IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гиперсексуальные женщины - кто они?
Libra
сообщение 15.7.2008, 18:24
Сообщение #16


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Boga @ 15.7.2008, 16:10) *
А вообще такие рассуждения фиговы потому, что мы, мужчины, смотрим на женскую гиперсексуальность с точки зрения потребителя (ну ладно, ладно, что вы покраснели-то сразу), а женщины - либо неприятия ('да она блядь!'), либо 'да пофиг что вы говорите, я вот такая есть'. Соответственно, объективности нет ни у нас, ни у вас, прекрасные дамы.

На мой взгляд, наиболее близким к истине оказался самый молодой из выступивших. smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 15.7.2008, 18:39
Сообщение #17


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(Libra @ 15.7.2008, 18:24) *
Цитата(Boga @ 15.7.2008, 16:10) *
А вообще такие рассуждения фиговы потому, что мы, мужчины, смотрим на женскую гиперсексуальность с точки зрения потребителя (ну ладно, ладно, что вы покраснели-то сразу), а женщины - либо неприятия ('да она ветренная!'), либо 'да пофиг что вы говорите, я вот такая есть'. Соответственно, объективности нет ни у нас, ни у вас, прекрасные дамы.

На мой взгляд, наиболее близким к истине оказался самый молодой из выступивших. smile3.gif

Еще не запятнанный и не порочный разум ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 15.7.2008, 18:40
Сообщение #18


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Libra @ 15.7.2008, 18:24) *
На мой взгляд, наиболее близким к истине оказался самый молодой из выступивших. smile3.gif

А вы, значится, знаете, какова истина... smile.gif Хм... smile.gif Прикольненько. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 15.7.2008, 18:51
Сообщение #19


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(SunPRO @ 15.7.2008, 18:40) *
Цитата(Libra @ 15.7.2008, 18:24) *
На мой взгляд, наиболее близким к истине оказался самый молодой из выступивших. smile3.gif

А вы, значится, знаете, какова истина... smile.gif Хм... smile.gif Прикольненько. smile.gif

Резонно. Принимается. Я, вообще-то, ничего не знаю. А потом, я же сказала "на МОЙ взгляд". :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
tulip
сообщение 15.7.2008, 22:50
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 78
Регистрация: 9.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: солнечная Украина
Пользователь №: 875



Репутация:   23  



Цитата(Loyalist @ 15.7.2008, 13:46) *
я примерно знаю, как выглядят гиперсексуалки, - это девушки чуть сутуловатые (осанка слегка смахивает на бабко-ёжкинскую))), с весёлым ищущим и оценивающим взглядом. Даже нос может быть слегка крючком. Вот тут точно не ошибётесь, - перед вами она, кидайтесь в её объятия, от этого будет вам сплошное удовольствие и повышение самооценки, - гиперсексуалки никогда не травят своих мужчин

ну, надо же! вот, оказывается, кем была баба Ёжка во дни своей молодости thumbup.gif . горячая была женщина! )))) как, бишь, у ней там в песне поётся?
"...шла лесною стороной,
вижу чёрт идёт за мной.
Думала - мужчина,
что за чертовщина!" :icon_bayan:

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
(=GreenPiece=)
сообщение 16.7.2008, 0:17
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 16.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ПыЗы/Смоленград
Пользователь №: 944



Репутация:   13  



Да гиперсексуальность это "слив" излишней и никуда не реализованной жизненной энергии не нашедшего себя человека, поначалу...потом как и к любому кайфу-наркотику начинается привыкание, или как говорят врачи толерантность, т.е. дальше-больше.. И в конце концов можно досливаться до того, что окажешься пустым, скучным и безынтересным..и плюс ко всему в конечном итоге может вызвать отвращение к сексу..
Так что все хорошо в меру))
Вот только мера то у всех разная..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 16.7.2008, 0:44
Сообщение #22


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Чего-то как-то при полном непонимании вопроса получается всеобщий осуждамс. Супер-дупер-гипер-мега-талантливые люди часто являются злостными ебоголиками, в Америке на них списки давно уже готовы, а мы до сих пор будто на собрании ЖЭКа выступаем со своими заблуждениями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 16.7.2008, 0:47
Сообщение #23


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



В эпоху стойкой нехватки ретросексуалов, когда мужчины часто боятся даже нормальных женщин, куда ж деваться гиперсексуалкам?.. Остаётся сублимировать свой нерастраченный жизненный потенциал в творчество, бизнес, политику. 2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 16.7.2008, 0:49
Сообщение #24


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Loyalist @ 16.7.2008, 0:44) *
Чего-то как-то при полном непонимании вопроса получается всеобщий осуждамс. Супер-дупер-гипер-мега-талантливые люди часто являются злостными ебоголиками, в Америке на них списки давно уже готовы, а мы до сих пор будто на собрании ЖЭКа выступаем со своими заблуждениями...

Верно говорите, товарищч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 16.7.2008, 8:52
Сообщение #25


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Цитата(Libra @ 15.7.2008, 17:41) *
Цитата(Shennon @ 15.7.2008, 17:24) *
Исходя из того сюжета на вопрос темы можно ответить - больные на всю голову люди

А как же академик Ландау? Который ни одну свою аспирантку не пропустил?

Ярлычок "Патриарха отечественной физики" в данном случае значить ровным счётом нихрена. Кроме того, талантливые люди все через одного, гениальные - просто все.
Цитата
Еще не запятнанный и не порочный разум ;)

:28:

Народ, я ещё не увидел ни одного цельного, полного поста, содержащего законченную мысль; постоянно либо куда-нибудь съезжаем, либо чётко видно, что для вот этого человека данная тема не то чтобы больная... но регулярно всплывает. Соответственно, его мнение слишком эмоционально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 16.7.2008, 9:09
Сообщение #26


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Boga @ 16.7.2008, 8:52) *
Народ, я ещё не увидел ни одного цельного, полного поста, содержащего законченную мысль; постоянно либо куда-нибудь съезжаем, либо чётко видно, что для вот этого человека данная тема не то чтобы больная... но регулярно всплывает. Соответственно, его мнение слишком эмоционально.

А я думаю и не будет никакого конкретного мнения - все зависит от воспитания человека, а также вероисповедания, принципов и т.п.: если он считает, что распущенность - это норма поведения, то для него гиперактивные женщины будут абсолютно нормальными; если целомудрие и воздержание - то ненормальными женщинами.
Вот мне интересно мнение защищающих такой образ жизни в такой ситуации - если ваша дочь будет вести себя таким образом, как вы будете на это реагировать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 16.7.2008, 9:30
Сообщение #27


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Цитата(Shennon @ 16.7.2008, 9:09) *
если он считает, что распущенность - это норма поведения, то для него гиперактивные женщины будут абсолютно нормальными; если целомудрие и воздержание - то ненормальными женщинами

А гиперсексуальность - это распущеность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 16.7.2008, 9:31
Сообщение #28


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Мы не о распущенности сейчас говорим, и не о грязных, немытых и голодных блудницах, а о людях, у которых некое свойство организма, благобдаря непонятным капризам божьего промысла, развито сильнее, чем у среднего серого чилавека. Осуждать глупо, кто-то ест больше других, кто-то больше пьёт, кто-то считает в уме, у другого сбой в инстинкте самосохранения, - он идёт на фронт и в 16 лет командует полками...
А в творческих профессиях крепче на ногах стоят люди, у которых стержень (тот самый) крепче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 16.7.2008, 9:44
Сообщение #29


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Откуда такое дикое мнение что гиперсексуальность - это распущенность?! Может тот, кто так считает, пояснит на каких - таких фактах основывается столь интересное ...мнение?
По моему мнению, гиперсексуальность - это немного завышенная потребность в плотских удовольствиях, из-за необходимости выхода определенного рода энергии (творческой - например). Но причем здесь частая смена партнеров!? Если у двоих совпадает темперамент, то смена партнера (частая) совсем не обязательна, и с одним партнером, на протяжении долгого периода времени, можно испытывать по несколько оргазмов во время…. Возможно, что гиперсексуальность - это стиль поведения, но на самом деле в жизни можно быть довольно - таки скромным и неприступным..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 16.7.2008, 9:44
Сообщение #30


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Boga @ 16.7.2008, 9:30) *
Цитата(Shennon @ 16.7.2008, 9:09) *
если он считает, что распущенность - это норма поведения, то для него гиперактивные женщины будут абсолютно нормальными; если целомудрие и воздержание - то ненормальными женщинами

А гиперсексуальность - это распущеность?

НУ СОГЛАСНО НАШЕЙ ВЕРЕ - ДА!
Меня бы родители (даже в моем нынешнем возрасте) не поняли и даже осудили за такое поведение.
По мне если гиперсексуальность приемлема только в случае одного постоянного партнера - например мужа. И тогда уже никого не волнует где, сколько раз и т.п.
Цитата(Loyalist)
Мы не о распущенности сейчас говорим, и не о грязных, немытых и голодных блудницах, а о людях, у которых некое свойство организма, благобдаря непонятным капризам божьего промысла, развито сильнее, чем у среднего серого чилавека. Осуждать глупо, кто-то ест больше других, кто-то больше пьёт, кто-то считает в уме, у другого сбой в инстинкте самосохранения, - он идёт на фронт и в 16 лет командует полками...


А как еще назвать, если не блудом, частую смену партнера с целью получения только сексуального удовлетворения? И это никак не божий промысел, как раз то это православие и осуждает, равно как и то же мусульманство. Если мне не изменяет память, то только в нескольких мировых религиях получения любого вида удовольствий приветствуется. В остальных - не только осуждается, но и карается!
Разве "блудница" бывает только грязной и голодной? Ага, щас! Порою - примерная хозяйка, мать, отлично выглядящая женщина либо это каждая вторая творческая богемная личность, т.к. у них это не осуждается, ведь нужно откуда-то черпать приток энергии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:56
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro