IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выборы в Переславле по 16-му округу
Lokky
сообщение 29.2.2012, 14:23
Сообщение #76


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Вот видите, Prediger, как против вас едросы, безо всяких принципов. А вы всё про честность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 29.2.2012, 14:58
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Ну вот опять начались пустые, не приводящие ни к чему разговоры. Давайте все же начнем говорить по-взрослому, давайте дадим слово человеку, который имеет компромат и который отвечает за то, что он выложит здесь на сайте.

Опять же говорю о конкретике, что Вы уважаемый Предигер, конкретно хорошего сделали для города???какие дела именно Вас характеризуют?


Из СМИ можно судить. что Зайцев ведет активную работу с молодежью, воспитал уже чемпионов, Вершинин в свое время "нагнул" красиво администрацию по вопросу подключению сетей к строящимся жилым домам...можно перечислять и еще...

Хотим уже слышать открытый глас народного мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 29.2.2012, 16:57
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Вот приятно почитать, что люди действительно делом заняты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монтек
сообщение 29.2.2012, 18:45
Сообщение #79


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1026
Регистрация: 30.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Наш дом там где нас любят.
Пользователь №: 1005



Репутация:   41  



Я против черного PR. Но и против скромности. Спасибо Человек, помогли кандидату, это действительно ИНФОРМАЦИЯ! Позитив всегда менее принимаем народом. Если про одного говорить какие добрые дела он сделал, а про другого, какие плохие, то люди будут обращать внимание на грязные страшилки. А хорошее: "...да, здорово, молодец, так и надо. Как говорите его зовут?"
По этому, более сильный ход, если потом, как в старых русских сказках, вдруг всплывет, какой оказывается добрый молодец на самом деле МОЛОДЕЦ! Вот только может поздно быть уже. Пока, на фоне обливающих друг друга помоями кандидатов, Пашков выглядит достойно. Важно не передержать информацию. В нужный момент выдать позитив максимально широко и громко. Скромность нужна в личных делах, тут на кону общественное благо. Обсудите в штабе этот момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монтек
сообщение 29.2.2012, 19:05
Сообщение #80


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1026
Регистрация: 30.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Наш дом там где нас любят.
Пользователь №: 1005



Репутация:   41  



Цитата(Panama @ 18.2.2012, 23:00) *
не отягощенный семейными узами А мне кажется как раз человек, у которого есть семья: жена, дети, то он готов менять что- то, чтоб беременная жена не боялась рожать в переславском роддоме, чтоб ребенок смог пойти в отапливаемый детский сад и вообще смог попасть туда, а не тратились на няню или сад почемучку, который стоит безумно дорого, чтоб школа все таки давала образование, а не постоянно требовала деньги на ремонт или учебники

Я имел в виду, что на первых порах придется тяжело в борьбе с коррупционерами. Наверно в фантазиях своих хватил лишку smile.gif Какая тут война. Конечно, семья всегда была и будет верным показателем добропорядочности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монтек
сообщение 29.2.2012, 19:10
Сообщение #81


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1026
Регистрация: 30.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Наш дом там где нас любят.
Пользователь №: 1005



Репутация:   41  



Порядочность в политике дорогое удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.2.2012, 21:56
Сообщение #82


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Я конечно понимаю, что порядочность не есть метод существующих политиков по выражению: "Политика - грязное дело". Однако я также уверен, что политика будет оставаться таковой, если мы её будем отдавать на откуп мерзавцам.

Для информирования граждан о своих взглядах, намерениях и имеющихся проектах, которые я делаю давно из соображений блага своего города и его жителей, а не в месяцы перед выборами, я использую имеющиеся возможности, которые не особенно велики.

П о подобию других кандидатов, которые заваливают округ своими прокламациями, действовать не вижу смысла. Общение с людьми из домов округа мне ясно дало понять, что людей эта бумажная война обещаний, уверений и компромата порядочно достала.

Это уже превращается в цирк с конями, когда утром люди одного кандидата разбрасывают газеты, а днём их люди другого кандидата вычищают и наоборот. Постоянно рассовываются во все щели очередные листовки с воззваниями на тему не верить провокациям конкурентов. Вчера видел такую от справедливороссов, сегодня от едроса.

Если бы я сам жил в тех домах, мне бы это ужасно опостылело. Поэтому я и не докучаю людям своими материалами, использую другие методы.

Всю эту кампанию не читал местной прессы. Сегодня открыл три газеты. Там всё усеяно публикациями от кандидатов. Кроме уверений в том, что они уже усердно работают на благо жителей, там есть взаимные упрёки и обвинения. Особенно отличилась кошурниковская "жизнь в переславле", где сбросили вышеописанный компромат. Особые помои достались Вершинину. Сложилось впечатление, что текст списан с нашего форума.

Кстати то же впечатление сложилось и от чтения программ некоторых кандидатов, как будто усердно читали данную тему и мои мысли. Ну да ладно, пусть учатся писать.

В целом, кампания получается грязноватая. Ещё раз убедился в том, что местная политика остро нуждается в приходе нормальных людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 1.3.2012, 10:47
Сообщение #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Да, господин, Алябьев и в Переславле славно прожигает жизнь в местах развлекательно-питательных smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 1.3.2012, 10:51
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Цитата(Prediger @ 1.3.2012, 0:56) *
В целом, кампания получается грязноватая. Ещё раз убедился в том, что местная политика остро нуждается в приходе нормальных людей.



Поясните пожалуйста понятие "нормальные люди"? И получается Вы относите себя именно к ним???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.3.2012, 10:59
Сообщение #85


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Panama, вопрос слишком ожидаемый. Думаю, все поняли о чём идёт речь. А если кто не понимает, значит не понимает. В вашем вопросе есть желание как-то поддеть. Это троллинг называется в сети. Это уж очень тоже очевидно в вашей роли.

Отношу ли я куда-то себя? Пожалуй. Во всяком случае некоторые другие участники проходящего цирка явно мной определяются, не как люди моего понятийного и культурного уровня. И я, конечно, не буду мимикрировать и останусь на позиции априорного агностицизма, отталкиваясь от трансцендентальной апперцепции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 1.3.2012, 13:19
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Цитата(Prediger @ 1.3.2012, 13:59) *
Panama, вопрос слишком ожидаемый. Думаю, все поняли о чём идёт речь. А если кто не понимает, значит не понимает. В вашем вопросе есть желание как-то поддеть. Это троллинг называется в сети. Это уж очень тоже очевидно в вашей роли.




Отношу ли я куда-то себя? Пожалуй. Во всяком случае некоторые другие участники проходящего цирка явно мной определяются, не как люди моего понятийного и культурного уровня. И я, конечно, не буду мимикрировать и останусь на позиции априорного агностицизма, отталкиваясь от трансцендентальной апперцепции.


Вы же кандидат в депутаты, так будьте добры разъясните простому избирателю, кто такие нормальные люди???? А то мы уже как-то и правда не понимаем. Вы так точно определили мою роль??? - да она проста выбрать кандидата по своему округу, чтоб потом Вам-кандидатам не стыдно было мне в глаза смотреть за свои обещания и поступки. И вообще будте ближе к народу и не выделяйте культурные круги. Не думайте, что Вы написали пару тройку умных книжных слов. так повысили свой авторитет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.3.2012, 13:31
Сообщение #87


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Написано уже достаточно. Что такое человек и в чём его нормальность об этом весь форум. Читайте.
То, что не работает ваш троллинг, когда вы пытаетесь работать на другого кандидата, это уже не моя проблема. Да и вряд ли вы вообще кого-то выбираете.

Чтобы кандидатам потом было стыдно смотреть жителям округа в глаза, нужно фиксировать их обещания. Например, которыми залиты местные газеты, разбрасываемые бесплатно по округу. Вот пройдёт месяц-другой после выборов и мы обязательно будем задавать вопросы выигравшему кандидату по его деятельности в округе. Их материалы собираются и подшиваются. Так что пусть задумаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 1.3.2012, 13:36
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Цитата(Prediger @ 1.3.2012, 16:31) *
Написано уже достаточно. Что такое человек и в чём его нормальность об этом весь форум. Читайте.
То, что не работает ваш троллинг, когда вы пытаетесь работать на другого кандидата, это уже не моя проблема. Да и вряд ли вы вообще кого-то выбираете.

Чтобы кандидатам потом было стыдно смотреть жителям округа в глаза, нужно фиксировать их обещания. Например, которыми залиты местные газеты, разбрасываемые бесплатно по округу. Вот пройдёт месяц-другой после выборов и мы обязательно будем задавать вопросы выигравшему кандидату по его деятельности в округе. Их материалы собираются и подшиваются. Так что пусть задумаются.


Как вы быстро судите о людях...и самое приятное, что вы так ошибаетесь. Если люди следят за жизнью города и осведомлены о других кандидатах, не забывайте, город-то маленький, то это не говорит о том, что кто-то кого-то двигает и пытается засадить в лужу другого. Еще раз повторюсь, что я житель данного округа и для меня эти выборы важны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.3.2012, 13:39
Сообщение #89


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Предположим, что вы пишете от себя и действительно озабочены этими выборами. Почему они так важны лично для вас?
Вот ответьте на вопрос. Что делал на вашем округе предыдущий депутат? И слышно ли было о нём там после выборов?

И кстати. Вы процитировали моё предыдущее сообщение, но вас ни грамма не заинтересовала инициатива предъявить выбранному депутату его обещания. Так вас заботят интересы округа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 1.3.2012, 16:21
Сообщение #90


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Наша доблестная почта принесла, наконец-то, нам "Переславскую жизнь" за 28 февраля, где рассказано о слухах насчёт сауны в храме. Однако, перевернув страницу, вижу внизу небольшую заметочку "Ремонту детской поликлиники - быть!" Текст небольшой, поэтому переписываю для тех, кто не видел:
Цитата
На днях в городской детской поликлинике было завершено проведение технической экспертизы, которая подтвердила ремонтопригодность здания. После составления технического обоснования область выделит 40 миллионов рублей. Затем по конкурсу будет определён строительный подрядчик, который на радость мамам и детишкам впервые за долгие десятилетия проведёт капитальный ремонт детской поликлиники.

Газета не сочла нужным напомнить, что ремонт этот станет возможным благодаря деятельности кандидата в депутаты по 16 округу Переславля Виталия Пашкова. Насчёт сауны - это им привычней...
Ужаснули слова "впервые за многие десятилетия! :bb:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:06
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro