IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
К празднику праздников, Пасха
дядюшка Ро
сообщение 17.4.2014, 8:52
Сообщение #16


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



О-о-о!.. Видимо Вас покусали клещи... Такая быстрая смена пола... Анастасией Вы были привлекательны, а сейчас отвратительны. Смените еще раз ориентир...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 17.4.2014, 9:49
Сообщение #17


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(никто @ 16.4.2014, 21:48) *
Форма обсуждения глумливая... И мало профессионализма. Замечания не подкреплены умением анализировать изобразительно-выразительные средства языка...


Каков предмет, таков и уровень обсуждения. Кто вам вообще сказал, что вы достигли значительного уровня выразительности в изящной словесности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
никто
сообщение 18.4.2014, 12:57
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10.4.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3097



Репутация:   0  



Цитата(Prediger @ 17.4.2014, 10:49) *
Цитата(никто @ 16.4.2014, 21:48) *
Форма обсуждения глумливая... И мало профессионализма. Замечания не подкреплены умением анализировать изобразительно-выразительные средства языка...


Каков предмет, таков и уровень обсуждения. Кто вам вообще сказал, что вы достигли значительного уровня выразительности в изящной словесности?

А кто вам дал право судить в духе" сама такая...") ? И вообще- судить,явно не разбираясь в предмете...Я не мучусь (это литературная форма глагола,а не моя безграмотность)манией величия и всего лишь сбросила стихотворение- при отсутствии оных в разделе. Спасибо за внимание к моей скромной персоне, особенно на Страстной неделе...Это недогматично,однако...Кстати,тут еще стихи- так что у вас есть,при желании, поле деятельности ... Суета сует и томление духа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
никто
сообщение 18.4.2014, 13:09
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10.4.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3097



Репутация:   0  



Цитата(дядюшка Ро @ 17.4.2014, 9:52) *
О-о-о!.. Видимо Вас покусали клещи... Такая быстрая смена пола... Анастасией Вы были привлекательны, а сейчас отвратительны. Смените еще раз ориентир...

Да я имя сменила,думая,что таким образом профиль закрою по частям...Ан- не получилось...Насчет отвратительности- пардону прошу, что листик на профиле задел Ваши эстетические чувства-видимо, ассоциации некие отвратительные с его употреблением возникли...Но это Ваше- интимно-личное...Как психолог советую почистить подсознание, а как филолог- быть аккуратнее с подтекстами... Насчет имен- здесь у почти всех кликухи...И Дядюшка Ро- не лучше ,чем Никто...С грядущей Пасхой! Благ духовных и терпения нам всем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 18.4.2014, 17:04
Сообщение #20


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(никто @ 18.4.2014, 14:09) *
Насчет имен- здесь у почти всех кликухи...

Ну, филолог, вы как будто из тех мест, где так выражаются. Сами ведь оскорбительно обо всех говорите, и советы у вас такие настоятельные, всех уму-разуму научить, на место поставить негодников эдаких.
Вот на Страстной-то и помолчать неплохо, покопаться в себе, любимейшей. Доказывать вам, что многие в стихах что-то понимают, кажется, никто и не будет. Здесь есть люди из Литературного института и те, у кого есть свои публикации в различных изданиях, и лауреаты поэтических конкурсов. Уж примиритесь со всеми нами! Вы сами вызываете к себе обидную для вас реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 18.4.2014, 20:18
Сообщение #21


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Я тут вижу два сценария; либо это игра, причем игра гениальная. Надо же, так расшевелить форум возмущением... Либо это застарелая форма переболевшего энцефалита. А что?.. Было такое на моей памяти... Мужик с лесу приволок ёлку к Новому году. Ёлка оттаяла, игрушек навесили, сели за стол встречать Новый год, а через два дня всю семью с гостями в реанимацию с подозрением на энцефалит. Вот так...
Я так думаю, что надо просить администрацию удовлетворить просьбу несчастной и закрыть чего она просит. Не надо растение мучить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 18.4.2014, 22:04
Сообщение #22


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Мы просто все ей завидуем... Я сознаюсь, не спал всю ночь, сидел, перечитывал стихотворение и рыдал... Мне так никогда не написать. И вот я, подобно Сальери, съедаемый чувством собственного ничтожества, перед такой громадой духа, стал строчить желчные замечания.
Ребята, признайтесь, вы все прошли через это... давайте покаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 19.4.2014, 5:56
Сообщение #23


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Давайте!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
никто
сообщение 19.4.2014, 19:01
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10.4.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3097



Репутация:   0  



Цитата(дядюшка Ро @ 18.4.2014, 21:18) *
Я тут вижу два сценария; либо это игра, причем игра гениальная. Надо же, так расшевелить форум возмущением... Либо это застарелая форма переболевшего энцефалита. А что?.. Было такое на моей памяти... Мужик с лесу приволок ёлку к Новому году. Ёлка оттаяла, игрушек навесили, сели за стол встречать Новый год, а через два дня всю семью с гостями в реанимацию с подозрением на энцефалит. Вот так...
Я так думаю, что надо просить администрацию удовлетворить просьбу несчастной и закрыть чего она просит. Не надо растение мучить...

Мил человек! Я же как профессиональный психолог советовала вам избавляться от комплексов. Клещ- явно фобия, ибо только о них вы и вещаете...Насчет гениальной игры- всё бы хорошо- вопрос зачем? Ни моего настоящего имени, ни другого вы не знаете...Фишка тогда какая? Это опять вам надо над собой работать- глючит вас...
А насчет удовлетворения моего желания уйти- я только за.И не вляпывалась, но здесь нет правил,с которыми соглашаешься при входе) Еще раз- забудем распри- ведь Пасха! Мне лично совсем не интерсно с кем-либо спорить ни о чем и - тем более- утверждать свои амбиции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
никто
сообщение 19.4.2014, 19:04
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10.4.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3097



Репутация:   0  



Цитата(Aroc @ 18.4.2014, 23:04) *
Мы просто все ей завидуем... Я сознаюсь, не спал всю ночь, сидел, перечитывал стихотворение и рыдал... Мне так никогда не написать. И вот я, подобно Сальери, съедаемый чувством собственного ничтожества, перед такой громадой духа, стал строчить желчные замечания.
Ребята, признайтесь, вы все прошли через это... давайте покаемся.

С грядущей Вас Пасхой! И на том закончим прения...Суета. Всех благ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 19.4.2014, 20:10
Сообщение #26


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(никто @ 19.4.2014, 17:01) *
Цитата(дядюшка Ро @ 18.4.2014, 21:18) *
Я тут вижу два сценария; либо это игра, причем игра гениальная. Надо же, так расшевелить форум возмущением... Либо это застарелая форма переболевшего энцефалита. А что?.. Было такое на моей памяти... Мужик с лесу приволок ёлку к Новому году. Ёлка оттаяла, игрушек навесили, сели за стол встречать Новый год, а через два дня всю семью с гостями в реанимацию с подозрением на энцефалит. Вот так...
Я так думаю, что надо просить администрацию удовлетворить просьбу несчастной и закрыть чего она просит. Не надо растение мучить...

Мил человек! Я же как профессиональный психолог советовала вам избавляться от комплексов.



Тут психологом не обойдешься. Один кадастровый календарь чего стоит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 19.4.2014, 22:20
Сообщение #27


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Психологов у нас, однако, в стране, как в 90-е бухгалтеров и экономистов.... Каждый второй вуз выпускает девочек-психологов, которые вас до конца дней своих будут учить, как жить. И что это я? Каюсь, каюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 20.4.2014, 7:22
Сообщение #28


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата(антипод @ 20.4.2014, 0:10) *
Цитата(никто @ 19.4.2014, 17:01) *
Цитата(дядюшка Ро @ 18.4.2014, 21:18) *
Я тут вижу два сценария; либо это игра, причем игра гениальная. Надо же, так расшевелить форум возмущением... Либо это застарелая форма переболевшего энцефалита. А что?.. Было такое на моей памяти... Мужик с лесу приволок ёлку к Новому году. Ёлка оттаяла, игрушек навесили, сели за стол встречать Новый год, а через два дня всю семью с гостями в реанимацию с подозрением на энцефалит. Вот так...
Я так думаю, что надо просить администрацию удовлетворить просьбу несчастной и закрыть чего она просит. Не надо растение мучить...

Мил человек! Я же как профессиональный психолог советовала вам избавляться от комплексов.



Тут психологом не обойдешься. Один кадастровый календарь чего стоит...


Да, мне есть чем похвастать... Как-никак родоначальник нового летоисчисления. А вот что вы оставите после себя?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 20.4.2014, 7:33
Сообщение #29


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(дядюшка Ро @ 20.4.2014, 5:22) *
Да, мне есть чем похвастать... Как-никак родоначальник нового летоисчисления. А вот что вы оставите после себя?..


Родоначальник, не льстите себе. icon_pah.gif Нет никакого нового летоисчисления. Никакой кадастровый календарь вы после себя не оставите, потому что он никому, кроме вас, не нужен. Про него никто не знает и знать не хочет. thumbdown.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 20.4.2014, 7:37
Сообщение #30


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Но Вы-то уже знаете и от того Вас бесит и крутит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:48
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro