IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Реинкарнация в мировых религиях, а также тема "жизнь после жизни"
соня
сообщение 24.3.2013, 17:17
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Реинкарнация в мировых религиях - Розен

Полностью - тут:
http://www.koob.ru/rouzen/reinkarnatciya_v_mirovih_religiyah




Смерть ждет подходящего момента, и противник — страх —
всегда может атаковать меня.
Человеческая жизнь коротка: в лучшем случае мне осталось жить не более нескольких лет.
Я умираю каждый момент времени... с каждой быстротечной
секундой моя жизнь увядает и ее нельзя вернуть.



Иов говорит: «...наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь».

Я умер камнем и воскрес растением, Я умер растением и воскрес животным, Я умер животным и стал Человеком. Чего мне страшиться ? Разве смерть обокрала меня ?
Халал уль-дин Руми (1207—1273)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
ouvert
сообщение 2.10.2014, 20:41
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3120



Репутация:   0  



тему "жизнь после смерти"- предлагаю продолжить,и ознакомиться сo статьей, которая является субъективным
мнением автора статей рассылки:
astra-systems.net/podp.php

"... теперь информация просто для всех, независимо от того, каких взглядов вы придерживаетесь.
После смерти человек переходит в астральный план.
Попадает он не туда, куда захочет сам, а туда, где вибрации того же спектра, которые были ему присущи в основной массе при земной жизни.
Т.е, если тут, на Земле, ты жил в горе, то окажешься на астральном плане среди своих, таких же горемык, как ты.
Живущий здесь в радости, и в астральном плане окажется в том его слое, где господствует радость.
Переживаниями по поводу и без повода вы просто гробите себя, готовитесь к переходу на такой низкий уровень астрального плана, который вам явно не понравится.

На слое "радость" астрального плана вы никому не нужны, если привыкли горевать.
То, к чему вы привыкли - это ваши вибрации и тот или иной уровень астрального плана вы занимаете благодаря явлению резонанса вибраций: попадаете на тот слой вибраций, который входит в резонанс с вашими вибрациями.

Земной план дается человеку для исправления прошлых ошибок.
Это шанс получить более высокие вибрации, благодаря ощущениям, и в последующем перейти на более высокий уровень астрального плана.
Если вы мучаетесь, то не думайте, что с окончанием жизни вы отмучаетесь. Это будет продолжаться и на астральном плане.
Иногда думайте о том, что вы делаете, и куда это вас ведет.

Внутри астрального плана исправить свои вибрации нельзя, поскольку он лишен ощущений.
Когда-то вы уже были на астральном плане и в земной мир попали для исправления прошлых ошибок через свои ощущения.

Жизнь дается нам в ощущениях.
Сознание же занимается классификацией этих ощущений, путем представлений, мировоззрения.
На самом нижнем уровне астрального плана могут оказаться вместе, как богач, вечно чем-то недовольный, трясущийся за свои сбережения, так и бомж - озлобившийся на людей за то, что они не обеспечивают уму жизнь такой, как ему хочется.

Вспомните свое состояние, когда вы занимались каким-либо творчеством: пели, рисовали, мастерили, придумывали что-то.
На душе было ощущение радости.
Вот для этого вы сюда и попали.
Вы же по образу и подобию созданы.
Вас прислали сюда исправлять прошлые ошибки, а не набираться новых проблем только потому, что вы не управляете своим сознанием и подсознанием.

Земная жизнь - это школа ощущений.
Учитесь, пока не поздно..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 6.10.2014, 22:09
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата(ouvert @ 3.10.2014, 0:41) *
Вспомните свое состояние, когда вы занимались каким-либо творчеством


Ах, значит все таки вспомнить... Но как сохранить мою память после моей смерти? Подчеркиваю; не память обо мне, а мою память!..
В далеком детстве, как только осознав себя, я задался вопросом; где ж я был, когда меня не было?. Мне все про дедушку Ленина толкали, а я все про себя. Измучил всех, измучил себя, но толку чуть...
Говорят; вопрос неразрешимый, а в религии - тем более, но я все же пытаюсь его решить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:36
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro