IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Памятник князю Дмитрию Александровичу, Проект скульптуры в летнем саду
Prediger
сообщение 14.6.2017, 13:01
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



В сетях разгорается вайн по поводу памятника, который сюда протаскивает новая команда под соусом, что якобы есть местная инициативная группа, которую они публике предъявить стесняются.
В общем, церетели заехал.

Вот оно это чудо.

Прикрепленное изображение


комментарий от Натальи Власовой:

Цитата
А это комментарий от меня лично: Что я хочу сказать... жителей города никто ни о чем спрашивать не собирается. Ну, разве что ноги Дмитрию сделают подлиннее, если уж коротконогий карлик совсем не устраивает. Это можно. А вот кто обратился с просьбой поставить памятник, кто будет финансировать - это вам, дорогие переславцы, знать совсем не обязательно. Радуйтесь и веселитесь. У вас будет памятник. Где его ставить - тоже решат за вас. Ваш интерес к культуре и истории повысится. Сомнений в том, что проект пройдет утверждение в городской Думе, у представителей администрации нет никаких. Так что вопрос с памятником - дело решенное. Как совершенно правильно заметила Елена Шадунц, каждый памятник - это не только памятник тому, чье изображение ваяет скульптор, но и памятник всем нам, нашему времени. По этому памятнику потомки будут оценивать не только Дмитрия, но и нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:02
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro