IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
По душам, от доктора к доктору
Зефира Карамелев...
сообщение 14.6.2012, 14:38
Сообщение #31


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(С.А.В. @ 14.6.2012, 13:18) *
Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 14.6.2012, 1:18) *
Ну не ущербная она я так понимаю только у Дмитрия Петропавловского))))


Достойный человек) Уверен, руководству ЕР в Ярославле хватит ума "зачистить" бывшего члена "Родины" и ярого "Грешневиковца" Кучменко на Дмитрия Владимировича))

есть такая хорошая поговорка: Сам себя не похвалишь, как обос***нный сидишь)))) уж извините))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 14.6.2012, 15:57
Сообщение #32


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Кстати, прочитала сегодня три смешных анекдота)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 14.6.2012, 19:54
Сообщение #33


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Partizan @ 14.6.2012, 19:40) *
Простите, что встреваю, но разве котельная принадлежала городу?
Даже если так, не представляю какие должны быть механизмы возврата.
Мне кажется, и здесь уже подробно описывалось, проблема не в котельной, а в магистралях и потерях при транспортировке, за что, собственно, и бьется Технопарк - за захват инженерных сетей. Это, конечно, плохо при нынешнем положении.
Как уже было отмечено Михаилом, нынешняя Администрация в лице Ковалева не сделала всего одну вещь - не приняла меры по оборудованию системами учета, которой хватило, чтобы привести к кризису.
Поэтому, изъятие из собственности, даже если это произойдет, и передача в собственность городу котельной не изменит ситуацию в принципе.

Кто вы, мистер икс?)))))) По стилю начала догонять, почти близка.... мне тут надавно тоже самое втирали.. Второй год подряд)))) Хоть слово новое вставили бы))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 14.6.2012, 20:12
Сообщение #34


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(Зефира Карамелева @ 14.6.2012, 17:54) *
Кто вы, мистер икс?)))))) По стилю начала догонять, почти близка.... мне тут надавно тоже самое втирали.. Второй год подряд)))) Хоть слово новое вставили бы))))


На лицо, абсолютное отсутствие желания общаться по существу, сразу переход на личности smile.gif
Интересно, а кем Вы меня видете? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 14.6.2012, 20:28
Сообщение #35


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Partizan @ 14.6.2012, 21:12) *
Цитата(Зефира Карамелева @ 14.6.2012, 17:54) *
Кто вы, мистер икс?)))))) По стилю начала догонять, почти близка.... мне тут надавно тоже самое втирали.. Второй год подряд)))) Хоть слово новое вставили бы))))


На лицо, абсолютное отсутствие желания общаться по существу, сразу переход на личности smile.gif
Интересно, а кем Вы меня видете? smile.gif

да здесь и без меня перехода на личности хватает.

есть пара предположений. одно из которых полюбому в точку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 14.6.2012, 23:22
Сообщение #36


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 14.6.2012, 16:28) *
Ай ай ай. ...шайтан...все документы украл! :-)......Все правда....сдаюс.....развеивайте мифы уже быстрее!:-) все у вас есть....много больше даже чем у меня! Пишите еще!...даешь отчет за 2011-2017 годы!!


Вау! Вы даже не стали отрицать подлинность данного отчета?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 14.6.2012, 23:42
Сообщение #37


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 0:22) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 14.6.2012, 16:28) *
Ай ай ай. ...шайтан...все документы украл! :-)......Все правда....сдаюс.....развеивайте мифы уже быстрее!:-) все у вас есть....много больше даже чем у меня! Пишите еще!...даешь отчет за 2011-2017 годы!!


Вау! Вы даже не стали отрицать подлинность данного отчета?..


Ну да....вау....вы же не будете сумасшедшему считающему себя Наполеоном объяснять что он никогда не был Императором Франции?....хотя нет...Вы, пожалуй, будете...пока зеркало не разобъете...:-) снова желаю Вам удачи...Вам нелегко, сочувствую....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 1:01
Сообщение #38


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 15.6.2012, 1:51) *
Или не умеем с людьми разговаривать на равных, без показухи и адм. рес.


Процентов этак 70 сообщений Кучменко подтверждают Ваши слова))

Цитата(Xabibsr @ 15.6.2012, 1:51) *
Но не могут понять что чем больше закручивают гайки, и настырней лезут, то тем больше им показывают в графе кукиш.

Это меня тоже просто ошеломляет... Да это даже дворники простые понимают! А политтехнологи кошурникова и Северина - нет... они вообще с какой планеты свалились? Сегодня сам был свидетелем как "крепыши" бандитского вида отгоняли расклейщиков Ковалёва от официального стенда где по постановлению ТИКа можно расклеивать плакаты!!! Если тот, кто их нанял станет Мэром - во что город то превратится?.. В личный феод господина Кошурникова? Где рабы будут работать на плангтациях (сиреч фармзаводах и других неэкологичных производствах) под чутким контролем надсмотрщиков ("штурмовых отрядов" Амосова).. Если уже сейчас глава СОСЕДНЕГО муниципального образования ведет себя ТАК в нашем родном Переславле!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 1:04
Сообщение #39


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:00) *
Попроси их сиятельство получше, они тебе любой отчет приготовят..какой надо 2011? 2012?)))


Александр Николаевич, да Вы и вместо уплаты налогов и прочих сборов же "отхохмачиваетесь"! Примерно как с капремонтом в доме где расположен Ваш магазин на ул. Менделеева. ВСЕ жильцы скинулись на капремонт (кто отрывая копейки с пенсии, кто выкраивая из зарплаты)... а принадлежащий Вам магазин... до сих пор не расплатился... Или это не так?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 1:08
Сообщение #40


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 2:04) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:00) *
Попроси их сиятельство получше, они тебе любой отчет приготовят..какой надо 2011? 2012?)))


Александр Николаевич, да Вы и вместо уплаты налогов и прочих сборов же "отхохмачиваетесь"! Примерно как с капремонтом в доме где расположен Ваш магазин на ул. Менделеева. ВСЕ жильцы скинулись на капремонт (кто отрывая копейки с пенсии, кто выкраивая из зарплаты)... а принадлежащий Вам магазин... до сих пор не расплатился... Или это не так?!

Ладно, в последний раз (хотя вроде обещал уже?) - не так))))) идите проверяйте снова))))...
Все больше не буду - вперед к новой серии разоблачений! Что у Вас там на очереди после налогов и сборов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 1:15
Сообщение #41


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:08) *
идите проверяйте снова)))


А Вы могли что то другое ответить?..

Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 1:33) *
Вы хорошо вспомнили Наполеона. Он сказал "Даже сто громких побед не принесут мне столько пользы, сколько вреда принесет мне одно маленькое поражение"... Так же и у Вас - только все еще сложнее. Ваши поражения очевидны. Это реальность. Но важна не только фактическая сторона дела, но и ее публичная составляющая - признай Вы хоть одну свою ошибку - и почувствовав эту слабину Ваши "заклятые друзья" съедят Вас с потрохами... Поэтому Вы и отделываетесь шутками и "многозначительными репликами (из серии "не обо всем можно говорить") достаточно часто...

Понимаю, что цитировать себя это не совсем... комильфо... Но я другого ответа и не ожидал... И даже прудугадал что Вы и этот очевидный факт не признаете)))

Поймите, Александр Николаевич, Вы можете обмануть меня, форумчан, переславцев... Сябя то Вам обмануть не удасться... Вспомните китайскую мудрость - "Два человека всегда могут договориться... Но трудно договориться со своей совестью"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 1:27
Сообщение #42


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 2:15) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:08) *
идите проверяйте снова)))


А Вы могли что то другое ответить?..

Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 1:33) *
Вы хорошо вспомнили Наполеона. Он сказал "Даже сто громких побед не принесут мне столько пользы, сколько вреда принесет мне одно маленькое поражение"... Так же и у Вас - только все еще сложнее. Ваши поражения очевидны. Это реальность. Но важна не только фактическая сторона дела, но и ее публичная составляющая - признай Вы хоть одну свою ошибку - и почувствовав эту слабину Ваши "заклятые друзья" съедят Вас с потрохами... Поэтому Вы и отделываетесь шутками и "многозначительными репликами (из серии "не обо всем можно говорить") достаточно часто...

Понимаю, что цитировать себя это не совсем... комильфо... Но я другого ответа и не ожидал... И даже прудугадал что Вы и этот очевидный факт не признаете)))

Поймите, Александр Николаевич, Вы можете обмануть меня, форумчан, переславцев... Сябя то Вам обмануть не удасться... Вспомните китайскую мудрость - "Два человека всегда могут договориться... Но трудно договориться со своей совестью"...

Читал..плакал..стараюсь сохранить рассудок в разговоре с Вами, т.к. чувствую - это заразно)))


Вообще, в самом первом посте на этом форуме я сказал -что врать не приучен, придерживался данного принципа и здесь. Если Вы, мой анонимный друг, действительно считаете, что все что Вы тут понаписали в мой адрес за это время - правда - то готов встретиться открыто, в присутствии всех желающих с этого форума и, скажем так, обменяться документами. В случае Вашего отказа или оставление данного сообщения без ответа, полагаю можно будет считать Вас лгуном . Хорошо? А так..Ваш бред, хоть временами и забавен, но утомителен)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 11:33
Сообщение #43


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата
Педросы они же Жулики и Воры не могут быть в оппозиции. У них же корона на голове. А народ считают за быдло. Схавают мол все.
Но не могут понять что чем больше закручивают гайки, и настырней лезут, то тем больше им показывают в графе кукиш. Добрее надо быть к людям, менее навязчивыми и баблом не мусорить. Глядишь и люди потянутся. Или не умеем с людьми разговаривать на равных, без показухи и адм. рес.

Да, порой Ваш сленг и манеры, заставляют перечитать Вашу биографию, почему судимости не указаны или уже их сняли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 12:19
Сообщение #44


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Знаете, самый уверенный в себе в этом городе - Дима Петропавловский))))) мне иной раз на эту "уверенность" даже смотреть смешно...))) В ярославсле есть известный тренер по ораторскому искусству - Аня Мавричева...Лично не знакомы, но говорят она особенно впечатлилась главным редактором ПН во время тренинга в админитсрации города. Вот у него-то точно глазки не бегали))))) Стоял и даже не знал за что ему схватиться от волнения: за стульчик или за бутылочку с водичкой)))))) Только и слышно было: ммм, эээ, ну....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 12:24
Сообщение #45


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Prediger @ 15.6.2012, 10:26) *
Видимо время предвыборное такое. А у некоторых кризис журнализма smile.gif. Вот открываю я как-то тут "Переславские вести", а там один предвыборный материал, а всё остальное программа телепередач, какие-то кроссворды, бесконечная реклама, объявления и т.п.

Вот какой ты информированный и эрудированный. Поражаюсь))) Побольше бы таких людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:54
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro