IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
98 страниц V  « < 94 95 96 97 98 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кампания по выборам мэра Переславля-Залесского, обсуждение кандидатов и хода кампании
Кто ваш мэр?
Голосование за зарегистрированных кандидатов.
Гриднев Kонстантин Валентинович [ 25 ] ** [24,75%]
Kошурников Денис Викторович [ 16 ] ** [15,84%]
Kовалев Николай Владимирович [ 9 ] ** [8,91%]
Северин Николай Николаевич [ 20 ] ** [19,80%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 19 ] ** [18,81%]
Шевченко Марианна Евгеньевна [ 6 ] ** [5,94%]
Против всех [ 6 ] ** [5,94%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 14:35
Сообщение #1426


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 14:26) *
БОРЕЦ
Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 14:12) *
Ой-Ой, какие мы не осведомленные. Он в район ходил не раз и не два думаю и это не предел и не больно то он рвался к власти. А мнение о его депутатстве уже сказано. Кресло тепленькое и ответственности никакой, если что, я был против, это все они.


Вы написали всегда. Это наглая ложь, Юлия... Далеко невсегда! Хотя было дело... Но Вашу ложь про всегда это не отменяет)))

И Вам Юлия наступила на хвост. Устала говорить, что я не Юля, да Бог с Вами! Ну ведь подтверждаете, что было дело, так что звание Первой и единственной им заслужено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 14:38
Сообщение #1427


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 14:36) *
Даже представляю, как сидит рассекреченный главный редактор ПН


Вы еще нарисуйте шарж и выложите его на форум))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 14:41
Сообщение #1428


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



БОРЕЦ
Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 15:35) *
И Вам Юлия наступила на хвост.


С чего Вы взяли?.. Если я кого то упоминаю в своих постах - это не значит что этот субъект мне на хвост наступил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 15.6.2012, 14:46
Сообщение #1429


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Сново перебранка. Нет обсуждений программ, команд, планов работы. Надоело. Придётся сделать свой выбор. Я голосую за Гриднева Константина. Авансом. Его людьми уделено внимание, даны связные, внятные разъяснения тут на форуме. Всем остальным агитаторам, скажу так: подозревайте что хотите, я был не против других кандидатов. У других шансов на получение моего голоса было побольше. Вы сами погрязли в собственной надуманности и увлечённостью друг другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 14:49
Сообщение #1430


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Кирилл @ 15.6.2012, 15:46) *
Сново перебранка. Нет обсуждений программ, команд, планов работы. Надоело. Придётся сделать свой выбор. Я голосую за Гриднева Константина. Авансом. Его людьми уделено внимание, даны связные, внятные разъяснения тут на форуме. Всем остальным агитаторам, скажу так: подозревайте что хотите, я был не против других кандидатов. У других шансов на получение моего голоса было побольше. Вы сами погрязли в собственной надуманности и увлечённостью друг другом.

Давайте за Гриднева голосовать, не кухарка у власти, так таксист!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 14:52
Сообщение #1431


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:41) *
БОРЕЦ
Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 15:35) *
И Вам Юлия наступила на хвост.


С чего Вы взяли?.. Если я кого то упоминаю в своих постах - это не значит что этот субъект мне на хвост наступил...

А Вы с чего взяли, что я Юлия?... Вас тут Дмитрием называют, так я вот не уверена, а то бы тоже так прямо по имени обращалась. А у Вас фантазии не хватает, сторонников ДВ не видите кроме Юлии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 15:06
Сообщение #1432


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Прошлась по центру. Набрала всякой разной мукулатуры. Например: руки прочь от Северина, Глянец с сообщением, что Северин собрался в Газпром. А раньше-то че не собирались?? Сидели, что-то мяли??? А за два дня до выборов он собрался))) Молодец какой)))) Стесняюсь спросить, а почему дядя в кожанной куртке в прошлом году не собрался на счет воды договариваться??? Наверно занят был))))
Каким образом дядя сможет сделать город лучше??? Подробности то будут??
Вот пишет северин в своей предвыборной штучке: Имеешь бизнес? Плати налоги! А мне вот интересно, сколько его предприятие налогов заплатило??? "Раскошелить" туристов он решил выслушав концепцию развития переславля от господина Шуры. И про благоустройство набережной оттуда же))) Николай николаич, ну придумал бы что-то новое. или как СРХ, только и можем у других передергивать)))) строительство легопарка для детей... Что-то в этом есть. Говорят в переславском районе хотят что-то в этом духе сделать))) Короче. почитал Северин все программы и все статьи в газетах и решил прям перед выборами "бомбануть" ифформацией)))))
Хотелось бы узнать, каким образом Северин планирует увеличить бюджет в двое?? А че не в 10 раз???

Еще нескладуха про 5 причин голосовать за северина.

Он типа имеет четкую программу. програма, как я уже говорила переписана с программ других кандидатов.
Про то. что он эффективный производственик.. блин, сколько лести и вся в одном пакетике)))) И откуда взялся успешный опыт работы??? Впервые слышу))) суперуспешное предприятие, которое кришки для майонеза делает))) Супер)))
еще, оказывается. у него есть команда... Какая?
И. пожалуй. самае интересное: главный мотив участия в выборах - стремление изменить жизнь переславце к лучшему... А как мне станет лучше, если тарифы за отопление вырастут. как минимум вдвое?? Как мне станет лучше, если оплачивая коммуналку я буду голодать??? И еще: почему же про свой мотив Северин забал во время предыдущих выборов мэра??? и уступил??? Или звоночек интересный раздался???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 15:09
Сообщение #1433


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Меня все еще пугает на форуме рейтинг К. Гриднева, неужели к нему серьезно относятся как к мэру. Лично я ничего против него не имею, я его видела один раз на улице и успела привыкнуть к нему на рекламных щитах. Пока не вижу плюсов в его пользу для города. Молодость, в его случае, пока только минус, а уж про отсутствие высшего образования и говорить нечего . Опять то что он живет в Ярославле тоже не есть хорошо. Скажите почему голосуете здесь за него? Уже не первый раз прошу ответить на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 15:16
Сообщение #1434


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 16:06) *
Прошлась по центру. Набрала всякой разной мукулатуры. Например: руки прочь от Северина, Глянец с сообщением, что Северин собрался в Газпром. А раньше-то че не собирались?? Сидели, что-то мяли??? А за два дня до выборов он собрался))) Молодец какой)))) Стесняюсь спросить, а почему дядя в кожанной куртке в прошлом году не собрался на счет воды договариваться??? Наверно занят был))))
Каким образом дядя сможет сделать город лучше??? Подробности то будут??
Вот пишет северин в своей предвыборной штучке: Имеешь бизнес? Плати налоги! А мне вот интересно, сколько его предприятие налогов заплатило??? "Раскошелить" туристов он решил выслушав концепцию развития переславля от господина Шуры. И про благоустройство набережной оттуда же))) Николай николаич, ну придумал бы что-то новое. или как СРХ, только и можем у других передергивать)))) строительство легопарка для детей... Что-то в этом есть. Говорят в переславском районе хотят что-то в этом духе сделать))) Короче. почитал Северин все программы и все статьи в газетах и решил прям перед выборами "бомбануть" ифформацией)))))
Хотелось бы узнать, каким образом Северин планирует увеличить бюджет в двое?? А че не в 10 раз???

Еще нескладуха про 5 причин голосовать за северина.

Он типа имеет четкую программу. програма, как я уже говорила переписана с программ других кандидатов.
Про то. что он эффективный производственик.. блин, сколько лести и вся в одном пакетике)))) И откуда взялся успешный опыт работы??? Впервые слышу))) суперуспешное предприятие, которое кришки для майонеза делает))) Супер)))
еще, оказывается. у него есть команда... Какая?
И. пожалуй. самае интересное: главный мотив участия в выборах - стремление изменить жизнь переславце к лучшему... А как мне станет лучше, если тарифы за отопление вырастут. как минимум вдвое?? Как мне станет лучше, если оплачивая коммуналку я буду голодать??? И еще: почему же про свой мотив Северин забал во время предыдущих выборов мэра??? и уступил??? Или звоночек интересный раздался???

Тоже считаю Северина фантастом. С программой он явно перебрал, забыл что мы в Переславле живем и проблемы у нас более приземленные, чем вся его муть про потешную флотилию Петра в полный рост...
Хочу воды горячей, если бы он в прошлом году поднапрягся и сделал что-то для этого, то думаю многие бы проголосовали за него.
Блин, спросил бы народ что ему нужно, чтобы жилось комфортно в городе, а то сидит фантазирует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 15.6.2012, 15:33
Сообщение #1435


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 11:21) *
И его несомненная "независимость" и соцопрос напечатанный у него в газете у Вас вопросов не вызвал? ...еще один тезис в пользу "избирательности" оппозиции - пока льют воду на вашу мельницу - все по чесноку)) ..еще раз - ну ну )))


Я не спорю с тем, что он зависим. Только это не значит, что он печатает неправду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 15.6.2012, 15:39
Сообщение #1436


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 12:49) *
Давайте за Гриднева голосовать, не кухарка у власти, так таксист!!!


А что вы на него так накинулись? biggrin.gif

Если, как вы говорите, он не заслуживает внимания, то и говорить то не о чем, ну не конкурент он вашему меру, по вашим же словам. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
алексей
сообщение 15.6.2012, 16:23
Сообщение #1437





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2707



Репутация:   0  



Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 16:09) *
Меня все еще пугает на форуме рейтинг К. Гриднева, неужели к нему серьезно относятся как к мэру. Лично я ничего против него не имею, я его видела один раз на улице и успела привыкнуть к нему на рекламных щитах. Пока не вижу плюсов в его пользу для города. Молодость, в его случае, пока только минус, а уж про отсутствие высшего образования и говорить нечего . Опять то что он живет в Ярославле тоже не есть хорошо. Скажите почему голосуете здесь за него? Уже не первый раз прошу ответить на этот вопрос.

Я так думаю Вы не в России живете. Министром Связи президент назначил Николая Никифорова которому 29 лет. может пора уходить от советских стереотипов, что страной должны управлять только люди в предпенсионном возрасте. А парней 18 летних отправлять в горячии точки это нормально, что же вы молчали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СВМ
сообщение 15.6.2012, 16:32
Сообщение #1438


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2691



Репутация:   4  



Цитата(алексей @ 15.6.2012, 17:23) *
Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 16:09) *
Меня все еще пугает на форуме рейтинг К. Гриднева, неужели к нему серьезно относятся как к мэру. Лично я ничего против него не имею, я его видела один раз на улице и успела привыкнуть к нему на рекламных щитах. Пока не вижу плюсов в его пользу для города. Молодость, в его случае, пока только минус, а уж про отсутствие высшего образования и говорить нечего . Опять то что он живет в Ярославле тоже не есть хорошо. Скажите почему голосуете здесь за него? Уже не первый раз прошу ответить на этот вопрос.

Я так думаю Вы не в России живете. Министром Связи президент назначил Николая Никифорова которому 29 лет. может пора уходить от советских стереотипов, что страной должны управлять только люди в предпенсионном возрасте. А парней 18 летних отправлять в горячии точки это нормально, что же вы молчали

Парней в гор. точки ни в коем случае нельзя, Вы правы , там должны работать только профессионалы.
Ну а на счет Никифорова скажу что знаю, все подчиненные хихикают какого им министра " опытного" поставили. нет того нужного уважения и уверенности что вот он Руководитель. А если Вы думаете , что за 40 это уже пенсия значит сам очень молод, но именно в этом возрасте Мужчины набираются ума и опыта достаточного , чтоб управлять. И еще - водку собираются только свыше 21 года продавать - это как- женится и в горячую точку можно с 18, а как же боевые 100 грамм и развеселая свадьба? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 15.6.2012, 16:54
Сообщение #1439


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Дим, да подожди ты со своей конкретикой, тут Сережа под окнами ездиет))) В этот раз под фанфары))))) не ты речь писал случайно.....

Не речь я сам писал и шел всегда до конца, кроме одних выборов на главу района, где вместе с Соловьевой сняли свои кандидатуры. Так что бойцы клевещют почем зря, создовая мне отрицательный имидж.
А давайте посмотрим по другому: Кошурников никогда не сидел на своем месте до конца. Депутатом был не до конца, главой района-не до конца(бежит галопом в кресло мэра), а потом предложат что то лучше, и опять будет не до конца. Вот он пойдя на мэра города, создает себе яркий образ НЕ ДО КОНЦА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 15.6.2012, 18:43
Сообщение #1440


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Группа сообщений перенесена в тему "Андроиды против Кошурникова".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

98 страниц V  « < 94 95 96 97 98 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:41
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro