармоничной картины мира. Будьте гармоничны, и вы исполните Мою волю и пойдете предназначенным вам путем, проставляя Меня.

Почему бы вам не использовать то, что принадлежит вам? Какой прок в электричестве, если вы не включаете его, чтобы осветить вашу комнату? Почему бы вам не обращаться ко Мне постоянно за помощью и поддержкой и не использовать эти чудесные подарки, что лежат в ожидании вас? Прекратите бороться в одиночку, когда вы знаете и любите Меня! Вы хотите всегда чувствовать Мое божественное присутствие? Вы хотите всегда находиться в свете? Ведь там, где есть свет — тьма отступает. Вы сами создаете свет своим позитивным подходом к жизни. Возможно, вам придется делать это сознательно, пока весь негатив не уйдет из вашего внутреннего мира. Возможно, вам придется приложить огромные усилия, и тогда — постепенно — это станет для вас естественным, как дыхание.

Если вы внутренне напряжены, постарайтесь понять, с чем вы воюете, что именно вызывает это напряжение.
Знайте без тени сомнения: вы совершенны — так же, как Я. В вас нет изъянов. Прямо сейчас отметьте самое лучшее в себе и явите его миру. Оно есть в вас. Когда вы осознаете, что мы с вами — одно, то перестанете принижать себя и избавитесь от ложных представлений о себе. Продолжайте говорить себе снова и снова: «Я и Господь — одно», пока не почувствуете, что это — правда. Когда вы начнете испытывать упадок духа, тихонько напомните себе об этом, и вы ощутите, как начнете выбираться из состояния уныния и жалости к себе. Повторяйте эти слова, пока не осознаете их истинность, и тогда вы увидите целостность всего живущего и ощутите себя частью этого единства.

Никогда ни с кем не соревнуйтесь. Когда вы поймете, что каждый должен занимать отведенное ему место в целостной картине мироздания, дух соревнования покинет вас, и вы сможете расслабиться и быть самим собой. Насколько проще становится жизнь, когда вы не пытаетесь быть тем, кем не являетесь. Вы все — Мои возлюбленные чада, и чем быстрее вы это осознаете — тем лучше, ведь Я вижу вас всех, и Моя любовь одинаково изливается на всех. Когда вы примете ту истину, что Я с вами — одно, вы сможете ощутить свое единство со всеми другими душами.

Не проявляйте нетерпения, просто подождите Меня, и вы увидите, что все разрешится наилучшим образом. Всему свое время. Когда наступает зима, вам кажется, что она никогда не закончится, но еще до того, как вы поймете, что происходит, зима начинает сменяться весной.
Природа не может застыть в неподвижности, она постоянно переходит из одного состояния в другое. Желудь прорастает в могучий дуб, из луковицы получается прекрасный цветок, из зернышка — пшеничный колос. Перемены происходят постоянно. Не сопротивляйтесь переменам, двигайтесь вместе с ними, принимайте их. Возможно, они не всегда удобны, но вам надо примириться с этим, чтобы принять восхитительную новизну, которая превратит вас в новое существо, полное света, любви и вдохновения.

Мир вам! Быть со Мной единым целым — означает быть в мире, ведь мир зарождается в душе и лишь затем находит свое отражение в окружающей реальности. Когда вы находите внутреннюю гармонию и стабильность, вы можете двигаться в любом направлении и противостоять чему угодно. Вы не испугаетесь даже тени смерти, ведь внутренний мир помогает вам обрести ясность и спокойствие, которые никто и ничто не в силах уничтожить. Когда вы чувствуете и принимаете свою истинную связь со Мной естественно, как ребенок, ничего не усложняя — вся ваша жизнь наполняется радостью и благодарностью. В ней уже нет места страху; она стала чудесной и безопасной. Ведь там, где нет боязни, есть защищенность. Именно страх открывает двери уязвимости. Изгоните его, позвольте миру и любви наполнить вас и будьте благодарны за это.

Я есть Дух. Я пронизываю все сущее. Я присутствую повсюду. Нет такого места, в котором бы Меня не было. Когда вы сможете принять тот факт, что Я нахожусь внутри вас, — вы больше не будете чувствовать одиночество, и вам больше не придется искать решения ваших проблем во внешнем мире. Когда вам потребуется ответ на занимающий вас вопрос, вы просто погрузитесь в состояние покоя и умиротворенности и зададите этот вопрос Мне, и Я дам вам ответ.

Когда вы созвучны общему ритму жизни, вы все делаете вовремя. Для того чтобы настроиться на нужную волну, вам надо погрузиться в тишину и войти в контакт со Мной. Вот почему время, проведенное в покое и молчании, так важно для вас — гораздо более важно, чем вы это осознаете. Инструмент надо настраивать постоянно, вашу душу — тоже, а для этого вы должны находить время побыть в тишине. Нельзя наладить инструмент в процессе игры на нем. Чтобы услышать нужную ноту, нужна тишина. Чтобы вы смогли услышать Мой голос — нужна тишина.
Вот почему так важно позволить своей жизни развиваться так, как она должна развиваться, не пытаясь ничего делать через силу, ведь если вы движетесь в потоке, все происходит так, как должно, и в нужное время.

Ищите и находите прямую связь со Мной, удерживайте ее вне зависимости от того, что происходит вокруг вас. Связь с божественным — вот источник той силы, которая творит чудеса. Что такое чудеса, если не Мои законы в действии? Созидайте в соответствии с ними, и в вашей жизни сможет произойти все, что угодно. Они появляются, когда вы входите в единый ритм с мировой энергией и чувствуете, что с Моей помощью вам удается все. Я поддерживаю вас, даю вам силы и проявляюсь с вашей помощью. Осознайте, что без Меня вы беспомощны, но с Моей поддержкой вам подвластно все, и вы сможете привносить чудо за чудом в вашу жизнь.
Приблизьтесь ко Мне, и Я приближусь к вам. Если вы сделаете первый шаг в правильном направлении, войдете в прямой контакт со Мной, то ваша жизнь будет развиваться, как надо.
Откройтесь навстречу потоку Моей божественной любви и света. Откройте двери своего сердца и не позволяйте ничему остановить этот поток. Держите двери открытыми, чтобы любовь и свет свободно струились сквозь вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 23:11
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro