IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 Наставления
соня
сообщение 17.12.2018, 14:32
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



10 Наставления

об этих выписках

Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%.
Некое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги.



Наставления

Эта сборная и по необходимости пестрая тема может показать столь разные, но типологически и сущностно единые указания и подходы к "слону" (из притчи о слепых мудрецах). Ошо не раз мудро замечал: лишь окунувшись в кажущийся хаос различных подходов и языков описания, можно нащупать не заимствованный, а свой собственный, органически свойственный каждому путь. Жанр выписок позволяет за малое время прикоснуться к разным авторам, книгам, путям, стилям, подходам, - и, возможно, найти что-то особо для себя близкое. В чужих словах порой можно лучше расслышать голос внутреннего учителя; они могут оказаться камертоном, на который отзовется собственная, прежде неслышно звучавшая нота; чье-то видение может по-новому открыть и наши глаза; чей-то палец может указать на раньше лишь смутно ощущаемую луну или показать нам до того невидимую ее сторону; чей-то рассказ о "слоне" может позволить и нам самим к нему прикоснуться или открыть прежде не воспринимавшиеся его части.
Непредвзятость - великая сила.

Как и в большинстве этих сборных веток, список предполагаемых к публикации тут книг весьма велик, и мне нелегко будет его систематизировать. Надеюсь потом привести его задним числом. Чересполосица неизбежна. Это не свалка, а обширное меню на разные вкусы. Ведь именно единый, трудно определяемый вкус и есть то, что отличает сборную солянку от помоев. Лично я вижу и чувствую во всем этом многообразии - интегральную общность. Надеюсь, и читающие найдут здесь нужную им пищу для души. И для практики.
Поэтому другая сходная и дополняющая эту ветка так и называется: "Практики".

В силу неразрывности теории и практики, разделение на эти две ветки достаточно условно: в ветке "Практика" содержатся также и наставления, а в ветке "Наставления" - практики.


Содержание:
Бытие как момент Истины - Саторин
Сознание как причина реальности - Саторин
Семена для души - Хиллинг
Развитие Души - Лайтман
Совершенствование души - Сильвия Браун
Азбука мудрости - Праджнянпад
Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руис
Возвращение воинов - Теун Марез
Ох уж это счастье! - Теун Марез
Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цикон Шам Эя
Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кристофер Бейч
Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда
Улыбка Нирваны - Михаил Ельцин
Уроки тибетской медицины. Искусство расслабления. Искусство сна - Виктор Востоков
Ты - мессия - Стори Уотерс
Посох путника - Г.М.
Йогические ясли, младшая группа - Данченко
Беседы о сверхсознательном - Тонков
как сбежать из этой Вселенной (том 1) - Сандор
Зов Вечности - Николай Сант
Всевышней матери - Николай Сант
Ищущим - Ломовцев
Все тайны - Кларк
Посвящение - Элизабет Хейч
За гранью тишины - Спасская-Коршунова
Как Жить в Радости - Привальская
После всего - Према Шакти Ананда
Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов - Говиндан Маршалл
Гималайские мудрецы. Вечно живая традиция - Раджмани Тигунайт
Голас - Руководство к просветлению для ленивых
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна
АУМ
Клетки нашего сознания - Зорин
Руководство для Вознесения - Стаббс
Зеркало ученика (книги 1-2) - Ломборг
Дхарана, Дхьяна, Самадхи
Пробужденный: Биография Ошо - Свами Сатья Ведант
Наставления самураям перед битвой
Наставления для повара Дзэн (Тэндзо Кёкун)
Энтони де Мелло - Свобода и Любовь
Подводные камни в море биоэнергетики»
Осознание - Энтони де Мелло
Freeskyting: Возвращение к свободе - Дмитрий Крок
Свобода от привязок - Андрей Скрипка
Методика Солнечная медитация - Михайлов
Freeskyting 2 - Дмитрий Крок
Связь между сексом и духовным развитием - Дж.Беннет
Звук хлопка одной ладони - Ошо Раджниш
из разных книг Ошо
Технологии изменения сознания - Тимоти Лири
Любовь – энергия жизни - Галина Муравьева
Притяжение любви - Галина Муравьева
Влияния и связи Третья сигнальная система - Джагдиш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 13.4.2020, 10:01
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Свобода от привязок - Андрей Скрипка

Цитата
"Технология освобождения от привязок:
Все слова в данной технологии подобраны осознанно и специально, однако догм нет, текст постоянно усовершенствуется в сторону его глубины и гармонизации.
Нижеприведенная технология содержит духовный аспект, он нужен для осознания ощущения внутренней опоры при самостоятельной работе, ибо обрести спокойствие анализируя значительные проблемы без точки опоры сомнительно."

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_svoboda-ot-privyazok.htm

ЦЕЛЬ данного труда есть создание технологии самодиагностики и гармонизации
СВОЕГО сознания и манифестирование целостности и гармонии в мир.

Теоретическая часть

Читать текст лучше 2 раза и более, медленно!!! , осознавая суть слов, как бы наблюдая эхо фраз в сознании и наблюдая отзвук в состоянии своего тела и эмоции.

(**)Я призываю всех Ангелов Хранителей, духовных наставников, Учителей,
Богородицу, Творца засвидетельствовать мое освобождение.
………………………………………………………………………………………………..

(Освобождения от зацепок за отношения.)
* * *
С благодарностью и бережностью я отпускаю из своей души, из сердца и разума отпечатки личности:…( список имен людей, клички животных с которыми у Вас пока есть незавершенные или напряжённые отношения ), а также всех забытых мной людей и других живых существ, о ком мной проявлялась забота без просьбы или чрезмерная забота во всех моих жизнях. Я снимаю свою избыточную опеку для дальнейшего их роста, снимаю с них все свои претензии и прошу делегированные им фрагменты моей души вернуться в Сосуд моей души. Я прощаю себя за неуклюжие попытки оттеснить Ангелов - хранителей этих людей и прошу Ангелов - хранителей всех упомянутых мной восстановить полноту опеки и заботы о них.
Я прощаю себя за мои попытки получить внимание помощь и поддержку сверх меры в этой и всех моих жизнях. Я прошу прощения за себя и за весь свой род у всех, чья энергия использовалась или удерживалась без реальной потребности, и создавались энергетические структуры без согласия обладателей энергии, и прошу Силы Света помочь мне растворить все структуры, созданные при моём участии и им подобные, и вернуть составляющую их энергию её истинным обладателям во всех воплощениях.
Бережно и с благодарностью я отпускаю из своей души, сердца и ума все каналы завершившихся отношений, растворяю их и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.
Я прощаю себя за делегирование фрагментов своей души неживым предметам (можно составить список неживых предметов которые Вы вкладывали ДУШУ вместо мастерства) и прошу их вернуться в Сосуд моей души из всех моих воплощений.
С благодарностью я отпускаю из своей души освободившуюся в результате духовной практики энергию душ моих предков, Учителей, благодетелей и всех, кто помогает мне восполнять пустоту сосуда моей души. С благоговением и радостью я принимаю в Сосуд моей Души возвратившиеся фрагменты моей Души.
…………………………………………………………………………………………………..

(Растворение страха.)
Я прощаю себя за все проявления мною страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за навязывание и внушение людям чувства страха в этой жизни и во всех моих жизнях. Я прощаю себя хвастовство своим безстрашием и за высмеивание других людей хвастающихся отсутствием страха в этой жизни и во всех моих воплощениях.
Я прощаю себя за использование чувства страха в воспитании детей и за поощрение такого отношения к детям у других людей. Я призываю Свет Отца Небесного и растворяю в нём все структуры созданные на основе страха при моём прямом или косвенном участии в этой жизни и во всех моих воплощениях и направляю высвободившуюся энергию её истинным правообладателям,
Я прошу прощения у всех, кому при моём прямом или косвенном участии было навязано или укреплено чувство страха в этой жизни и во всех моих воплощениях, и направляю для гармонизации в эти ситуации избыток моего божественного огня.
……………………………………………………………………………………………………

(Найти Любовь)
С благодарностью и нежностью я отпускаю из своего сознания, подсознания и родовой памяти образы всех моих любимых людей, с которыми меня сводило неутомимое стремление к совершенствованию моей Души (список), а также всех забытых мной любимых из этой жизни и все прошлых воплощений и форм жизни. Я принимаю их такими какие есть, прощаю их и желаю им обрести всю полноту своего счастья. С благодарностью я возвращаю вышеупомянутым людям части их Души, которые они вкладывали в меня, и разрешаю фрагментам мой души вернуться из завершившихся отношений всех моих воплощений в сосуд моей Души.
Я прощаю себя за мои обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя и за провоцирование мною подобных действий в других людях во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого. Я прощаю себя за осознанные и неосознанные мысли и действия, которые повлекли за собой обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого.
Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые повлекли за собой наложение на меня ограничений счастья в личной жизни, в том числе за нарушение закона Свободы выбора для себя и для других. Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые спровоцировали неверие мое и моих партнеров в свое Божественное происхождение.
Я прощаю своих родителей за сексуальный опыт, травмировавший меня в пренатальный период моей жизни, и себя за подобные действия и поощрение таких действий у других людей во всех моих воплощениях и формах жизни.
Я прощаю весь свой род, а также тех людей, чей деструктивный жизненный опыт мной вольно или невольно привносился в мои парные отношения с партнерами, а также за навязывание мне дисгармоничных образов поведения мужчины и женщины в парных отношениях. Я прощаю себя за принятие этих образов в свою жизнь, как своих собственных и отпускаю их , в том числе нежелание или неумение слышать или слушать партнёра, ревность, обидчивость, страхи, стыдливость, хитрость( ……добавить…………..).
Я осознаю временность счастья парных отношений и вечность Любви.

…………………………………………………………………………………………………
(Освобождение сознания от отпечатков личности учителей.)
(Гаутама Будда сказал: "Увидишь Будду - убей его!")

Я осознаю, что в процессе обучения во всех моих воплощениях мною вольно или не вольно вместе с мудростью копировались личностные особенности поведения и привычки учителей, что Гаутама Будда считал потерей своей уникальности. С глубочайшей благодарностью я отпускаю из своего ума и души отпечатки личности людей, мнение которых было значимым для меня в этой и во всех моих жизнях ( имена людей бывших Вам Учителями). Я прощаю себя за чрезмерное следование их субъективным особенностям и за последствия этого. Я прошу прощения у моего Высшего Я и Творца за игнорирование его уроков, знаков и знамений во всех моих жизнях. Я благодарю всех людей, давших мне своевременные советы и уроки во всех моих жизнях
……………………………………………………………………………………………………

( "…не пытайтесь удерживать прошлое.")

(Освобождения от зацепок за биологическое тело.)
Я прощаю себя за все случаи привязки к телу после завершения биологической жизни
тела во всех моих воплощениях, в том числе за клятвы всегда быть в том теле в котором давал клятву, за клятвы быть всегда возле места упокоения тела, прекратившего биологическое существование, за все клятвы охранять место или сооружение, за все случаи наложения заклятий на других людей, для привязывания их души к телу после смерти или к месту захоронения во всех формах моей биологической жизни.
Я прошу прощения за весь мой род из всех своих воплощений за культиворование идеи
тождественности тела и души после смерти физического тела, а также за распространение
идеи существования души только в физическом теле.
Я прошу высший кармический совет помочь растворить в потоке света все клятвы, заклятия и привязки моей души к бывшим биологическим телам, все клятвы и заклятия наложенные на других людей во всех моих воплощениях и отпустить привязанные к умершим телам фрагменты души и воссоединиться в целое в мире тонком и в мире плотном прямо сейчас наилучшим образом.
………………………………………………………………………………………………….

(Прощай Стыд )
Я прощаю себя за все проявления чувства стыда, за все проявления чувства ложного стыда, за все случаи навязывания другим людям, группам, родам, эгрегорам чувства ложного стыда, за страх «потерять лица», за страх создания структур основанных на чувстве стыда и страха, всего, что вне плана Творца, на всей линии моей жизни.
От себя из всех воплощений и от лица всех моих родов, групп и эгрегоров из всех своих воплощений я приношу свои извинения душам, родам, группам, эгрегорам, цивилизациям за навязывание и внедрение в сознание людей качеств вне плана Творца в т.ч. (СТРАХ, СТЫД, ВИНА, ГНЕВ…..) и прошу растворить в потоке Света Жизни все структуры вне плана Творца созданные при моем участии или моими родами, группами и эгрегорам на протяжении всех моих воплощений, а освободившуюся энергию отдать ее правообладателям.
Я прошу высший Кармический Совет направить из моего космического банка Энергии поток Света всем людям и структурам перечисленным выше.
………………………………………………………………………………………………..

(Освобождение от устаревших ролевых программ.)

Я осознаю, что всё в жизни временно, в том числе социальные роли.
(Например, роль матери, отца, сына, дочери, учителя, ученика, жертвы, младенца, студента, доктора, пациента, партнера, начальника, подчиненного, клиента, наставника, соперника, соратника и т.д.)
Я расторгаю все свои временные социальные роли, срок действия которых истёк во всех моих жизнях ( составить список) .
Я прощаю себя и всех моих партнеров по социальным ролям во всех моих жизнях за привязки к своим ролям и за клятвы сохранять свои социальные роли дольше, чем реально это нужно и возможно для гармоничного развития личности. Я позволяю всем моим бывшим социальным партнёрам свободно распоряжаться своей судьбой. Я прощаю себя за навязывание идеи вечных социальных ролей другим людям во всех моих жизнях и приношу им свои извинения и за весь мой род.
Я осознаю, что в старых энергиях условием моего воплощения здесь и сейчас могло быть принятие нескольких контрактов души, ограничивающих моё счастье и развитие в этой жизни. Я прощаю себя за это и растворяю в потоке Света эти контракты: ( Лучше составить индивидуальный список, например контракты: на болезнь, смерть от болезни, по достижении возраста, занятии должности, рождении ребёнка, вступлении в брак, проживание в определённой стране, старение, неуважение детьми, получение знаний через страдания…)
Да будет Свет, Любовь и Мир всем Мирам!
Да будет Свет, Любовь и Мир Небесам!
Да будет Мир Огню!
Да будет Мир Воде!
Да будет Мир Земле!
Да будет Мир всем существам!
Да будет Мудрость всем существам!
Да будет Радость всем Светлым и добрым существам!
Да будет Счастье всем Светлым и добрым существам!
Да будет Благо всем Светлым и добрым существам!
Да святится Бог что пребывает во всем!
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю!

Мне радостно наблюдать, как все изменения происходят своевременно и
освободившаяся энергия жизни идет на дальнейшую гармонизацию сознания.
-------------
Да пребывает красота передо мной,
Да пребывает красота позади меня,
Да пребывает красота вокруг меня.
Я весь окружён красотой.
Я иду по жизни в красоте.
Я радуюсь красоте внутри меня.
------
(повторить, начиная с * * *)
Благодарю и отпускаю всех, кто принимал участие в духовной работе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   10 Наставления   17.12.2018, 14:32
- - соня   Создается у меня впечатление, что эти дайджесты сл...   17.12.2018, 14:40
- - Prediger   Не могу понять, зачем такие многословные наставлен...   18.12.2018, 16:17
- - соня   А вам известны такие гениальные религиозные самоуч...   18.12.2018, 20:12
|- - Prediger   Цитата(соня @ 18.12.2018, 20:12) А вот в ...   19.12.2018, 9:37
|- - соня   Цитата(Prediger @ 19.12.2018, 10:37) а вс...   21.12.2018, 12:32
- - соня   И вот еще в чем согласна: когда (как вы говорите) ...   18.12.2018, 20:24
- - соня   "про очки" можно и более развернуто Б...   18.12.2018, 20:52
- - соня   Ну, опять же: все дело в определениях, да? о крыш...   19.12.2018, 10:08
- - соня   А есть и ложная религиозность, как бывают ложные о...   19.12.2018, 16:33
- - соня   Цитатаесли человек не обладает этой реальностью, т...   21.12.2018, 11:16
- - соня   Спелое яблоко Зеленое яблоко сорвать трудно. Оно ...   21.12.2018, 13:18
- - соня   ЦитатаЦитата("Соня")Прочие 95% либо след...   23.12.2018, 12:44
- - соня   Семена для души - Хиллинг ЦитатаКнига Чака Хиллиг...   24.12.2018, 8:46
- - соня   Лайтман "Развитие Души" ЦитатаЖелание, ...   24.1.2019, 1:35
- - соня   Сильвия Браун - Совершенствование души ЦитатаВ тр...   24.1.2019, 1:37
- - соня   Праджнянпад – Азбука мудрости Цитата...Он не прин...   24.1.2019, 1:38
- - соня   Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руи...   24.1.2019, 1:39
- - соня   Возвращение воинов - Теун Марез ЦитатаЭта книга ...   3.3.2019, 9:09
- - соня   ЧАСТЬ ВТОРАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГЛАВА В...   3.3.2019, 9:14
- - соня   УЧЕНИЯ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ и Н...   3.3.2019, 9:21
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   3.3.2019, 9:27
- - соня   Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цик...   3.3.2019, 9:43
- - соня   Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кри...   3.3.2019, 10:13
- - соня   Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда Цита...   7.4.2019, 7:26
- - соня   Михаил Ельцин - Улыбка Нирваны УЛЫБКА НИРВАНЫ ...   7.4.2019, 9:03
- - соня   Блез Паскаль - Мысли (Pensées) Читал чудно...   7.4.2019, 9:31
- - соня   Свами Джьетирмайянанда - Сила позитивного мышления...   7.4.2019, 10:40
- - соня   Сознание как причина реальности - Саторин Цитата...   7.4.2019, 11:53
- - соня   Семена для души - Хиллинг ЦитатаКнига Чака Хиллиг...   13.5.2019, 14:51
- - соня   ГЛАВА 5 ЛЮБОВЬ, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ... И ИСЦЕЛЕНИЕ Люб...   13.5.2019, 14:57
- - соня   Лайтман "Развитие Души" ЦитатаЖелание, ...   30.5.2019, 8:58
- - соня   Сильвия Браун - Совершенствование души ЦитатаВ тр...   30.5.2019, 9:38
- - соня   Праджнянпад – Азбука мудрости Цитата...Он не прин...   12.11.2019, 13:53
- - соня   Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руи...   13.11.2019, 4:21
- - соня   Возвращение воинов - Теун Марез ЦитатаЭта книга ...   13.11.2019, 9:25
- - соня   ЧАСТЬ ВТОРАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГЛАВА В...   22.11.2019, 20:46
- - соня   УЧЕНИЯ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ и Н...   15.12.2019, 10:42
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   15.12.2019, 10:48
- - соня   Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цик...   15.12.2019, 19:43
- - соня   Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кри...   16.12.2019, 5:29
- - соня   Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда Цита...   16.12.2019, 5:42
- - соня   Михаил Ельцин - Улыбка Нирваны Полностью - тут: h...   16.12.2019, 7:58
- - соня   Виктор Востоков. Уроки тибетской медицины. Искусст...   16.12.2019, 8:32
- - соня   Ты - мессия Стори Уотерс ЦитатаСтори Уотерс роди...   27.12.2019, 23:10
- - соня   Мой выбор — освободиться от любых предвзятых мнени...   27.12.2019, 23:13
- - соня   Мой выбор — воспринимать правила как предмет лично...   27.12.2019, 23:20
- - соня   Мой выбор — раскрыться, чтобы ощутить новые восхит...   27.12.2019, 23:45
- - соня   Мой выбор — воспринимать себя как существо заверше...   28.12.2019, 3:18
- - соня   Посох путника - Г.М. ЦитатаПеред Вами интереснейш...   11.1.2020, 19:09
- - соня   Данченко Программа психологического развития взрос...   11.1.2020, 20:23
- - соня   Беседы о сверхсознательном(том 1) - Тонков Полнос...   11.1.2020, 23:20
- - соня   Сандор «Небольшая пурпурная записная книжка о том,...   11.1.2020, 23:39
- - соня   Зов вечности, или магия жизни и смерти - Николай С...   11.1.2020, 23:48
- - соня   КОНТРОЛЬ МЫШЦ ТЕЛА. Выполняя предыдущие упражне...   27.1.2020, 4:37
- - соня   13. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ И ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА. ...   27.1.2020, 4:48
- - соня   РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Достигнув стабильного поко...   27.1.2020, 4:56
- - соня   17 (Ауробиндо: Ответы на вопросы) Ум постоянно в ...   27.1.2020, 5:04
- - соня   Всевышней матери - Николай Сант Полностью - тут: ...   27.1.2020, 8:33
- - соня   Ищущим Валерий Ломовцев ЦитатаДанное написание им...   9.2.2020, 10:04
- - соня   Все тайны - Артур Кларк Полностью - тут: http...   9.2.2020, 10:09
- - соня   Элизабет Хейч - Посвящение Цитата"Элизабет Х...   9.2.2020, 10:14
- - соня   Спасская-Коршунова - За гранью тишины ЦитатаЭта к...   9.2.2020, 10:30
- - соня   Как Жить в Радости Привальская ЦитатаИзвестные м...   9.2.2020, 11:10
- - соня   После всего - Према Шакти Ананда Цитата"Пове...   9.2.2020, 11:19
- - соня   Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов - Гови...   9.2.2020, 11:35
- - соня   Гималайские мудрецы. Вечно живая традиция - Раджма...   24.2.2020, 0:39
- - соня   Даттатрея Царь: Значит, у тебя есть учитель? Кт...   24.2.2020, 0:43
- - соня   Шанкарачарья У супружеской пары не было детей; и...   24.2.2020, 1:06
- - соня   Свами Рама Гималайский "Не ищи ошибок у...   24.2.2020, 1:22
- - соня   Руководство к просветлению для ленивых - Тадеуш Го...   13.3.2020, 11:06
- - соня   Мы можем наслаждаться ощущениями свободы и власти ...   13.3.2020, 11:26
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   13.3.2020, 14:12
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   13.3.2020, 14:20
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   13.3.2020, 20:31
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   13.3.2020, 20:37
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   14.3.2020, 7:25
- - соня   АУМ Полностью - тут: http://naturalworld.guru/ke...   14.3.2020, 10:56
- - соня   Руководство для Вознесения - Стаббс ЦитатаЭта кни...   24.3.2020, 22:56
- - соня   Биргит Ломборг - Зеркало ученика (книги 1-2) Цита...   24.3.2020, 23:00
- - соня   ВОСХОЖДЕНИЕ Бесчисленны те инкарнации, которые м...   24.3.2020, 23:21
- - соня   Дхарана Когда тело закалено асанами, ум очищен о...   24.3.2020, 23:31
- - соня   Пробужденный: Биография Ошо - Свами Сатья Ведант ...   24.3.2020, 23:51
- - соня   Наставления самураям перед битвой Полностью - ту...   24.3.2020, 23:56
- - соня   Наставления для повара Дзэн (Тэндзо Кёкун) Косё У...   25.3.2020, 0:45
- - соня   ЦитатаВесьма содержательная и полезная подборка (н...   25.3.2020, 0:53
- - соня   ЦитатаСоня': А вот в чем безусловно с вами сог...   25.3.2020, 1:00
- - соня   Цитатаесли человек не обладает этой реальностью, т...   25.3.2020, 1:06
- - соня   Цитатаа всем ли вообще нужна религия? Опять же, д...   25.3.2020, 1:13
- - соня   Спелое яблоко Зеленое яблоко сорвать трудно. О...   25.3.2020, 1:23
- - соня   "Свет во тьме светит, и тьма не объяла его...   25.3.2020, 1:37
- - соня   Энтони де Мелло - Свобода и Любовь ЦитатаКниги Отц...   25.3.2020, 1:42
- - соня   Подводные камни в море биоэнергетики ЦитатаВ этой...   4.4.2020, 10:04
- - соня   Осознание - Энтони Де Мелло Цитата"Осознание...   4.4.2020, 10:08
- - соня   ПРИВЫЧКА К ИЛЛЮЗИИ Но поймите и другое: счастье ...   4.4.2020, 10:12
- - соня   Осознание - Энтони де Мелло (другое прочтение) Ц...   4.4.2020, 10:18
- - соня   Freeskyting: Возвращение к свободе - Дмитрий Крок ...   13.4.2020, 9:20
- - соня   ЭНЕРГИЯ ЧЕРЕЗ СИМВОЛЫ вокруг нас разлит океан эне...   13.4.2020, 9:54
- - соня   КАК АКТИВИЗИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ. СПОСОБ 1 В. Зеланд ...   13.4.2020, 9:56
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:00
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro