IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выборы в Переславле по 16-му округу
Panama
сообщение 26.2.2012, 23:33
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Цитата(Prediger @ 27.2.2012, 1:25) *
Краем уха слышал про тот злополучный диплом и вроде как он исчез как улика. Но свечку не держал, не знаю. Если данный кандидат сейчас позиционирует себя как юрист с высшем образованием, то может предъявить т.с. общественности этот документ и отмести наветы и подозрения, если таковые муссируются. Так можно поставить точку в данном вопросе.

Согласна, давайте тогда со всех дипломы потребуем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 27.2.2012, 9:44
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Ну наконец-то началась война компроматов smile.gif Приятно, что есть осведомленные люди, которые могут хоть как-то открыть глаза простым избирателям. Раз Вы, молодой человек, так хорошо знаете многие плохие стороны наших кандидатов, так может подкинете еще пару разоблачений. Мне будет приятно почитать (думаю и не только мне), чтоб на выборах сделать правильный выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 27.2.2012, 10:15
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



А чего же Вы Предигер, так боитесь дебатов и компроматов???? Или страшно, что про Вас что-то могут написать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 27.2.2012, 10:31
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Цитата
Класс! Надеюсь вам этой фразой удастся переломить принципиальность Предигера, он почувствует себя задетым и даст добро на выпуск здесь компроматов. Я же со своей стороны уже с ходу общеаю: чернухи будет много, столько, что хватит утопить в собственных фекалиях кандидатов не по одному разу.
Предигер, предлагаю вам заинтересоваться этим! Ведь основная компра - против всех ваших соперников!



Так чего стесняться, давайте уже разговаривать на чистоту. времени до выборов остается совсем мало, Предигер, так и не заинтересовал, по крайней мере меня, своей позицией. Как мне помнится в кандидатах ходят и спортсмены, про которых мы ничего не знаем, кроме чемпионского звания. Хочется уже чего-то более точного. а не воду в ступе толочь.

А то что я пишу, как обычный избиратель. которому не безразлична судьба города, то банить не стоит. Потому что появится почва для раздумий...а именно, что все кандидаты боятся правды и народного мнения!!!???? Так не забывайте. спрос будет тоже от народа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Panama
сообщение 27.2.2012, 10:49
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2632



Репутация:   1  



Цитата(Человек @ 27.2.2012, 13:43) *
Цитата(Panama @ 27.2.2012, 13:31) *
Как мне помнится в кандидатах ходят и спортсмены, про которых мы ничего не знаем, кроме чемпионского звания.


27.gif

Есть! И на спортсмена есть!

Но в пустую писать не буду. Если будет гарантия, что срач не удалится - напишу.



Ну где наш модератор??? smile.gif..народ требует и жаждет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 27.2.2012, 13:28
Сообщение #66


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Panama @ 27.2.2012, 9:15) *
А чего же Вы Предигер, так боитесь дебатов и компроматов???? Или страшно, что про Вас что-то могут написать???


Насчёт дебатов это я завсегда пожалуйста, хоть онлайн, хоть оффлайн. Боюсь, что оппоненты не очень этого захотят. Правда тема для дебатов мне не очень понятна, типа у кого больше пиписька или что?

Обычно для дебатов избираются темы насчёт видения путей решения вопросов города, конкретного округа, группы жителей. Но вряд ли мы до таких тонкостей сможем дойти. По опыту присутствия на заседаниях Думы могу сказать, что не увидел людей желающих что-то обсуждать в пользу города. Какие-то мелко частные драчки. На город надвигается реальная беда, а они всё отношения выясняют.

Именно по этой причине дебаты в местном формате мало интересны, но их можно сделать интересными, если они будут публичными. Сделать это легко на том же форуме в теме, где бы писать могли только кандидаты. Технически это просто.

Я правда не уверен, что все кандидаты умеют пользоваться интернетом и интерфейсом форума. Но ничего, помогут помощники, ведь кто-то пишет статьи и программы в газеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 27.2.2012, 13:31
Сообщение #67


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Теперь насчёт компромата. Сам этот подход считаю в корне неверным. Компромат это неподтверждённый навет, а не просто негативная информация. Здесь я придерживаюсь обычных правил журналистики. Если кто-то реально документально или ссылками на конкретные документы может подтвердить свою информацию, то пожалуйста, компроментируйте. Если нет, то это не наш метод.

Скажем, если речь идёт о ком-то из кандидатов, что по нему были уголовные и прочие нехорошие эпизоды, то надо дать ссылку на конкретное дело, суд и т.п. Тогда это будет корректно и всем интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 27.2.2012, 14:27
Сообщение #68


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Panama @ 27.2.2012, 9:31) *
Так чего стесняться, давайте уже разговаривать на чистоту. времени до выборов остается совсем мало, Предигер, так и не заинтересовал, по крайней мере меня, своей позицией. Как мне помнится в кандидатах ходят и спортсмены, про которых мы ничего не знаем, кроме чемпионского звания. Хочется уже чего-то более точного. а не воду в ступе толочь.


Давайте. Не вопрос. Если я вас лично не убедил, то возможно я не ваш кандидат. Это нормально.
Это даже очень хорошо, что вы определились с критериями оценки кандидатов для себя лично. Если бы все избиратели были такими, то в органы представительства и власти не попадали бы проходимцы. Моё почтение.

Цитата
А то что я пишу, как обычный избиратель. которому не безразлична судьба города, то банить не стоит.


У нас не банят smile.gif. Мы за демократию и возможность для всех отстаивать свою позицию.

Цитата
Потому что появится почва для раздумий...а именно, что все кандидаты боятся правды и народного мнения!!!???? Так не забывайте. спрос будет тоже от народа...


Не знаю насчёт остальных, лично открыт для диалога здесь и вообще.

Например, завтра в 19-00 будет встреча со мной для жителей домов по ул. Менделеева во дворе дома номер 56-а. Если интересно, приходите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 27.2.2012, 14:36
Сообщение #69


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Ой!.. Не ходите... Я боюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Юрий
сообщение 28.2.2012, 13:14
Сообщение #70


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 275



Репутация:   16  



Обнаружил вчера в ящике листовку, где Хаббибулин обвинял Алябьева в грязных методах. Как будто кто-то ходит по домам с водкой и агитировал за едроса. Ещё будто бы Алябьев закрасил унылую физиономию пешки хабика и повесил её на мусорный бак. Милые бранятся только тешатся. По мне они все одной масти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Юрий
сообщение 28.2.2012, 17:22
Сообщение #71


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 275



Репутация:   16  



В газете "Переславская жизнь" опубликовали компру про кандидатов. Главные помои достались Вершинину. Создалось впечатление, что текст списан с записей этого форума. Немного плеснули в Пашкова, но очень фантастично, как будто он устроил сауну в храме. Не могу представить как это возможно. Ко всему прочему он экстремист. Про Алябьева написали, что он хороший и правильный парень, что не удивительно, поскольку газету контролирует Кошурников, а он из ПВиЖ, как и Алябьев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 28.2.2012, 20:20
Сообщение #72


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
Немного плеснули в Пашкова, но очень фантастично, как будто он устроил сауну в храме. Не могу представить как это возможно.

Ах-ха-хах! Сауна надо думать с бабушками?! :beach:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.2.2012, 22:57
Сообщение #73


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Я всё таки твёрдо уверен, что любой "компромат" на конкурентов дело недостойное. Не охота вставать в один ряд с теми, кто сейчас занимается грызнёй по поводу выборов. Каждому своё. Посему все такие вещи последовательно с форума удалял и удалять буду.
А для полоскания грязного белья существует местная пресса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.2.2012, 12:05
Сообщение #74


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Однако, ситуация развивается и со стороны ПЖиВ очередной характеризующий пук в воду. Читаем заметку "Грязные выборы в Переславле".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 29.2.2012, 12:43
Сообщение #75


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Уже можно делать первые выводы о кандидатах. И о том уважении, которое они испытавают по отношении к электорату, пытаясь впарить перестроечный анекдот под видом компромата- история про сауну достойна приза зрительских симпатий. Единственно хотел бы посоветовать впредь выбирать анекдоты позабористее, а иначе это уже неуважение к компрометируемому кандидату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:33
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro