IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сергей Равильевич Хабибулин, Депутат, зам. председателя гор. Думы
Kasatkina_L
сообщение 2.9.2013, 23:55
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Даже если штраф мизерный, то самому депутату или его команде лишняя админка ни к чему. Но кто бы об этом думал. Хабибулин в числе многих других совершает бездумные действия в надежде что недостатки судебной системы позволят полностью избежать ответственности. Слава богу мне писулька такая не пришла, хотя ожидалось. Скотство это, поздравлять мертвых по списку....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 2.9.2013, 23:55
Сообщение #32


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Хм, у вас на Хабибулина личная обида какая-то? Ведь эта история уже обсуждалась и все её услышали. Смысл по новому кругу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 3.9.2013, 0:02
Сообщение #33


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Человек @ 8.3.2013, 15:48) *
Цитата(антипод @ 8.3.2013, 15:27) *
Цитата(Человек @ 8.3.2013, 10:35) *
Цитата(антипод @ 8.3.2013, 9:32) *
Плохо Вы о народе думаете, Человек. Или Вы не любите пролетариат?


Любить можно по разному. Например, можно любить так же как любишь кусочек витчины с сыром на кусочке слегка подпечёного хлеба, по утрам с чашкой кофе с молоком. smile.gif
Дык вот, если речь об этом, то я народ не люблю. Я предпочитаю питаться теми, кто народ любит так же как я люблю бутерброды по утрам на завтрак с кофе. smile.gif


Вот как? Ну огласите, пожалуйста, скорбный "гастрономический" список, хищник Вы наш краснокнижный. Слова, слова...


О как!
Вы на смайлики внимание обращаете?

Но вот я чё-то вдруг всерьёз задумался. И впрямь нет среди жертв олигархов. И это ооочень плохо. Голодно smile.gif
Однако я принимал самое непосредственное участие в поедании хищников местного разлива. Настоящих воробуржуйских хищников.

Хотя мне больше по душе когда простой люд начнёт жечь их дома и машины, плевать в них при каждом удобном случае и вообще презирать каждого воробуржуя. Хотя бы местного.
Тогда, можно сказать, справедливость торжествует как неотвратимость наказания за совершённые преступления.

Как любой человек имеет право на самооборону, так и у народа есть это право, когда класс воробуржуев начинает нападать.



Человек, а вы готовы всех безразлично от фракции "мочить" или только любимую на этом форуме политическую партию? А то если пойдете Сережу Хабибулина кушать, я с вами в доле. Если он победит - у нас будет самый невиимый мэр в России. А денег в городе не будет вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 3.9.2013, 21:56
Сообщение #34


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



порадовала фраза в листовке Хабибулина - "облЕвающая меня грязью". Наверное, не от слова лить, а от другого, понятно какого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 4.9.2013, 15:01
Сообщение #35


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Zhenechkin @ 3.9.2013, 21:56) *
порадовала фраза в листовке Хабибулина - "облЕвающая меня грязью". Наверное, не от слова лить, а от другого, понятно какого.


Всем понятно от какого. А самое главное, что это слово очень точно характеризует деятельность товарища Хабибулина. А если он еще и к власти придет, то с "этим словом" вся жизнь города связана будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 4.9.2013, 15:17
Сообщение #36


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(solodov @ 4.9.2013, 16:01) *
Всем понятно от какого. А самое главное, что это слово очень точно характеризует деятельность товарища Хабибулина. А если он еще и к власти придет, то с "этим словом" вся жизнь города связана будет.

А вы профессиональный предсказатель? Или у вас есть конкретные факты на которые вы опираетесь, утверждая вышеуказанное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 4.9.2013, 18:13
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



А меня лично тошнит от этой темы с листовками. Хабибулину пора бы что-нибудь другое придумать, а то эту тему обмусолили уже все и вся. Ему по всей видимости похвастаться нечем, кроме как срыванием листовок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 4.9.2013, 20:22
Сообщение #38


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Вот и появился новый вонючий помойный желтый листок с "сенсационными" разоблачениями. Опять направлен против Хабибулина, как и на выборах мэра. Но тогда было как бы завуалировано, на это раз все гораздо проще, в то же время циничнее и наглее. Нет никакой анонимности, официальный агитационный материал партии "Родина", целиком посвященный Грешневикову и Хабибулину, но больше всех досталось Равильичу. Тут не только прямые оскорбления типа "иуда", "жирная татарская морда", "похож на Борю Моисеева", "Хабибул -в штаны надул", но и обвинения в преступлении - "в 2011 году на деньги госдепа и грузинских воров в законе совместно с Удальцовым организовывал акции протеста в Москве". Не обошлось и без "клубнички" - мы узнали, что одной из любовниц Хабибулина является Светлана Таранова.

Я не люблю Хабибулина и никогда не буду голосовать за "СР". Но надо признать -раз эта кодла так старается его очернить, значит, зассали. Значит, обсираются при мысли, что он реально может победить на выборах.

Кстати, не удивлюсь, если завтра "Родина" с возмущением открестится от этих помоев. И тогда мы поймем, откуда уши торчат. Хотя и так понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.9.2013, 21:10
Сообщение #39


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Дождались, началась чернуха, как всегда ЕР не обманула наших ожиданий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 5.9.2013, 14:55
Сообщение #40


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Человек @ 5.9.2013, 8:32) *
Цитата(антипод @ 4.9.2013, 21:22) *
Но надо признать -раз эта кодла так старается его очернить, значит, зассали. Значит, обсираются при мысли, что он реально может победить на выборах.

Кстати, не удивлюсь, если завтра "Родина" с возмущением открестится от этих помоев. И тогда мы поймем, откуда уши торчат. Хотя и так понятно.



Точно также как в прошлые выборы. У политтехнолога ЕР нет фантазии, всё по накатанной схеме.

Партия "Родина" - паразит на красном поле (впрочем, также как СР). Но в отличии от СР, "Родина" состоит в ОНФ вместе с ЕР. Рогозин на националистическом поле выполняет ту же роль, что Кургинян на красном, а вместе они работают на жуликов и воров.

Хабибулина они оценивают как реального конкурента так как видят его. Он продвигает себя в одном с ними формате (плакаты, агитация и т.д.). У него есть газета, есть финансовый ресурс. А вот красных не видно. Поэтому на него такие нападки.

Для себя я сделал вывод, что на Хабибулина тоно не следует нападать. Наоборот, лучше с ним заключить союз. Только из-за того, что наши враги так к нему не равнодушны, мы должны быть вместе с ним.




Вы это серьёзно, что он серьёзный оппонент? По-моему,он работает только на показуху, выискивает недостатки конкурентов и пытается оказаться в выигрыше. А еще очень любит хвастаться своими делами, которые по сути и не его дела! что мешало крупнейшей фракции пять лет назад, а не за неделю до выборов требовать бесплатного проезда для пенсионеров - ведь бюджет был в их руках? хотя о бесплатном проезде с 1 января уже заявил Кошурников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 5.9.2013, 18:16
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Продажа голосов и прочая чернуха от ЕР - это пока только слова, ещё можно массу всякого бреда рассказать, лишь бы народ повёлся. Но соц.сети - это парафия Хабибулина, может скупка и от его имени и ведётся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 5.9.2013, 19:04
Сообщение #42


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Kasatkina_L @ 5.9.2013, 16:16) *
Продажа голосов и прочая чернуха от ЕР - это пока только слова, ещё можно массу всякого бреда рассказать, лишь бы народ повёлся. Но соц.сети - это парафия Хабибулина, может скупка и от его имени и ведётся?

Вы бы хоть через сообщение о Хабибулине вспомнинали. Даже ваш тупенький парадокс искуссней действовал.

Об этом, так называемом бреде, знает каждый избиратель, либо сам столкнувшийся, либо узнавший о прямых подкупах от знакомых. Это не считая прочей "чернухи".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 7.9.2013, 11:23
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Цитата(mikh @ 5.9.2013, 19:04) *
Цитата(Kasatkina_L @ 5.9.2013, 16:16) *
Продажа голосов и прочая чернуха от ЕР - это пока только слова, ещё можно массу всякого бреда рассказать, лишь бы народ повёлся. Но соц.сети - это парафия Хабибулина, может скупка и от его имени и ведётся?

Вы бы хоть через сообщение о Хабибулине вспомнинали. Даже ваш тупенький парадокс искуссней действовал.

Об этом, так называемом бреде, знает каждый избиратель, либо сам столкнувшийся, либо узнавший о прямых подкупах от знакомых. Это не считая прочей "чернухи".

А тут можно писать, что думаешь, на то это и форум. и с вами согласовывать свои посты я не собираюсь. Говорю, что думаю, выборы в целом грязная тема, и чистеньких тут нет. Просто приписывать всё одной ЕР тоже не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 7.9.2013, 15:59
Сообщение #44


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Когда уже закончатся эти выборы. Надоела сплошная грязь. Хабибулин, кстати, не меньше ЕР чёрным пиаром занимается. Одни ящики поломанные чего стоят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.9.2013, 18:21
Сообщение #45


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(solodov @ 7.9.2013, 16:59) *
Когда уже закончатся эти выборы. Надоела сплошная грязь. Хабибулин, кстати, не меньше ЕР чёрным пиаром занимается. Одни ящики поломанные чего стоят


Наглое враньё. Взлом ящиков это дело бригад ер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:38
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro