IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 Наставления
соня
сообщение 17.12.2018, 14:32
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



10 Наставления

об этих выписках

Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%.
Некое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги.



Наставления

Эта сборная и по необходимости пестрая тема может показать столь разные, но типологически и сущностно единые указания и подходы к "слону" (из притчи о слепых мудрецах). Ошо не раз мудро замечал: лишь окунувшись в кажущийся хаос различных подходов и языков описания, можно нащупать не заимствованный, а свой собственный, органически свойственный каждому путь. Жанр выписок позволяет за малое время прикоснуться к разным авторам, книгам, путям, стилям, подходам, - и, возможно, найти что-то особо для себя близкое. В чужих словах порой можно лучше расслышать голос внутреннего учителя; они могут оказаться камертоном, на который отзовется собственная, прежде неслышно звучавшая нота; чье-то видение может по-новому открыть и наши глаза; чей-то палец может указать на раньше лишь смутно ощущаемую луну или показать нам до того невидимую ее сторону; чей-то рассказ о "слоне" может позволить и нам самим к нему прикоснуться или открыть прежде не воспринимавшиеся его части.
Непредвзятость - великая сила.

Как и в большинстве этих сборных веток, список предполагаемых к публикации тут книг весьма велик, и мне нелегко будет его систематизировать. Надеюсь потом привести его задним числом. Чересполосица неизбежна. Это не свалка, а обширное меню на разные вкусы. Ведь именно единый, трудно определяемый вкус и есть то, что отличает сборную солянку от помоев. Лично я вижу и чувствую во всем этом многообразии - интегральную общность. Надеюсь, и читающие найдут здесь нужную им пищу для души. И для практики.
Поэтому другая сходная и дополняющая эту ветка так и называется: "Практики".

В силу неразрывности теории и практики, разделение на эти две ветки достаточно условно: в ветке "Практика" содержатся также и наставления, а в ветке "Наставления" - практики.


Содержание:
Бытие как момент Истины - Саторин
Сознание как причина реальности - Саторин
Семена для души - Хиллинг
Развитие Души - Лайтман
Совершенствование души - Сильвия Браун
Азбука мудрости - Праджнянпад
Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руис
Возвращение воинов - Теун Марез
Ох уж это счастье! - Теун Марез
Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цикон Шам Эя
Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кристофер Бейч
Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда
Улыбка Нирваны - Михаил Ельцин
Уроки тибетской медицины. Искусство расслабления. Искусство сна - Виктор Востоков
Ты - мессия - Стори Уотерс
Посох путника - Г.М.
Йогические ясли, младшая группа - Данченко
Беседы о сверхсознательном - Тонков
как сбежать из этой Вселенной (том 1) - Сандор
Зов Вечности - Николай Сант
Всевышней матери - Николай Сант
Ищущим - Ломовцев
Все тайны - Кларк
Посвящение - Элизабет Хейч
За гранью тишины - Спасская-Коршунова
Как Жить в Радости - Привальская
После всего - Према Шакти Ананда
Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов - Говиндан Маршалл
Гималайские мудрецы. Вечно живая традиция - Раджмани Тигунайт
Голас - Руководство к просветлению для ленивых
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна
АУМ
Клетки нашего сознания - Зорин
Руководство для Вознесения - Стаббс
Зеркало ученика (книги 1-2) - Ломборг
Дхарана, Дхьяна, Самадхи
Пробужденный: Биография Ошо - Свами Сатья Ведант
Наставления самураям перед битвой
Наставления для повара Дзэн (Тэндзо Кёкун)
Энтони де Мелло - Свобода и Любовь
Подводные камни в море биоэнергетики»
Осознание - Энтони де Мелло
Freeskyting: Возвращение к свободе - Дмитрий Крок
Свобода от привязок - Андрей Скрипка
Методика Солнечная медитация - Михайлов
Freeskyting 2 - Дмитрий Крок
Связь между сексом и духовным развитием - Дж.Беннет
Звук хлопка одной ладони - Ошо Раджниш
из разных книг Ошо
Технологии изменения сознания - Тимоти Лири
Любовь – энергия жизни - Галина Муравьева
Притяжение любви - Галина Муравьева
Влияния и связи Третья сигнальная система - Джагдиш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 13.3.2020, 14:12
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди

Цитата
Эйлин Кэдци — мистик, духовный учитель и автор книг, содержащих простое и мудрое руководство, которое она черпала из Источника, названною ею «Богом внутри себя», покинула этот мир в возрасте восьмидесяти девяти лет. Эйлин — одна из трех основателей духовной общины Финдхорн в Шотландии. Она посвятила себя очень важному делу, помогая людям прислушиваться к себе в поиске начала, управляющего их жизнью. Являясь исключительно скромной женщиной, Эйлин приняла на себя роль вдохновителя тех, кто ищет свой духовный путь.

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_dveri-vo-vnut...z-findhorna.htm





Не беспокойтесь, если ваши первые шаги в духовной жизни будут невелики. Все хорошее начинается с малого. Могучий дуб вырастает из крохотного желудя.

Учитесь искать ответы на все вопросы внутри себя. Дайте себе время успокоиться и найдите ответ в тишине. Никогда не отчаивайтесь, если он не приходит к вам немедленно. Просто ожидайте Меня и знайте, что Я всегда появляюсь вовремя, в одном ритме с движением мироздания. Если в жизни не все гладко, как легко бывает поддаться отчаянию и опустить руки, сбежать ото всех проблем, вместо того чтобы принять на себя ответственность и позволить спокойствию и уверенности стать вашей силой. Поэтому, когда вы слышите Мой тихий голос внутри себя, исполняйте то, о чем я вас прошу — ради вашей любви ко Мне. Знайте, что Я никогда не обману и не оставлю вас. Знайте: все, что вы делаете ради Меня, принесет в вашу жизнь только самое лучшее.

Существует много дорог, но пункт назначения всегда один. Вы — абсолютно вольны выбрать собственный путь. Ищите его и следуйте по нему. Когда маленький ребенок учится ходить — он падает, и при этом никогда не бывает разочарован. Он просто поднимается и снова делает шаг. Так продолжается до тех пор, пока он не овладеет умением. То же самое происходит и в духовной жизни. Никогда не позволяйте своим поражениям лишать вас уверенности и сбивать с духовного пути. Если вы упали — просто встаньте и идите снова. Не поддавайтесь желанию пожалеть себя, не говорите, что силы покинули вас, а жизнь слишком трудна. Вас всегда должна вести внутренняя уверенность в том, что, встав на духовный путь однажды, вы обязательно дойдете до конца, невзирая на все возможные препятствия. Вы увидите, что время, проводимое вами в одиночестве и тишине, укрепляет ваш дух и помогает смотреть в будущее без колебаний и тревог. I Іроводите каждое утро наедине со Мной, чтобы обрести уверенность.

Вы не сможете осилить этот духовный путь, если у вас нет веры. Откройте свое сердце, и пусть любовь течет сквозь него. Умейте подняться над внешними условиями и обстоятельствами, проникнуть в те сферы, где все есть — свет, мир и совершенство, где нет разделения со Мной. Не позволяйте ничему внешнему угнетать вас. За каждой тучей прячется серебряный луч; концентрируйтесь на нем и ждите, когда туча пройдет. Научитесь парить в воздухе, подобно жаворонку, поднимаясь все выше и выше, петь песни прославления и благодарности. Прямо сейчас начните жить в Духе и следуйте туда, куда он вас ведет.
Осознайте, что вы сейчас именно там, где и должны быть. И время — самое подходящее. И ваша цель — особенная.
Почему бы вам не расслабиться? Отпустите себя и позвольте Мне принять ответственность за вашу жизнь, ведь чем больше стрессов или напряжения вы испытываете, тем медленнее приближаетесь к цели. Почему бы вам не отдать себя во власть потока и не поплыть по течению, делая то, что должно быть вами сделано — просто, естественно и радостно? Почему бы вам не наслаждаться жизнью, вместо того чтобы пробираться вперед с мрачной решимостью, заставляя себя совершать что-либо без радости и любви? Жизнь прекрасна, когда вы находитесь с ней в гармонии и перестаете тратить энергию попусту — на ненужное сопротивление чему бы то ни было. Будьте благодарны за все. Наслаждайтесь жизнью — она этого стоит. Я жду от вас этого. Однажды вы увидите, что вся ваша жизнь станет одним сплошным чудом и радостью.
Когда вы находитесь в гармонии и ждете Меня — вы не тратите жизнь впустую.

Жизнь без молитвы пуста и бессмысленна, поскольку молитва — это взаимодействие с лучшей частью вашей личности. Всегда благодарите Меня за то, что вы собираетесь получить, еще до того как помолиться об этом. Во время молитвы постарайтесь осознать взаимосвязь всего в этой жизни, где нет разделения, где все является единым целым. Молитва соединяет вместе все части и создает идеальное единство. Говорите со Мной, слушайте Меня. Я хочу, чтобы вы всегда чувствовали себя частью целого. Мы едины. Я нахожусь внутри вас. Я всегда здесь — в ожидании, что вы узнаете Меня. Осознайте наше единство прямо сейчас. Я пребываю в вас так же, как вы пребываете во Мне.

Заметьте, что сегодняшний день — Мой день; он благословлен Мною. Почувствуйте, как он раскрывается перед вами в своем истинном совершенстве, без единой мысли разочарования, которая могла бы его испортить. Зачем вам чувствовать разочарование по поводу того, что может принести этот день? Помните: вы полностью контролируете все происходящее с вами. Вы — хозяин ситуации, а это значит, что именно от вас зависит то, как она будет развиваться. Если вы сталкиваетесь с проблемой — знайте: решение есть всегда, и не позволяйте проблеме испортить вам настроение. Отнеситесь к ней, как к вехе на вашем пути к достижению цели, как к интересной задаче, и тогда решение придет само собой. Никогда, ни при каких условиях не позволяйте проблеме одержать над собой верх. Это должны сделать вы. Вы должны предпринять усилия, мыслить позитивно, масштабно и успешно. А затем — наблюдайте, как шаг за шагом то, чего вы желаете, входит в вашу жизнь.

Вы не сможете расти духовно, пока не подготовитесь к изменениям. Эти перемены поначалу могут быть совсем маленькими, но чем дальше вы пойдете по пути к новому, тем более существенными и глубокими они будут становиться. Пусть совершенство будет вашей целью. Продолжайте идти вперед. Продолжайте двигаться к тому, что кажется невозможным. Стремитесь к мудрости и пониманию. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Расширяйте границы своего сознания и воображения, чтобы вместить это новое. Оставайтесь открытым и восприимчивым, чтобы не пропустить ничего.
Только когда все подчинено Моей воле, Я могу свободно проходить сквозь вас и являть вам свое чудо и величие. Повинуясь Мне, не испытывайте страха и сомнения.


Начинайте день с благодарности. Осознайте, что вы исполнены Моей благодатью, что она изливается на вас непрерывно.
Когда вы цените все хорошее в жизни — любовь течет через вас бесконечным потоком. Сохраняйте терпение, проходя через все испытания, и будьте благодарны за то, что Я предназначил этот путь специально для вас.
Я пребываю в вас. Я глубже и ближе,, чем ваше дыхание. Можете ли вы принять это? Вам могут повторять эту истину снова и снова, но пока вы не захотите принять ее как факт, осознать, что чудо реально, оно не будет значить для вас ничего. Как много времени тратится на сомнения и неверие! Только когда вы примете правду — она даст вам свободу. Правда должна сопровождать вас повсюду; она должна пребывать в вас, управлять вашими действиями. Только тогда она сделает вас свободным, и вы осознаете, что означает истинная свобода сердца, разума и духа.
В поиске помощи не оглядывайтесь по сторонам. Загляните внутрь себя, и вы найдете ее. Всегда обращайтесь за ответом к Источнику. Полностью очистите свою энергию, начиная снизу и поднимаясь все выше. Ощутите, что вы готовы заново построить то здание, которое никто не сможет пошатнуть или разрушить. Живите, двигайтесь и растворяйтесь во Мне.
Надейтесь на то, что невозможное станет возможным. Ожидайте, что одно чудо за другим начнет появляться в вашей жизни. Когда вы пребываете в единстве с вселенским разумом, со Мной. Когда разделения не существует, когда мы действуем заодно, все становится возможным. Так войдите в состояние гармонии! С этого должен начинаться ваш день: настройтесь на беседу со Мной, пребывайте в состоянии покоя, обретите внутреннюю ясность, которую ничто не может уничтожить. Для того чтобы играть на инструменте, сначала его надо настроить.
Начните прямо сейчас концентрироваться на чуде и красоте мира вокруг вас. Будьте благодарны за все. Отказывайтесь видеть худшее, всегда ищите только самое лучшее. вы — крошечное отражение мира. И если внутри вас царят гармония, любовь и понимание — все это непременно отразится и в окружающей вас действительности. Если вы сможете добиться этого — вы окажете помощь не только себе, но и всему миру в целом.

Почему бы вам не постараться услышать те внутренние неуловимые звуки, которые могут звучать только в абсолютной тишине, когда вы пребываете в гармонии с Духом? В этом состоянии идеального спокойствия вы можете изменить всю свою жизнь; внутренний покой и ясность начнут струиться из вас во внешний мир. Вы становитесь единым целым со всем миром. Вы чувствуете подъем, вдохновение и озарение, поскольку все ваше существование наполнено Моим божественным светом. Вы начинаете постигать мир не разумом, а высшим сознанием и сердцем. Вы больше не живете для себя. Ваше «Я» полностью забыто, ваша жизнь — это любовь.

Расширьте горизонты своего сознания и поймите, что у вас нет возраста. Вы так же молоды, как время, и так же стары, как вечность. Пока вы живете наполненной и блестящей жизнью в каждый конкретный момент — вы ровесник настоящему. Вы постоянно перерождаетесь в Духе и реальности. Вы не можете оставаться неподвижным в духовной жизни. Жизнь в состоянии ожидания заставляет вас всегда быть бодрым и молодым. погрузитесь в состояние покоя и постарайтесь поднять сознание на новую ступень, настройтесь на понимание безграничного вселенского разума, ощутите свое единство с ним, со Мной, и тогда все для вас станет очевидным. Пусть ваш разум всегда будет готов к восприятию нового, и вы никогда не состаритесь. Ваше сознание — источник молодости и радости, эликсир жизни.

Я увидела бушующее море с его огромными волнами. Затем я увидела, что под ним — чудесная тишина и спокойствие. Я услышала слова:
«Ищи и находи ту умиротворенность, которой пронизано понимание всех вещей, сохраняй ее независимо от того, что происходит в окружающем мире».
Верите ли вы, что можете быть Моим попутчиком и собеседником? Осознаете ли вы, что та духовная жизнь, которую вы ведете, находясь в единении со Мною, и есть — реальность? Найдите время для того, чтобы осознать и оценить свою веру, более того, научитесь ею жить. Когда вы начинаете узнавать Меня во всем, взываете ко Мне и просите о поддержке — все становится на свои места. Когда вы подчиняетесь Моему тихому голосу внутри вас, вы начинаете расцветать, подобно прекрасному цветку, и видеть, насколько чудесна подлинная жизнь.

Поставьте ногу на нижнюю ступень лестницы и начните подниматься, как бы тяжело вам ни было. По мере того как вы будете двигаться вверх, прочь от отчаяния, в котором пребывали, жизнь станет меняться, и вы увидите ее истинное предназначение и смысл.
Никогда, ни при каких условиях не отступайте. Вам подвластно все, если вы действительно этого захотите. Отказывайтесь даже думать о поражении. Просто знайте: вас ждет успех. И вы его добьетесь.
Руководствуйтесь Моей волей во всем, что вы делаете или говорите. Учитесь быть терпеливым. Помните: всему свое время, и умейте дождаться его. знайте, что все сложится так, как нужно, если вы ждете Моих знаков, а не спешите вперед, сломя голову. Все созревает в свое время. процесс формирования всегда одинаков. Он происходит в гармонии и ритме со всем, что создано Мною. Ничто не выпадает из этого ритма, вы тоже должны двигаться в нем и не пытаться сопротивляться. Не сопротивляйтесь тому, что неизбежно, вместо этого учитесь быть в гармонии с происходящим и будьте уверены, что поступаете правильно.
Найдите время на то, чтобы изучить свое сердце.
Примите тот факт, что ваша жизнь — это отдача себя и служение, что она должна быть посвящена Мне, что ваше «Я» должно быть забыто, поскольку вы — единое целое с миром. Только тогда вы поймете, что Я имею в виду, говоря о благословении и чуде вашей жизни. Начните расширять границы своего сознания прямо сейчас.

Расслабьтесь и позвольте Мне позаботиться обо всем. Никогда не начинайте день в напряжении. Начинайте утро правильно, наполняя сердце любовью и благодарностью. Сегодняшний день не имеет изъянов, которые могли бы его испортить. Сохраните его таким. Пусть ваше сознание будет безоблачным. Это — новый день. И — новый путь. Оставьте вчерашнее позади, вместе со всеми ошибками и неудачами. Просто переверните страницу. Зачем тащить за собой старый груз в этот новый день?
Новое небо и новая земля существуют здесь и сейчас. Чтобы увидеть их, вы должны принять то, что происходит с вами в данный момент. Вы должны поднять свое сознание на тот уровень, на котором вы сможете осознать, что творится внутри вас и во внешнем мире. Поднимайте свое сознание на новый уровень. И чем он выше — тем яснее для вас правда. Когда вам явится это чудесное видение, возьмите новое знание с собой и живите им — пусть оно станет частью вашей повседневности. Я хочу, чтобы вы увидели Мое новое небо и Мою новую землю, которые обретают форму на ваших глазах.
Ставьте перед собой только высокие цели. И чем выше — тем лучше. Даже если вы не всегда будете их достигать, вы обнаружите, что выросли над собой. Всегда ожидайте от жизни только самого лучшего и приметьте, как именно вы получаете это. Не уставайте воздавать благодарность. Помните: Я знаю, в чем ваша нужда, еще до того, как вы мне о ней скажете, и все, что вам нужно, будет вам дано. Как благословенны вы, если знаете эту чудесную истину, если принимаете ее всем своим существом! Если ощущаете те огромные перемены, которые происходят на всех уровнях вашего сознания, если чувствуете собственный духовный рост. Вы благословенны, если знаете без тени сомнения, что с Моей поддержкой все невозможное — возможно.

Пока вы не будете готовы полностью посвятить себя Мне, найти время и настроиться на беседу со Мной, у Меня не будет канала, через который Я смогу с вами общаться. Всегда помните, что свою часть работы вы должны выполнять сами. Мне нужно, чтобы ничто не препятствовало тому потоку, который свободно течет сквозь вас. Я не смогу воспользоваться вашей верой, пока вы сами не отдадите себя в Мои руки. Я никогда не беру то, что не отдается добровольно. Посвятите себя Мне целиком, без остатка и полностью забудьте о своем «Я». Войдите в тот ритм, в котором пульсирует жизнь, в один ритм со Мной и плывите в этом потоке легко и грациозно. Не теряйте время на размышления об этом — начните действовать сейчас.
Я знаю, что для вас лучше всего, так зачем бороться с этим и думать, что вы осведомлены лучше? Пусть ваша вера в Меня будет безусловной, доверьтесь Мне без остатка. Знайте, что Я всегда с вами, что Я никогда не предам и не оставлю вас. Ищите Меня. Вслушивайтесь в то, что Я хочу сказать вам в тишине, и подчиняйтесь Моей воле, даже если Мой голос едва слышен. Смирение откроет для вас совершенно новую жизнь и высвободит новую энергию, которая была сокрыта глубоко внутри, ожидая, когда вы будете готовы.
Черпайте из бездонного Источника внутри себя силу и энергию — и вы увидите, что вы способны делать невозможное. ведь Мои законы — это ключи, открывающие любую дверь. никогда не уставайте благодарить за них. Я — есть энергия. Я держу все мироздание в своих руках, и вы — часть этого целого. Почувствуйте свое единство с мирозданием и найдите в нем свое место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   10 Наставления   17.12.2018, 14:32
- - соня   Создается у меня впечатление, что эти дайджесты сл...   17.12.2018, 14:40
- - Prediger   Не могу понять, зачем такие многословные наставлен...   18.12.2018, 16:17
- - соня   А вам известны такие гениальные религиозные самоуч...   18.12.2018, 20:12
|- - Prediger   Цитата(соня @ 18.12.2018, 20:12) А вот в ...   19.12.2018, 9:37
|- - соня   Цитата(Prediger @ 19.12.2018, 10:37) а вс...   21.12.2018, 12:32
- - соня   И вот еще в чем согласна: когда (как вы говорите) ...   18.12.2018, 20:24
- - соня   "про очки" можно и более развернуто Б...   18.12.2018, 20:52
- - соня   Ну, опять же: все дело в определениях, да? о крыш...   19.12.2018, 10:08
- - соня   А есть и ложная религиозность, как бывают ложные о...   19.12.2018, 16:33
- - соня   Цитатаесли человек не обладает этой реальностью, т...   21.12.2018, 11:16
- - соня   Спелое яблоко Зеленое яблоко сорвать трудно. Оно ...   21.12.2018, 13:18
- - соня   ЦитатаЦитата("Соня")Прочие 95% либо след...   23.12.2018, 12:44
- - соня   Семена для души - Хиллинг ЦитатаКнига Чака Хиллиг...   24.12.2018, 8:46
- - соня   Лайтман "Развитие Души" ЦитатаЖелание, ...   24.1.2019, 1:35
- - соня   Сильвия Браун - Совершенствование души ЦитатаВ тр...   24.1.2019, 1:37
- - соня   Праджнянпад – Азбука мудрости Цитата...Он не прин...   24.1.2019, 1:38
- - соня   Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руи...   24.1.2019, 1:39
- - соня   Возвращение воинов - Теун Марез ЦитатаЭта книга ...   3.3.2019, 9:09
- - соня   ЧАСТЬ ВТОРАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГЛАВА В...   3.3.2019, 9:14
- - соня   УЧЕНИЯ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ и Н...   3.3.2019, 9:21
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   3.3.2019, 9:27
- - соня   Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цик...   3.3.2019, 9:43
- - соня   Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кри...   3.3.2019, 10:13
- - соня   Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда Цита...   7.4.2019, 7:26
- - соня   Михаил Ельцин - Улыбка Нирваны УЛЫБКА НИРВАНЫ ...   7.4.2019, 9:03
- - соня   Блез Паскаль - Мысли (Pensées) Читал чудно...   7.4.2019, 9:31
- - соня   Свами Джьетирмайянанда - Сила позитивного мышления...   7.4.2019, 10:40
- - соня   Сознание как причина реальности - Саторин Цитата...   7.4.2019, 11:53
- - соня   Семена для души - Хиллинг ЦитатаКнига Чака Хиллиг...   13.5.2019, 14:51
- - соня   ГЛАВА 5 ЛЮБОВЬ, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ... И ИСЦЕЛЕНИЕ Люб...   13.5.2019, 14:57
- - соня   Лайтман "Развитие Души" ЦитатаЖелание, ...   30.5.2019, 8:58
- - соня   Сильвия Браун - Совершенствование души ЦитатаВ тр...   30.5.2019, 9:38
- - соня   Праджнянпад – Азбука мудрости Цитата...Он не прин...   12.11.2019, 13:53
- - соня   Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руи...   13.11.2019, 4:21
- - соня   Возвращение воинов - Теун Марез ЦитатаЭта книга ...   13.11.2019, 9:25
- - соня   ЧАСТЬ ВТОРАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГЛАВА В...   22.11.2019, 20:46
- - соня   УЧЕНИЯ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ и Н...   15.12.2019, 10:42
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   15.12.2019, 10:48
- - соня   Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цик...   15.12.2019, 19:43
- - соня   Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кри...   16.12.2019, 5:29
- - соня   Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда Цита...   16.12.2019, 5:42
- - соня   Михаил Ельцин - Улыбка Нирваны Полностью - тут: h...   16.12.2019, 7:58
- - соня   Виктор Востоков. Уроки тибетской медицины. Искусст...   16.12.2019, 8:32
- - соня   Ты - мессия Стори Уотерс ЦитатаСтори Уотерс роди...   27.12.2019, 23:10
- - соня   Мой выбор — освободиться от любых предвзятых мнени...   27.12.2019, 23:13
- - соня   Мой выбор — воспринимать правила как предмет лично...   27.12.2019, 23:20
- - соня   Мой выбор — раскрыться, чтобы ощутить новые восхит...   27.12.2019, 23:45
- - соня   Мой выбор — воспринимать себя как существо заверше...   28.12.2019, 3:18
- - соня   Посох путника - Г.М. ЦитатаПеред Вами интереснейш...   11.1.2020, 19:09
- - соня   Данченко Программа психологического развития взрос...   11.1.2020, 20:23
- - соня   Беседы о сверхсознательном(том 1) - Тонков Полнос...   11.1.2020, 23:20
- - соня   Сандор «Небольшая пурпурная записная книжка о том,...   11.1.2020, 23:39
- - соня   Зов вечности, или магия жизни и смерти - Николай С...   11.1.2020, 23:48
- - соня   КОНТРОЛЬ МЫШЦ ТЕЛА. Выполняя предыдущие упражне...   27.1.2020, 4:37
- - соня   13. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ И ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА. ...   27.1.2020, 4:48
- - соня   РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Достигнув стабильного поко...   27.1.2020, 4:56
- - соня   17 (Ауробиндо: Ответы на вопросы) Ум постоянно в ...   27.1.2020, 5:04
- - соня   Всевышней матери - Николай Сант Полностью - тут: ...   27.1.2020, 8:33
- - соня   Ищущим Валерий Ломовцев ЦитатаДанное написание им...   9.2.2020, 10:04
- - соня   Все тайны - Артур Кларк Полностью - тут: http...   9.2.2020, 10:09
- - соня   Элизабет Хейч - Посвящение Цитата"Элизабет Х...   9.2.2020, 10:14
- - соня   Спасская-Коршунова - За гранью тишины ЦитатаЭта к...   9.2.2020, 10:30
- - соня   Как Жить в Радости Привальская ЦитатаИзвестные м...   9.2.2020, 11:10
- - соня   После всего - Према Шакти Ананда Цитата"Пове...   9.2.2020, 11:19
- - соня   Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов - Гови...   9.2.2020, 11:35
- - соня   Гималайские мудрецы. Вечно живая традиция - Раджма...   24.2.2020, 0:39
- - соня   Даттатрея Царь: Значит, у тебя есть учитель? Кт...   24.2.2020, 0:43
- - соня   Шанкарачарья У супружеской пары не было детей; и...   24.2.2020, 1:06
- - соня   Свами Рама Гималайский "Не ищи ошибок у...   24.2.2020, 1:22
- - соня   Руководство к просветлению для ленивых - Тадеуш Го...   13.3.2020, 11:06
- - соня   Мы можем наслаждаться ощущениями свободы и власти ...   13.3.2020, 11:26
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   13.3.2020, 14:20
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   13.3.2020, 20:31
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   13.3.2020, 20:37
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   14.3.2020, 7:25
- - соня   АУМ Полностью - тут: http://naturalworld.guru/ke...   14.3.2020, 10:56
- - соня   Руководство для Вознесения - Стаббс ЦитатаЭта кни...   24.3.2020, 22:56
- - соня   Биргит Ломборг - Зеркало ученика (книги 1-2) Цита...   24.3.2020, 23:00
- - соня   ВОСХОЖДЕНИЕ Бесчисленны те инкарнации, которые м...   24.3.2020, 23:21
- - соня   Дхарана Когда тело закалено асанами, ум очищен о...   24.3.2020, 23:31
- - соня   Пробужденный: Биография Ошо - Свами Сатья Ведант ...   24.3.2020, 23:51
- - соня   Наставления самураям перед битвой Полностью - ту...   24.3.2020, 23:56
- - соня   Наставления для повара Дзэн (Тэндзо Кёкун) Косё У...   25.3.2020, 0:45
- - соня   ЦитатаВесьма содержательная и полезная подборка (н...   25.3.2020, 0:53
- - соня   ЦитатаСоня': А вот в чем безусловно с вами сог...   25.3.2020, 1:00
- - соня   Цитатаесли человек не обладает этой реальностью, т...   25.3.2020, 1:06
- - соня   Цитатаа всем ли вообще нужна религия? Опять же, д...   25.3.2020, 1:13
- - соня   Спелое яблоко Зеленое яблоко сорвать трудно. О...   25.3.2020, 1:23
- - соня   "Свет во тьме светит, и тьма не объяла его...   25.3.2020, 1:37
- - соня   Энтони де Мелло - Свобода и Любовь ЦитатаКниги Отц...   25.3.2020, 1:42
- - соня   Подводные камни в море биоэнергетики ЦитатаВ этой...   4.4.2020, 10:04
- - соня   Осознание - Энтони Де Мелло Цитата"Осознание...   4.4.2020, 10:08
- - соня   ПРИВЫЧКА К ИЛЛЮЗИИ Но поймите и другое: счастье ...   4.4.2020, 10:12
- - соня   Осознание - Энтони де Мелло (другое прочтение) Ц...   4.4.2020, 10:18
- - соня   Freeskyting: Возвращение к свободе - Дмитрий Крок ...   13.4.2020, 9:20
- - соня   ЭНЕРГИЯ ЧЕРЕЗ СИМВОЛЫ вокруг нас разлит океан эне...   13.4.2020, 9:54
- - соня   КАК АКТИВИЗИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ. СПОСОБ 1 В. Зеланд ...   13.4.2020, 9:56
- - соня   Свобода от привязок - Андрей Скрипка Цитата...   13.4.2020, 10:01
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:48
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro