IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха
соня
сообщение 16.1.2019, 10:47
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках

Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%.
Некое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги.


Психология, Популярная психология, практики здоровья, успеха

Методы психологических практик достаточно универсальны в применении.
Работа над непосредственными жизненными задачами сама по себе служит саморазвитию и легко транслируется в самые возвышенные цели духовного роста и реализации.
В этой ветке:
- тренинги сознания и подсознания
- гипноз и самогипноз
- психосинтез
- метод Сильвы его производные
- НЛП в разных своих аспектах
- работа со страхом
- техники интеграции личности, успеха, укрепления здоровья
и многое другое.

И как обычно: что не по нраву можно пропустить; а если выписок покажется недостаточно, - всегда можно обратиться к оригиналу (ссылка неизменно указывается).
Содержание ветки будет пополняться по ходу дела.


Содержание:
Код
Сила позитивного мышления - Свами Джьетирмайянанда
Подсознание Может Всё - Джон Кехо
Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва
Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва
Управление мышлением по методу Сильва
Искусство торговли по методу Сильва.
Сильва - Управление разумом
Дорогами Духов - Шумин
Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга - Роберт Стоун
Совершенная Власть в тебе - Эддингтон
Секреты уверенности в себе - Энтони
Расширенная формула тотального успеха - Энтони
Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон
Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь
Бизнес в стиле дзен - Рон Рубин
Бизнес  Пособие для Гениев - Мороз
Школа Своего Дела Пути к Метабизнесу - Юрий Мороз
Успех без офисного рабства - Зелински
Умный, стань богатым, или Творческое мышление в бизнесе - Тернер
Процветание - Филмор
Стратегия решения личных проблем - Тойч
Формулы денег - Лайт
Навыки эриксонианского гипноза - Спаркс
Хищная власть - Диденко
Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, пи-аре и маркетинге - Игумнов
Тайные пружины человеческой психики - Цветков
Скрытое управление человеком - Шейнов
Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков
Искусство доминировать - Шлахтер
Психодинамика колдовства или введение в паралогию - Шлахтер
Гипнотические приемы в общении - Бубличенко
Библия G-модератора - Гламаздин
Луна и интуиция - Мак-Грегор
Уход за квартирой по фэн-шуй
Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я требую, чтобы меня пожалели" - Яковлев
Психология и Дао
Ох уж это счастье! - Теун Марез
Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - Шереметьев
Как упорядочить свой внутренний мир - Макдональд
Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - Виндгольц
Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов
Блеск и нищета магов - Данченко
Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт
Вибрационная медицина - Гербер
Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
Лиз Бурбо - Твое тело говорит Люби себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 12.4.2020, 7:59
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Душитесь от души
Энергетические практики


нужно подобрать себе упражнение, в ходе которого вы будете очищать свой организм от всякого мусора, который в нем мог собраться, включая всевозможные сглазы и порчи. Ведь что такое сглаз? Это сгусток эфирной материи, заряженный отрицательными мыслями, который послал к вам другой человек, когда испытывал к вам не очень приятные эмоции. Поскольку этот сгусток прицепился к вам и пробует оказать негативное влияние на вашу энергетику, его смело можно рассматривать как самостоятельного энергоинформационного паразита, или того же 'беса'.
Как можно от него избавиться, если он все-таки прицепился к вам? Ранее мы уже указывали способы очистки от негативных влияний.
Один из них - мощная энергетическая встряска, при которой вы испытываете сильнейшие эмоции (желательно - положительные) (2,4,6).
Другой путь - использование мыслеформ, например, с помощью следующего упражнения.

Упражнение 'Щит'.
Представьте, как сквозь ваше тело сверху вниз проходит своеобразный щит, который загребает и выталкивает из вас весь негатив. Всех паразитов этот щит толкает перед собой, как щит бульдозера толкает перед собой отвалы земли. Щит проходит сквозь вас от макушки до пяток и выталкивает всю дрянь вниз, в центр земли, где они сгорают в земной магме. А у вас остается чистое и прозрачное тело, заполненное приятными энергиями.
Это один из приемов, а вы можете придумать множество других. Главное, что нужно выполнять их с удовольствием.

1-2 капли масла добавляются к 50 или 100 граммам воды, и затем эта смесь медленно испаряется, нагреваемая пламенем свечи. Попадая в легкие, эфирные масла воздействуют на эмоциональную сферу человека

ИТОГИ

Поскольку все мы состоим из молекул и атомов, представляющих собой колебания элементарных частиц, то можно смело сказать, что все нашем мире есть вибрация, и одно отличается от другого лишь характеристиками этих вибраций.
Близким по способу воздействия на эфирное и эмоциональные тела человека является способ лечения эмоциональных расстройств с помощью цветочных эссенций или эликсиров драгоценных камней.

- Хорошая техника исправления всех искажений в эфирном теле - это работа с мыслеобразами. С помощью воображения можно создавать различные энергопотоки, чистить органы либо заряжаться от окружающей среды.
- Другой вариант энергетической подпитки - попробовать зачерпнуть побольше энергии из окружающей среды с помощью различных дыхательных практик.

Уринотерапия
Вместе с мочой мы вносим в организм те вибрации, от которых он старается избавиться. Это очень похоже на гомеопатический способ лечения, когда с помощью таблетки внутрь вводится те волновые характеристики, которые провоцируют симптомы заболевания. Моча, в принципе, обладает этими же свойствами, и организму не остается ничего, как заставить свою иммунную систему работать поактивнее. В результате болезнь проходит.
Если эта идея верна, то из нее следует интересный вывод: мочу не нужно пить стаканами. Не нужно выпаривать ее и глотать полученную соль. Это не вкусно. И, главное, совершенно бесполезно, поскольку при гомеопатическом подходе концентрация лечащего вещества должна быть мизерной. То есть мочу нужно не выпаривать, а разбавлять (потенциировать - как гомеопатические лекарства). Ее можно разбавить в десятки тысяч раз, и от этого она будет только эффективнее действовать. На стакан воды нужен 0,1мг мочи - такой раствор может выпить любой человек, даже самый брезгливый. А эффект может быть замечательный.
В общем, рекомендую попробовать этот подход, он должен дать интересные результаты.

Живые воды

Известный нам опыт многолетнего использования электролизера доказал, что 'мертвая' вода обладает сильнейшим бактерицидным и дезинфицирующим свойствами. Стакан 'мертвой' воды способен сбить высокую температуру у взрослого и ребенка за десять минут, остановить напрочь диорею, остановить кровотечение, в то числе в прямой кишке и так далее. Эти приборы продаются в магазинах, и по прежнему обладают удивительными свойствами.

ИТОГИ
2. Одним из способов самооздоровления является уринотерапия. Скорее всего, этот процесс аналогичен гомеопатии, поскольку на организм воздействуют теми веществами, от которых он старается избавиться. Отсюда вытекает следствие, что для увеличения эффективности уринотерапии нужно уменьшать ее концентрацию.
4. Различные способы воздействия на воду приводят к изменению ее свойств, которые можно использовать для борьбы с заболеваниями и самоздоровления.

Глава 5
Избавляемся от эмоционального негатива

- подобрать себе аффирмацию, противоположную вашей идеализации, и путем самопрограммирования сделать ее частью вашей жизни,
- научиться получать удовольствие от той негативной эмоции, которую вы в данный момент испытываете.

Техники прощения

'С любовью и благодарностью я прощаю (имя человека) и принимаю его таким, каким его создал Бог. Я прощу прощения у (имя человека) за свои негативные мысли и эмоции по отношению к нему'
Нужно сказать, что эта медитация направлена, в первую очередь, на очищение от накопленных переживаний, связанных с проблемами во внешнем мире. Однако опыт ее применения показывает, что и она нередко помогает избавиться от самых сложных заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта, органов дыхания и многие другие, в том числе некоторые онкологические. Но все это происходило как фактор, сопутствующий процессу снятия претензий к окружающему миру и перехода в гармоничное состояние духа.

Просим прощения у тела

Между тем существует немало целительских школ, основным занятием которых является как раз чистка эмоционального тела как источника заболеваний. Наиболее полно этот подход отражен в книгах эстонской целительницы Лууле Вилма (25).
Суть предложенного ею подхода проста. Она утверждает, что каждое наше негативное переживание есть грязь, которую мы помещаем в свое тело, превращая его в помойку. Каждое наше негативное переживание причиняет телу боль, мы фактически бьем его, а чем оно заслужило такое отношение? Понятно, что ничем. Поэтому нужно попросить прощения у тела за доставленную ему боль, тогда оно очистится он накопленного эмоционального негатива и перестанет болеть.
Суть предложенного ею способа излечения заключается в том, что нужно просить прощения у трех участников процесса негативного переживания, а именно:
- у той негативной эмоции, которую вы испытали ('Я прощаю себе обиду на бросившего меня мужа', 'Я прощаю свое чувство вины по отношению к моему ребенку', 'Я прощаю свою ненависть к насильнику' и т.д.);
- у самого себя за то, что вы позволили себе испытать негативную эмоцию или совершить какой-то поступок, который привел к переживаниям ('Я прощаю себе свою ненависть', 'Я прощаю себе то, что позволила себя обмануть', 'Я прощаю себе, что я приняла на себя чужие страдания' и т.д.);
- у своего тела за то, что вы причинили ему боль, пустив в него эти переживания ('Я прощу прощения у моего тела за то, что я причиняла ему боль, испытывая злобу к моему мужу', 'Я прошу прощения у моего тела за то, что причинила ему боль, сделав его вместилищем моего чувства вины по отношению к детям', 'Я прощу прощения у моего тела за то, что сделала из него помойку, собирая в нем все мои осуждения и недовольства').
Составив для себя комплект из трех фраз, отражающих вашу реальную ситуацию, нужно повторять их много-много раз. При этом происходит чистка накопленного в теле эмоционального негатива и оно выздоравливает. Конечно, так бывает, если причиной заболевания было именно накопление негатива, а не еще какая-нибудь причина.

Попросим прощения у больного органа
Формулировка прощения может быть любая. Если вы осознали, какие именно ваши поступки привели к его заболеванию, то нужно сосредоточиться на этом. Если не понятно, почему же болит именно этот орган, то можно просто просить у него прощения за то, что вы довели его до болезни. Такое обращение может дать хороший и быстрый эффект, если причиной вашего заболевания было накопление эмоционального негатива.
Так что лучше усмирить гордыню и ласково попросить у больного органа прощения за свои проступки по отношению к нему.
Многократное прослушивание записей позволяет очень хорошо очистить свое эмоциональное тело от негатива.

Переживаем заново

Существует множество профессиональных психотерапевтических подходов, заставляющих нас вновь пережить эмоциональный стресс и тем самым лишить его силы. Например, именно так работает дианетический одитинг.
Более массовый способ, не требующий привлечения профессиональных психотерапевтов - это техники интенсивного дыхания, носящие название 'ребефинг', 'холотнопное дыхание' или 'вивейшн'. Суть их примерно одинакова. Вы ложитесь на пол и под специально подобранную быструю и ритмичную музыку интенсивно и глубоко дышите, часа два-три подряд. При этом негативные мыслеформы энергетически истощаются, и эмоциональное тело становится чистым, как у младенца, особенно после пяти-семи сеансов.

Перекодируем прошлое

Еще один профессиональный способ избавления от влияния прошлых стрессов - это процесс перекодирования, который называется холодинамика.
Особенностью процесса холодинамики является то, что перекодирование производится не насильно, а путем выяснения того, чего любит или чего добивается тот негатив, который поселился в вас. Если вы даете ему то, чего он хочет (обычно это любовь, внимание, уважение, признание), то он уходит бесследно. А вместе с ним уходит и то заболевание, которое он инициировал.

Метод подсознательного программирования

Еще один очень интересный метод подсознательного программирования предложен Валерием Синельниковым
Он исходит из того, что все болезни мы создаем себе сами, накапливая в себе негативные переживания. Но у него впервые в каждой негативной эмоции рассматривается скрытое позитивное намерение, которая она несет.
Для устранения заболевания нужно мысленно обратиться к той части своего подсознания, которая отвечает за болезнь, и выяснить, какие ваши черты характера или мысли привели вас к болезни. Получив ответ, нужно попросить его сообщить, какое ваше положительное намерение оно пробовало реализовать таким образом. И потом попросить его найти другой, безболезненный путь для реализации этого же намерения.
Конечно, это только краткий пересказ основной идеи методики она содержит довольно много нюансов, включая мысленное перекодирование тех событий, которые затем оказывали влияние на вашу жизнь. Но, похоже, что она очень интересна и эффективна.

Примеры аффирмаций
Я выбираю отличное здоровье! (1).
С каждым годом я становлюсь все здоровее и здоровее (1).
Я - божественное создание и живу своей жизнью.
Моя жизнь не менее ценна, чем жизнь любого другого человека, поэтому я постоянно забочусь о своем здоровье (2).
Я живу, здравствую и здоровею в любом месте, где я нахожусь (1).
Я выбираю себе для жизни место со здоровым климатом, и Жизнь помогает мне в этом (2).
Я знаю, что Жизнь всегда готова прийти мне на помощь и дать мне того врача, который окажет самую лучшую помощь (1).
Я здоров независимо от того, что я ем или пью (1). Болезнь застигает только слабых духом, а я сильный человек (1)
Я абсолютно здоровый человек. Все микробы дохнут еще на подлете ко мне (1)
Я перестраиваю свою жизнь таким образом, чтобы у меня всегда было время заняться своим здоровьем (2).
Я превращаю свою работу в медитацию, и она укрепляет мое здоровье (1).
Я строю свою работу таким образом, чтобы у меня осталось время на занятия спортом (2).
Бог есть любовь, он любит и заботится обо мне.
Я сам создал себе болезни и я сам от них избавлюсь (1).
Я сам создаю свою реальность.
Я создаю себе здоровое тело и здоровую жизнь! (1,2)
Человек рождается для радости и только своими ошибками портит свое здоровье. Я смело исправляю свои ошибки. Я абсолютно здоровый человек!


Аффирмации нужно повторять много-много раз, пока они не вытеснят негативные программы из подсознания. Тогда ваш организм начнет исполнять новые программы, положительно влияющие на ваше здоровье

Втягиваем свои лучи обратно

находясь в возбужденном состоянии, представьте себе, как из вашего тела во все стороны расходятся лучи серого или коричневого цвета. А затем представьте, что вы втягиваете их обратно в себя, все без остатка!
Если вы проделаете этот прием, то тут же успокоитесь, ваша энергетика останется в полной сохранности.

Уговариваем себя отказаться от переживаний
вы позволяете самому себе не соответствовать вашим ожиданиям.
Подобный мысленный отказ от переживаний вы должны проводить постоянно, по несколько раз в день, не менее двух-трех месяцев. Если вы будете делать это вполне искренне после каждого переживания, то негативные эмоции навсегда могут уйти из вашей жизни. А вместе с ними и ваша болезнь, поскольку у Жизни пропадет необходимость заниматься вашим духовным 'воспитанием'.

работать с аффирмациями
Поскольку любая идеализация проявляется в характерных негативных мыслях, то можно использовать аффирмации для перекодирования этих мыслей.

Аффирмации

'Я абсолютно здоровый человек! У меня прекрасное здоровье! С каждым вдохом мое здоровье становится все лучше и лучше! У меня стопроцентное зрение! Мои почки работаю великолепно' и так далее.
аффирмациями пользуются люди достаточно развитые, у которых есть один общий недостаток - они любят сомневаться, у них нет безоглядной веры в чудо. Собственно, склонность к сомнению есть признак интеллектуально развитого человека. Но эта же склонность мешает реализовать заданную себе же программу на выздоровление. Понятно, что пока вы не подавите этого критика внутри себя (это та же 'словомешалка'), то особого толка от аффирмаций ждать не приходится. Ваш организм не примет новую команду к исполнению, пока она не станет вашей реальностью, пока вы сами не поверите в нее. Именно для этого аффирмации рекомендуется повторять много-много раз.
С помощью аффирмаций легко можно снять небольшие недомогания - слабый насморк, головную или какую-то еще боль. Заболевания психосоматического характера (а их очень много) также неплохо устраняются с помощью аффирмаций.
К явным достоинствам аффирмаций можно отнести то, что их можно использовать в любое свободное время в любом месте.

Настрои Г.Сытина

Понятно, что помимо аффирмаций, существуют более серьезные методы самовнушения, к которым относятся настрои Г.Сытина (49). Если воспользоваться сравнением с оружием, то аффирмация - это винтовка. А настрой Г.Сытина - это тяжелая гаубица. Его настрои содержат десятки аффирмаций и занимают иногда несколько страниц текста.
Он создал более двух тысяч различных программ самовнушения, которые он назвал 'настрои'. Настои построены по специальным правилам, в них много раз повторяются некоторые слова, и это имеет определенный смысл.
Некоторые из настроев направлены против имеющихся в сознании людей негативных установок ('я уже старый, мне ничего не поможет'), другие направлены на оздоровление конкретных органов тела (на оздоровление сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы и т.д.).
Нужно отметить, что при использовании настроев совсем не требуется вера в эффективность метода.
Настрои рекомендуется многократно прочитывать самому или прослушивать их записи. Это очень сильный метод самопрограммирования, который не получил еще достойной оценки.

Самопрограммирование в высокоэнергетическом состоянии.

Еще один подход к внушению своему организму программы на выздоровление используется в системе самооздоровления, предложенной М.Норбековым он предложил сначала войти в восторженное, почти экстатическое состояние, а затем проговаривать формулы самовнушения или представлять себе образ молодости и здоровья (ОМЗ). В данном случае не предъявляется никаких особых требований к формуле самовнушения, каждый человек по своему представляет себе здоровое состояние. Но за счет особого восторженного состояния эта программа легко усваивается организмом и принимается к исполнению. Если вам удастся войти в это состояние и находиться в нем длительное время, по самопрограммирование может дать замечательные результаты.

ИТОГИ
1. Освободившись от факторов, блокирующих возможность выздоровления, нужно дать своему организму команду на исцеление.
2. Команду на выздоровление можно получить от человека, слово которого значимо для вас и вы полностью доверяете ему.
3. Если вы имеете склонность к анализу и сомнениям, то внешнее внушение вам не подойдет. Тогда вы можете составить себе внутреннюю программу (аффирмацию) и много-много раз повторять ее. Она даст эффект, когда вы сами поверите в нее.
4. Более сильным способом самовнушения является использование настроев, разработанных Г.Сытиным. Их можно читать самому, а можно прослушивать магнитофонные записи.
5. Еще один способ дать своему организму команду на выздоровление - это использование высокой энергетики восторженного, экстатического состояния. Если вы сумеете вызвать у себя это состояние и поддерживать некоторое время, то программа на выздоровления будет принята вашим организмом к исполнению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха   16.1.2019, 10:47
- - соня   Больше всего критических замечаний поступает именн...   16.1.2019, 10:50
- - соня   Свами Джьетирмайянанда - Сила позитивного мышления...   16.1.2019, 10:56
- - соня   Джон Кехо Подсознание Может Всё! Вот ут...   16.1.2019, 11:01
- - соня   Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва ...   25.2.2019, 4:56
- - соня   Получение помощи от "другой стороны" по ...   25.2.2019, 4:58
- - соня   Релаксация плюс Изображение — Результаты. Вот так ...   25.2.2019, 5:13
- - соня   Метод Сильва, который вы сейчас познаете, дает вам...   2.4.2019, 12:48
- - соня   К концу вечера 12 вы в значительной мере избавите ...   2.4.2019, 12:54
- - соня   Что делать вечером: дни 16 — 20. Вот инструкции...   2.4.2019, 12:59
- - соня   Программирование. Предложение: Войдите в альфа-ур...   2.4.2019, 13:17
- - соня   Управление мышлением по методу Сильва Альфа — э...   2.4.2019, 13:40
- - соня   Сильва Искусство торговли по методу Сильва. Цита...   26.4.2019, 4:48
- - соня   Сильва - Управление разумом Лектор разъясняет, ...   26.4.2019, 7:34
- - соня   Дорогами Духов. Шумин История шамана Эриса или До...   26.4.2019, 7:46
- - соня   Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому ...   26.4.2019, 9:28
- - соня   Как мечтать о невозможном и сделать его возможным ...   28.5.2019, 4:24
- - соня   Упражнение для психотронной энергии Поднимите ле...   29.5.2019, 3:53
- - соня   Волшебный Город — это ваша связь с ангелом-храните...   11.11.2019, 8:08
- - соня   Совершенная Власть в тебе - Эддингтон Цитата...   11.11.2019, 8:16
- - соня   Секреты уверенности в себе - Энтони Цитата"Э...   11.11.2019, 14:04
- - соня   Расширенная формула тотального успеха - Роберт Энт...   22.11.2019, 7:42
- - соня   Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон Терр...   22.11.2019, 7:56
- - соня   Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь Ци...   22.11.2019, 8:03
- - соня   Бизнес в стиле дзен Рон Рубин Рон Рубин. Стюарт...   22.11.2019, 8:06
- - соня   Бизнес. Пособие для гениев - Мороз Цитата"Р...   12.12.2019, 22:20
- - соня   На пути к метабизнесу - Юрий Мороз «Хаос — вы...   12.12.2019, 22:21
- - соня   Умный, стань богатым. Творческое мышление в бизнес...   12.12.2019, 22:27
- - соня   Филмор - Процветание ЦитатаЧеловечество подошло к...   12.12.2019, 22:44
- - соня   Стратегия решения личных проблем - Чампион К. Тойч...   24.12.2019, 6:42
- - соня   САН ЛАЙТ Формулы денег. Посвящение в алхимию изоби...   24.12.2019, 9:28
- - соня   Формула исполнения желаний Мое желание исполнено....   24.12.2019, 10:02
- - соня   Формула силы Я все могу. Повторяйте эту формулу ...   24.12.2019, 10:09
- - соня   Формула богатства Бог богат, я богат. Рекомендует...   24.12.2019, 10:22
- - соня   Изобилие здесь и сейчас Настоящее - это не часть ...   24.12.2019, 10:27
- - соня   Формула свободы Богатство - свобода, богатство -...   24.12.2019, 10:32
- - соня   Подобное привлекает подобное вам нужно запрограмм...   24.12.2019, 10:38
- - соня   Начальные навыки эриксонианского гипноза Спаркс Ма...   8.1.2020, 12:42
- - соня   Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, п...   8.1.2020, 12:46
- - соня   Тайные пружины человеческой психики - Цветков Ци...   8.1.2020, 12:50
- - соня   Скрытое управление человеком - Шейнов ЦитатаЭта...   8.1.2020, 12:57
- - соня   Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков Цит...   8.1.2020, 13:03
- - соня   Искусство доминировать - Шлахтер ЦитатаЭто - втор...   25.1.2020, 12:59
- - соня   Психодинамика колдовства или введение в паралогию ...   25.1.2020, 13:14
- - соня   Гипнотические приемы в общении - Бубличенко Цита...   25.1.2020, 13:20
- - соня   Библия G-модератора - Гламаздин ЦитатаВы давно ч...   25.1.2020, 13:34
- - соня   Триш Мак-Грегор - Луна и интуиция ЦитатаС помощь...   25.1.2020, 17:07
- - соня   Уход за квартирой по фэн-шуй Уход за квартиро...   26.1.2020, 0:03
- - соня   Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я т...   26.1.2020, 5:24
- - соня   Пауза В трансовых технологиях пауза выполняет нес...   26.1.2020, 5:39
- - соня   Расслабленный голос Расслабленный вариант голоса ...   26.1.2020, 10:10
- - соня   Стоит еще раз напомнить: рисунки - в тексте по ссы...   26.1.2020, 14:37
- - соня   Психология и Дао Болен Шинода Джин Синхроничность:...   7.2.2020, 18:26
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   7.2.2020, 18:42
- - соня   Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - ...   7.2.2020, 18:53
- - соня   Миры, в которых мы живем Три мира человека составл...   7.2.2020, 19:06
- - соня   МОТИВАЦИЯ Сильная самомотивация должна пробивать ...   7.2.2020, 19:22
- - соня   Макдональд - Как упорядочить свой внутренний мир. ...   7.2.2020, 19:33
- - соня   Перенастройка нашего внимания на частоту свободы -...   8.2.2020, 6:02
- - соня   Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов ...   21.2.2020, 10:40
- - соня   СИМОРОНСКИЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С СИГНАЛАМИ Рассмотри...   21.2.2020, 11:03
- - соня   О РЕЗУЛЬТАТАХ СИМОРОНСКИХ АКЦИЙ. СПЛЕН Когда мы п...   21.2.2020, 11:15
- - соня   Данченко - Блеск и нищета магов №20 БЛЕСК И...   21.2.2020, 11:26
- - соня   Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт Ци...   21.2.2020, 12:06
- - соня   Вибрационная медицина" Гербер Как обычно, эт...   21.2.2020, 12:28
- - соня   Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего дру...   21.2.2020, 21:42
- - соня   Распространенные заболевания и их метафизические п...   12.3.2020, 4:39
- - соня   Лиз Бурбо – Твое тело говорит «Люби себя!» Ци...   12.3.2020, 6:35
- - соня   Пять травм, которые мешают быть самим собой - Лиз ...   12.3.2020, 6:50
- - соня   Глава 5 ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КОНТРОЛИРУЮЩЕ...   12.3.2020, 7:12
- - соня   ТРАВМА НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ РИГИДНОГО (...   12.3.2020, 7:26
- - соня   Источником нашего благополучия должно быть то, чем...   12.3.2020, 7:35
- - соня   Лиз Бурбо – Чувственность и сексуальность ЦитатаВ...   22.3.2020, 14:41
- - соня   Часть литературы этого раздела вызывает противореч...   22.3.2020, 15:03
- - соня   Луиза Хей - Как исцелить свою жизнь Полностью - т...   22.3.2020, 15:08
- - соня   Исцели себя сам - Луиза Хей психологические причи...   22.3.2020, 15:12
- - соня   Я предаю прошлое забвению и позволяю времени залеч...   22.3.2020, 15:16
- - соня   (если трудно читать при таком форматировании, всег...   22.3.2020, 15:25
- - соня   Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас...   22.3.2020, 15:27
- - соня   Аффирмации для здорового тела Мне нравится мой ра...   22.3.2020, 15:32
- - соня   Лууле Виилма - Понимание языка стрессов ЦитатаСог...   23.3.2020, 2:24
- - соня   Все начинается с любви - Лууле Виилма ЦитатаВ кни...   23.3.2020, 8:08
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Цитата"Автор кни...   3.4.2020, 10:02
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Светлый источник любви ...   3.4.2020, 12:05
- - соня   Виилма - Прощаю себе - Без зла в себе Цитата...   3.4.2020, 12:14
- - соня   Начало мужское и женское - Лууле Виилма ЦитатаВза...   3.4.2020, 12:18
- - соня   Содержание: Возлюби болезнь свою (Синельников) В т...   3.4.2020, 12:34
- - соня   ПЕРЕПРОСМОТР И ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ Сознатель...   12.4.2020, 6:39
- - соня   Синельников Сила Намерения. Как реализовать свои ...   12.4.2020, 6:42
- - соня   Синельников Путь к богатству Полностью - тут: htt...   12.4.2020, 6:46
- - соня   Синельников - Прививка от стресса или психоэнергет...   12.4.2020, 6:51
- - соня   Уроки судьбы в вопросах и ответах - Свияш Вряд ли...   12.4.2020, 6:55
- - соня   наша теория не говорит о том, что людям не нужно п...   12.4.2020, 6:58
- - соня   Как получать информацию из тонкого мира - Свияш Ц...   12.4.2020, 7:03
- - соня   Пища, напитки, лекарства Проще всего задавать во...   12.4.2020, 7:06
- - соня   Спрашивайте у Ангела А теперь о самой технологии...   12.4.2020, 7:09
- - соня   Свияш - Хочешь быть здоровым - будь им ЦитатаАнно...   12.4.2020, 7:17
- - соня   Лечимся и лечим Этот же подход можно использоват...   12.4.2020, 7:23
- - соня   Начинаем улыбаться 'Я доверяю жизни, она спра...   12.4.2020, 8:06
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:10
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro