IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дети с девиантным поведением и прочие отсталые, Пара цифр
Terminator
сообщение 24.3.2006, 20:41
Сообщение #16


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Цитата(Ангел Изленгтон @ Mar 23 2006, 18:03) *
Цитата
Зачем после окончания? Он там будет ещё до окончания школы....

Да нет.. говорят, что в основном выпускники той же 8-ой школы садятся после её окончания через некоторое время. Многие в таксисты уходят, а поступающих в вузы - единицы за всё её существование.

Я лично знаю случаи что дети учашиеся в школе №8 попадали в места не столь отдалённые....
А насчёт финансирования школы №8 ты не прав. Туда должно идти большее финансирование т.к. некоторые дети остаются там на ночь из-за скандалов в семье и других проблем дома....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 24.3.2006, 20:54
Сообщение #17


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Я лично знаю случаи что дети учашиеся в школе №8 попадали в места не столь отдалённые....

Мне говорили только про уже закончивших школу. Но я не спорю, кто-то из старшеклассников мог сесть и во время обучения, просто я не слыхал, чтоб сразу учеников забирали.

Цитата
Туда должно идти большее финансирование т.к. некоторые дети остаются там на ночь из-за скандалов в семье и других проблем дома....

Но не в четыре раза больше, согласись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Terminator
сообщение 24.3.2006, 21:05
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Ангел Изленгтон

Цитата
Но не в четыре раза больше, согласись?


Я видел детей которые учатся в этой школе днём и считаю что большинство из них надо отстреливать как рассовонеполноценных. Но самое плохое что там учатся и нормальные дети которых остальное быдло меняет АПСАЛЮТНА и в итоге, через некоторое время, получается ещё больше быдла. Ну вот нигде не видел чтобы за вошедшими в школу детьми закрывали дверь(чтобы не убежали), а в школе №8 есть такая система. В таких школах надо платить(учителям и остальному персоналу) в 100 раз больше чем в обычных ибо в той-же школе №8 ученики совершенно не уважают учителей и могут посылать их в такие места где не только света божего не увидишь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 24.3.2006, 21:20
Сообщение #19


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Я видел детей которые учатся в этой школе днём и считаю что большинство из них надо отстреливать как рассовонеполноценных. Но самое плохое что там учатся и нормальные дети которых остальное быдло меняет АПСАЛЮТНА и в итоге, через некоторое время, получается ещё больше быдла. Ну вот нигде не видел чтобы за вошедшими в школу детьми закрывали дверь(чтобы не убежали), а в школе №8 есть такая система. В таких школах надо платить(учителям и остальному персоналу) в 100 раз больше чем в обычных ибо в той-же школе №8 ученики совершенно не уважают учителей и могут посылать их в такие места где не только света божего не увидишь.....

Я уважаю твой опыт личного общения с системой, которую я знаю только через цифры и впечатления третьих лиц ) Но, извини, если то, что ты говоришь - правда... Никаких повышенных зарплат учителям.
Колония. Физический труд на благо общества. А заодно - и ограждение от влияния спившихся родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Terminator
сообщение 24.3.2006, 21:34
Сообщение #20


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Цитата
Колония. Физический труд на благо общества. А заодно - и ограждение от влияния спившихся родителей.

Впринципе ты прав, но не для всех, я говорил что есть и нормальные дети над которыми стебается это быдло....вот их бы к нормальным преподователям, а остальных к стенке и все бы жили долго и счастливо. Кстати, самое странное что в 8ой школе очень хорошие преподователи(есть с чем сравнивать)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 24.3.2006, 21:39
Сообщение #21


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Кстати, самое странное что в 8ой школе очень хорошие преподователи(есть с чем сравнивать)

Фиг знает, почему. От одного из местных чиновников образования я слышал, что преподам этой школы идут надбавки за "дебилизм" учеников. Это дословная фраза )
Но вообще-то... Как минимум одного из учителей этой школы я знаю лично и очень досконально ) Честное слово, в гимназии учителя - люди уровнем повыше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Terminator
сообщение 24.3.2006, 21:51
Сообщение #22


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Цитата(Ангел Изленгтон @ Mar 24 2006, 20:39) *
Цитата
Кстати, самое странное что в 8ой школе очень хорошие преподователи(есть с чем сравнивать)

Фиг знает, почему. От одного из местных чиновников образования я слышал, что преподам этой школы идут надбавки за "дебилизм" учеников. Это дословная фраза )
Но вообще-то... Как минимум одного из учителей этой школы я знаю лично и очень досконально ) Честное слово, в гимназии учителя - люди уровнем повыше.

Да. Им действительно идут надбавки. На один день преподавателя из гимназии в №8 и ок двинет кони....или ему помогут, а там преподы работают целый день и ещё не на кладбище....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OnSamiy
сообщение 24.3.2006, 22:12
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 2.11.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 73



Репутация:   0  



А зачем повышать зарплаты? Они не понимают, что делаь то нужно да же! "специалисты"!? Пусть со своей психологией разберуться для начала!
А нужно ли этих детей вообще учить? У них своё восприятие мира, или нужно подогнать их под свои рамки дебилизма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OnSamiy
сообщение 24.3.2006, 22:20
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 2.11.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 73



Репутация:   0  



Да! Если есть мысли против.. Звоните на E-MAIL - rat@pereslavl.ru. Я вам могу прояснить некоторые зтмения в Ваших умах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 24.3.2006, 22:23
Сообщение #25


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Да! Если есть мысли против..

Вот и излагайте их в этой теме.

Цитата
Я вам могу прояснить некоторые зтмения в Ваших умах.

Проясняйте. Для этого и существует форум - средство публичного общения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OnSamiy
сообщение 24.3.2006, 22:26
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 2.11.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 73



Репутация:   0  



Просто не могу я писать о таких вещах на всеобщее обозрение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 24.3.2006, 23:00
Сообщение #27


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Просто не могу я писать о таких вещах на всеобщее обозрение!

Надо когда-то начинать преодолевать неконструктивную застенчивость. Анонимность интернета этому помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 25.3.2006, 0:55
Сообщение #28


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Надо когда-то начинать преодолевать неконструктивную застенчивость.

Надо наконецто признать, что кадровые проблемы нашей страны заключаются совсем не в дебилах, коих любовно взращивают государстаенные учреждения за наши денежки.
Надо просто признать, что Вова Путин - из разряда вскармливаемых. Абсолютно никчёмный руководитель.
Я готов присягнуть на верность фюреру, но не человеку, который предпочитает девиантника-олигофрена четырём гражданам страны...
Извините, я не хочу видеть русских нацией олигофренов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Terminator
сообщение 25.3.2006, 1:11
Сообщение #29


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Ангел Изленгтон
Цитата
Надо просто признать, что Вова Путин - из разряда вскармливаемых. Абсолютно никчёмный руководитель.

Согласен, но по другим причинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 3.6.2011, 9:01
Сообщение #30


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Прошло уже несколько лет с данного обсуждения и что же? Всё стало яснее.

Как не вспомнить тут классика smile.gif.

"В конце концов, после столетий скулежа относительно защиты бедных и сирых настало то время, когда мы решили защищать сильных от низших и худших".

Цитата(Ангел Изленгтон @ 20.3.2006, 13:32) *
Но создаётся впечатление, что идёт какое-то целенаправленное формирование окончательно деградировавшего общества.


Именно так. Притом всеми средствами: от школы и садика до зомбоящика и сервильных СМД (средства масовой дезинформации). Тем, кто захватил власть в стране, не нужен здоровый, умный и волевой народ, ибо это чревато для них возвращением народа к власти и, соответственно, чем-то вроде Нюрберга. Им нужно тупое, вымирающее быдло и чуток обслуживающего персонала у трубы и особняков на рублёвке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:19
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro