IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха
соня
сообщение 16.1.2019, 10:47
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках

Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%.
Некое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги.


Психология, Популярная психология, практики здоровья, успеха

Методы психологических практик достаточно универсальны в применении.
Работа над непосредственными жизненными задачами сама по себе служит саморазвитию и легко транслируется в самые возвышенные цели духовного роста и реализации.
В этой ветке:
- тренинги сознания и подсознания
- гипноз и самогипноз
- психосинтез
- метод Сильвы его производные
- НЛП в разных своих аспектах
- работа со страхом
- техники интеграции личности, успеха, укрепления здоровья
и многое другое.

И как обычно: что не по нраву можно пропустить; а если выписок покажется недостаточно, - всегда можно обратиться к оригиналу (ссылка неизменно указывается).
Содержание ветки будет пополняться по ходу дела.


Содержание:
Код
Сила позитивного мышления - Свами Джьетирмайянанда
Подсознание Может Всё - Джон Кехо
Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва
Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва
Управление мышлением по методу Сильва
Искусство торговли по методу Сильва.
Сильва - Управление разумом
Дорогами Духов - Шумин
Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга - Роберт Стоун
Совершенная Власть в тебе - Эддингтон
Секреты уверенности в себе - Энтони
Расширенная формула тотального успеха - Энтони
Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон
Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь
Бизнес в стиле дзен - Рон Рубин
Бизнес  Пособие для Гениев - Мороз
Школа Своего Дела Пути к Метабизнесу - Юрий Мороз
Успех без офисного рабства - Зелински
Умный, стань богатым, или Творческое мышление в бизнесе - Тернер
Процветание - Филмор
Стратегия решения личных проблем - Тойч
Формулы денег - Лайт
Навыки эриксонианского гипноза - Спаркс
Хищная власть - Диденко
Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, пи-аре и маркетинге - Игумнов
Тайные пружины человеческой психики - Цветков
Скрытое управление человеком - Шейнов
Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков
Искусство доминировать - Шлахтер
Психодинамика колдовства или введение в паралогию - Шлахтер
Гипнотические приемы в общении - Бубличенко
Библия G-модератора - Гламаздин
Луна и интуиция - Мак-Грегор
Уход за квартирой по фэн-шуй
Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я требую, чтобы меня пожалели" - Яковлев
Психология и Дао
Ох уж это счастье! - Теун Марез
Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - Шереметьев
Как упорядочить свой внутренний мир - Макдональд
Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - Виндгольц
Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов
Блеск и нищета магов - Данченко
Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт
Вибрационная медицина - Гербер
Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
Лиз Бурбо - Твое тело говорит Люби себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 2.4.2019, 13:17
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Программирование.
Предложение: Войдите в альфа-уровень и вообразите, что видите свое отражение в неподвижном озере. Скажите: "Я люблю тебя

Достойны ли вы помощи с другой стороны? Будьте уверены, что да. Вы — центр мироздания. Если вы считаете себя недостойным, скорее всего вас запрограммировали таким образом другие.
Вот некоторые источники такого рода былого программирования:
— Неуважительное отношение родителей
— Отторжение со стороны сверстников
— Отторжение со стороны противоположного пола

Чувство отделенности от другой стороны обычно тесно связано с вашим отношением к себе. Если вы ощущаете себя недостойным чего-то в реальном мире, то вы можете чувствовать себя недостойным получения помощи из так называемых небесных источников.
Повышая свои самооценку и самотерпимость, как предлагалось выше, вы почувствуете меньшую отдаленность от другой стороны. Чувство вины, беспокойство и другие самоуничижительные эмоции растворятся, и ваши отношения с той стороной улучшатся.

А. Повторите упражнение из шести пунктов, изложенное в конце главы 2, связанное с приветствием своего Высшего "я". Войдите в альфа-уровень и увидьте, как вы сами поджидаете себя в любимом месте релаксации. Вы лучитесь жизнью. Нежно поздоровайтесь со своим Высшим "я"..
В. Повторите упражнение, которое делали раньше, где вы видели свой дом и окружили его белым светом.
С. Войдите в альфа-уровень и углубьте его обратным отсчетом с 10 до 1. Познайте ту сторону. Пошлите ей свою любовь. Заканчивайте упражнение обычным образом.
Почувствуйте любовь, которую другая сторона возвращает вам.

Если сдвигов по-прежнему нет, повторите свое субъективное общение; обязательно выполняйте два правила — любовное общение и выяснение того, что правильно. Если результаты так и не появились, это может быть следствием одной из следующих причин:
1. Вы недостаточно глубоко расслабляетесь.
2. Вы не рисуете этого человека.
3. Вы не ждете результатов.
4. Вы не любите этого человека.
5. Ваше предложение не несет взаимной пользы и вызывает проблемы для этого человека.

Вот противоядия к перечисленным помехам:
1. Используйте более углубленную технику, например обратный отсчет от 25 до 1, и прогрессивную релаксацию для расслабления всех частей тела и/или визуализацию любимого места релаксации на несколько мгновений.
2. У нас часто возникают проблемы в изображении человека, чье лицо мы видим постоянно — мы принимаем его как данность. В следующий раз, когда вы увидите этого человека, внимательно изучите его черты, волосы, контуры и цвет кожи, чтобы потом эти детали легче вспоминались. Или изучите фотографию этого человека.
3. Скептицизм всегда работает против вас. Это красный свет, который велит вашему мозгу игнорировать то, что вы делаете, потому что это бесполезно. Помните, что ваше сознание подчиняется вам. Ожидание в данном случае работает на вас. Оно включает перед вашим мозгом зеленый свет.
Только подумайте, чего вам стоит этот скептицизм, когда другие преуспевают, а вы остаетесь позади.
4. Если вы испытываете к другому человеку негативные чувства, бывает трудно подчиниться первому правилу, то есть отнестись к этому человеку с любовью. Чтобы перейти от враждебности к любви, вы должны преодолеть промежуточную стадию — прощение. Войдите в альфа-уровень и пригласите этого человека в любимое место релаксации, простите его и попросите его простить вас.
5. Нет сомнений в том, что перемены, которых вы добиваетесь, выгодны для вас, но выгодны ли они и другому человеку? Если нет, вы создаете для него проблему и метод не срабатывает. Пересмотрите свое предложение и измените его при необходимости, чтобы оно удовлетворяло вас обоих.

Пассивная и динамическая медитация.

На протяжении всей этой книги я давал вам способы установления связи с другой стороной для конкретных целей. Но также можно устанавливать контакт просто ради самого контакта, для поддержания связи. Все, что вам нужно, — войти в альфа-уровень и побыть там.
Как мы уже говорили прежде, медитация посредством перехода в альфа-уровень — лучший способ установления контакта с Высшим "я", которое является нашей связью с той стороной. Этому есть две причины:
1) Переход в альфа-состояние для медитации активизирует правое полушарие мозга, наше средство связи с нашим Высшим "я".
2) Переход в альфа-состояние облегчает общение между нашим сознательным разумом и Высшим "я".
Поэтому медитация посредством перехода в альфа-уровень благотворна, даже если вы входите туда не для того, чтобы что-то делать, а чтобы просто побыть там.
Эффективный способ медитировать находят те люди, которые умеют войти в альфа-уровень и оставаться там.
Любая медитация в альфа-состоянии, проводимая на регулярной основе, обогащает разум, просветляет сознание, стимулирует творчество, усиливает знание того, что правильно, и соединяет привязанное к земле "я" с Высшим "я".
вам, возможно, время от времени стоит входить в альфа-уровень, чтобы просто побыть там. С помощью метода Сильва вы можете войти в альфа-уровень и пассивно медитировать в течение нескольких минут.
Просто ради наслаждения этим.

Техника "стакана воды".

Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.
Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.
Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.
Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит — что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.

Одним из учений Гермеса, имеющим отношение к достижениям целей или нахождению решений, было держать в руке кубок с вином и мысленно рисовать в нем цель или решение. Выпитое затем вино доносило эту цель или решение каждой клетке мозга и тела.
Некоторые ученые верят в то, во что верил Гермес. Вино программируется, служа напоминанием правой половине мозга продолжать поиски необходимой для решения проблемы информации, независимо от того, бодрствует человек или спит.
Стоит задуматься и над тем, что мы примерно на три четверти состоим из воды, так что с ней у нас имеется тесная связь.
Есть несколько более научных подходов к этому вопросу. Выдавите в стакан с водой несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук. слегка раздвигая остальные пальцы. (В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее.)
Лимонный сок — кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, психотропная энергия, энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками — это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.
Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.
Хотя данная техника имеет всестороннее применение, она особенно ценна в вопросах отношений между людьми. Становясь более проницательными, вы способны принимать правильные решения, что помогает вам улучшать отношения с другими людьми.

Во время первых пяти дней упражнений вы научились расслабляться. Вы воображали, как уходит напряжение из различных частей вашего тела; именно так вы снимали стресс.
Вы заставляли свое тело расслабляться, вспоминая свое любимое место релаксации. Когда вы делаете что-либо, ваш мозг запоминает это событие, так что, когда вы вызываете его в памяти, мозг воссоздает условия, которые существовали тогда. Если вы вспоминаете место, где вы расслаблялись, вы таким образом снимаете напряжение вновь.
Расслаблению помогает глубокое дыхание. Вы делаете глубокий вдох, чтобы наполнить тело энергией кислорода, а потом, выдыхая, расслабляетесь.
Можно сказать, что вы издаете вздох облегчения. Когда вы расслаблены, то можете справиться с любой ситуацией.

Пятнадцать минут в день.

Входите в альфа-уровень на 15 минут каждый день и расслабляйтесь. Это упражнение снимет стресс и поможет сохранить здоровье.
В ходе такого альфа-упражнения допустимы программирование ситуации, размышления о способах решения проблемы. Но лучше всего оставаться в течение этих 15 минут просто пассивным. Пассивная медитация — это изоляция от стресса активной концентрации. Наслаждайтесь пассивными, мирными сценами.
В альфа-состоянии вы крепче привязаны к своему источнику — месту, откуда протекает жизненная энергия, энергия исцеления и хорошего здоровья.

Техника трех пальцев для предупреждения стресса.

Вы уже знакомы с техникой "трех пальцев". Вы программировали, что, когда вы сложите вместе три пальца (на любой руке), ваш разум будет функционировать на более глубоком уровне сознания.
1. Сядьте на удобный стул и войдите в альфа-уровень обычным образом.
2. Углубьте уровень обратным отсчетом, или наслаждаясь любимым местом релаксации, или тем и другим вместе.
3. Сложите вместе большой, указательный и средний пальцы на любой руке и мысленно повторите три раза: "Всякий раз, когда я складываю эти три пальца вместе, мой разум функционирует на более глубоком уровне сознания и я остаюсь спокойным, хладнокровным и полностью контролирую себя".
4. Заканчивайте занятие обычным образом.
Применяйте технику трех пальцев по мере надобности, но никогда не пропускайте те драгоценные 15 минут в день пребывания в альфа-состоянии.

Избавьтесь от недомогания.

Тимус расположен на горле. Прощупайте указательным пальцем мягкую ткань шеи там, где начинается твердая грудная кость; тимус расположен одним дюймом ниже.
Результата можно добиться простым постукиванием по нему средним пальцем. Но мы советуем вам для гарантии успеха использовать некоторые принципы метода Сильва.
1. Стучите по тимусу тремя пальцами — теми, что используются в технике трех пальцев.
2. Делайте 10 ударов в секунду — альфа-ритм.
3. Улыбайтесь при этом.
Когда вы стучите тремя сложенными пальцами, в работе участвует большое количество нервных клеток. Вы уже запрограммировали это, практикуя технику трех пальцев.
Когда вы Стучите с частотой 10 ударов в секунду, вы привлекаете в эту зону мозговые альфа-волны. Десять циклов в секунду — это, по-видимому, универсальная целительная частота. Когда проводились тесты, выяснилось, что духовные целители работают именно с такой мозговой частотой. (Чтобы стучать с такой частотой по зобной железе, вы должны попрактиковаться с вибрированием руки.)
Улыбаться — это все равно что вилять хвостом для собаки. В течение многих лет я утверждал, что улыбка производит позитивные перемены в организме. Теперь психологи считают, что, когда вы натягиваете на лицо улыбку, внутренняя реакция дает вам нечто, вызывающее вполне искреннюю улыбку.

Как разорвать порочный круг.

"Техника стакана воды".
Капните несколько капель лимонного сока в воду и держите стакан указательными пальцами обеих рук. Соединив пальцы обеих рук, закройте глаза и поднимите их слегка вверх, после чего, мысленно сказав: "Это всё, что мне нужно для решения проблемы, которая мучает меня", отпейте полстакана. Утром закончите программирование, повторяя те же манипуляции.

"Управление сновидениями".
Когда просыпаетесь, записывайте побольше подробностей из своих снов. А позже, когда вы будете исследовать свои сны, одна какая-то деталь может оказаться тем золотым ключиком, который вы ищете.
Оказавшись в глубоком альфа-уровне, воспользуйтесь тремя образами.
Сначала определите проблему, нарисовав картину непосредственно перед собой. Потом пусть она изменится к лучшему на второй картинке, которую следует сместить немного влево (в будущее). Наконец увидьте цель достигнутой или решение найденным на третьей картинке, еще более смещенной влево. При создании второго образа полезно применять спусковые механизмы ("с каждым шагом вперед" или "с каждым глотком воды").
"Я ожидаю и предопределяю результаты. Я верю в устойчивый прогресс, независимо от того, вижу я его или нет. Мои ожидания и вера оптимистичны."
"Я испытываю жгучее желание достичь своей цели (решить свою проблему). Я двигаюсь вперед с энергией и рвением. Моя гениальность, мой энтузиазм и моя добрая воля добьются поддержки других."
"Каждый день я становлюсь сильнее и мужественнее. Я вижу вещи такими, какие они есть. Я испытываю оптимизм в отношении достижения цели (решения проблемы). Я работаю энергично, целеустремленно и творчески."
Любовь и свет.

Вы имеете доступ к двум мощным духовным силам, которые постоянно работают на вас. Одна есть свет. Другая — любовь.
Нет, не свет маяка или прожектора, а свет сознания. "Увидьте" этот свет. Для этого вам не нужно входить в альфа-уровень. Мысленно окружите себя на мгновение ослепительно белым светом. Белый свет действует как защита. Вы должны проектировать белый свет с любовью и сочувствием.
Свет и любовь настолько сильны, что хорошо бы постоянно излучать их, чтобы это стало образом жизни. Я часто комбинирую проецирование света и любви с распеванием мантры. Я использую универсальную мантру "ом".
"Ом", которое произносится длинным, протяжным "о" и растянутым раскатистым "м-м-м.
Если бы водоворот галактик можно было слышать, если бы вращение планет производило звук, если бы вы могли уловить вибрацию молекул вещества, это звучало бы как "о-о-о-м-м-м". Если это так, то все должно отзываться на такую мантру. И это так и происходит.

1. Закройте глаза и расслабьте тело и разум.
2. Определите проблему. Передвиньте ее чуть влево и включите в работу корректирующий фактор.
3. Вновь передвиньте картинку и увидьте, как исполняется решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха   16.1.2019, 10:47
- - соня   Больше всего критических замечаний поступает именн...   16.1.2019, 10:50
- - соня   Свами Джьетирмайянанда - Сила позитивного мышления...   16.1.2019, 10:56
- - соня   Джон Кехо Подсознание Может Всё! Вот ут...   16.1.2019, 11:01
- - соня   Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва ...   25.2.2019, 4:56
- - соня   Получение помощи от "другой стороны" по ...   25.2.2019, 4:58
- - соня   Релаксация плюс Изображение — Результаты. Вот так ...   25.2.2019, 5:13
- - соня   Метод Сильва, который вы сейчас познаете, дает вам...   2.4.2019, 12:48
- - соня   К концу вечера 12 вы в значительной мере избавите ...   2.4.2019, 12:54
- - соня   Что делать вечером: дни 16 — 20. Вот инструкции...   2.4.2019, 12:59
- - соня   Управление мышлением по методу Сильва Альфа — э...   2.4.2019, 13:40
- - соня   Сильва Искусство торговли по методу Сильва. Цита...   26.4.2019, 4:48
- - соня   Сильва - Управление разумом Лектор разъясняет, ...   26.4.2019, 7:34
- - соня   Дорогами Духов. Шумин История шамана Эриса или До...   26.4.2019, 7:46
- - соня   Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому ...   26.4.2019, 9:28
- - соня   Как мечтать о невозможном и сделать его возможным ...   28.5.2019, 4:24
- - соня   Упражнение для психотронной энергии Поднимите ле...   29.5.2019, 3:53
- - соня   Волшебный Город — это ваша связь с ангелом-храните...   11.11.2019, 8:08
- - соня   Совершенная Власть в тебе - Эддингтон Цитата...   11.11.2019, 8:16
- - соня   Секреты уверенности в себе - Энтони Цитата"Э...   11.11.2019, 14:04
- - соня   Расширенная формула тотального успеха - Роберт Энт...   22.11.2019, 7:42
- - соня   Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон Терр...   22.11.2019, 7:56
- - соня   Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь Ци...   22.11.2019, 8:03
- - соня   Бизнес в стиле дзен Рон Рубин Рон Рубин. Стюарт...   22.11.2019, 8:06
- - соня   Бизнес. Пособие для гениев - Мороз Цитата"Р...   12.12.2019, 22:20
- - соня   На пути к метабизнесу - Юрий Мороз «Хаос — вы...   12.12.2019, 22:21
- - соня   Умный, стань богатым. Творческое мышление в бизнес...   12.12.2019, 22:27
- - соня   Филмор - Процветание ЦитатаЧеловечество подошло к...   12.12.2019, 22:44
- - соня   Стратегия решения личных проблем - Чампион К. Тойч...   24.12.2019, 6:42
- - соня   САН ЛАЙТ Формулы денег. Посвящение в алхимию изоби...   24.12.2019, 9:28
- - соня   Формула исполнения желаний Мое желание исполнено....   24.12.2019, 10:02
- - соня   Формула силы Я все могу. Повторяйте эту формулу ...   24.12.2019, 10:09
- - соня   Формула богатства Бог богат, я богат. Рекомендует...   24.12.2019, 10:22
- - соня   Изобилие здесь и сейчас Настоящее - это не часть ...   24.12.2019, 10:27
- - соня   Формула свободы Богатство - свобода, богатство -...   24.12.2019, 10:32
- - соня   Подобное привлекает подобное вам нужно запрограмм...   24.12.2019, 10:38
- - соня   Начальные навыки эриксонианского гипноза Спаркс Ма...   8.1.2020, 12:42
- - соня   Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, п...   8.1.2020, 12:46
- - соня   Тайные пружины человеческой психики - Цветков Ци...   8.1.2020, 12:50
- - соня   Скрытое управление человеком - Шейнов ЦитатаЭта...   8.1.2020, 12:57
- - соня   Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков Цит...   8.1.2020, 13:03
- - соня   Искусство доминировать - Шлахтер ЦитатаЭто - втор...   25.1.2020, 12:59
- - соня   Психодинамика колдовства или введение в паралогию ...   25.1.2020, 13:14
- - соня   Гипнотические приемы в общении - Бубличенко Цита...   25.1.2020, 13:20
- - соня   Библия G-модератора - Гламаздин ЦитатаВы давно ч...   25.1.2020, 13:34
- - соня   Триш Мак-Грегор - Луна и интуиция ЦитатаС помощь...   25.1.2020, 17:07
- - соня   Уход за квартирой по фэн-шуй Уход за квартиро...   26.1.2020, 0:03
- - соня   Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я т...   26.1.2020, 5:24
- - соня   Пауза В трансовых технологиях пауза выполняет нес...   26.1.2020, 5:39
- - соня   Расслабленный голос Расслабленный вариант голоса ...   26.1.2020, 10:10
- - соня   Стоит еще раз напомнить: рисунки - в тексте по ссы...   26.1.2020, 14:37
- - соня   Психология и Дао Болен Шинода Джин Синхроничность:...   7.2.2020, 18:26
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   7.2.2020, 18:42
- - соня   Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - ...   7.2.2020, 18:53
- - соня   Миры, в которых мы живем Три мира человека составл...   7.2.2020, 19:06
- - соня   МОТИВАЦИЯ Сильная самомотивация должна пробивать ...   7.2.2020, 19:22
- - соня   Макдональд - Как упорядочить свой внутренний мир. ...   7.2.2020, 19:33
- - соня   Перенастройка нашего внимания на частоту свободы -...   8.2.2020, 6:02
- - соня   Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов ...   21.2.2020, 10:40
- - соня   СИМОРОНСКИЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С СИГНАЛАМИ Рассмотри...   21.2.2020, 11:03
- - соня   О РЕЗУЛЬТАТАХ СИМОРОНСКИХ АКЦИЙ. СПЛЕН Когда мы п...   21.2.2020, 11:15
- - соня   Данченко - Блеск и нищета магов №20 БЛЕСК И...   21.2.2020, 11:26
- - соня   Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт Ци...   21.2.2020, 12:06
- - соня   Вибрационная медицина" Гербер Как обычно, эт...   21.2.2020, 12:28
- - соня   Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего дру...   21.2.2020, 21:42
- - соня   Распространенные заболевания и их метафизические п...   12.3.2020, 4:39
- - соня   Лиз Бурбо – Твое тело говорит «Люби себя!» Ци...   12.3.2020, 6:35
- - соня   Пять травм, которые мешают быть самим собой - Лиз ...   12.3.2020, 6:50
- - соня   Глава 5 ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КОНТРОЛИРУЮЩЕ...   12.3.2020, 7:12
- - соня   ТРАВМА НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ РИГИДНОГО (...   12.3.2020, 7:26
- - соня   Источником нашего благополучия должно быть то, чем...   12.3.2020, 7:35
- - соня   Лиз Бурбо – Чувственность и сексуальность ЦитатаВ...   22.3.2020, 14:41
- - соня   Часть литературы этого раздела вызывает противореч...   22.3.2020, 15:03
- - соня   Луиза Хей - Как исцелить свою жизнь Полностью - т...   22.3.2020, 15:08
- - соня   Исцели себя сам - Луиза Хей психологические причи...   22.3.2020, 15:12
- - соня   Я предаю прошлое забвению и позволяю времени залеч...   22.3.2020, 15:16
- - соня   (если трудно читать при таком форматировании, всег...   22.3.2020, 15:25
- - соня   Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас...   22.3.2020, 15:27
- - соня   Аффирмации для здорового тела Мне нравится мой ра...   22.3.2020, 15:32
- - соня   Лууле Виилма - Понимание языка стрессов ЦитатаСог...   23.3.2020, 2:24
- - соня   Все начинается с любви - Лууле Виилма ЦитатаВ кни...   23.3.2020, 8:08
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Цитата"Автор кни...   3.4.2020, 10:02
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Светлый источник любви ...   3.4.2020, 12:05
- - соня   Виилма - Прощаю себе - Без зла в себе Цитата...   3.4.2020, 12:14
- - соня   Начало мужское и женское - Лууле Виилма ЦитатаВза...   3.4.2020, 12:18
- - соня   Содержание: Возлюби болезнь свою (Синельников) В т...   3.4.2020, 12:34
- - соня   ПЕРЕПРОСМОТР И ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ Сознатель...   12.4.2020, 6:39
- - соня   Синельников Сила Намерения. Как реализовать свои ...   12.4.2020, 6:42
- - соня   Синельников Путь к богатству Полностью - тут: htt...   12.4.2020, 6:46
- - соня   Синельников - Прививка от стресса или психоэнергет...   12.4.2020, 6:51
- - соня   Уроки судьбы в вопросах и ответах - Свияш Вряд ли...   12.4.2020, 6:55
- - соня   наша теория не говорит о том, что людям не нужно п...   12.4.2020, 6:58
- - соня   Как получать информацию из тонкого мира - Свияш Ц...   12.4.2020, 7:03
- - соня   Пища, напитки, лекарства Проще всего задавать во...   12.4.2020, 7:06
- - соня   Спрашивайте у Ангела А теперь о самой технологии...   12.4.2020, 7:09
- - соня   Свияш - Хочешь быть здоровым - будь им ЦитатаАнно...   12.4.2020, 7:17
- - соня   Лечимся и лечим Этот же подход можно использоват...   12.4.2020, 7:23
- - соня   Душитесь от души Энергетические практики нужно по...   12.4.2020, 7:59
- - соня   Начинаем улыбаться 'Я доверяю жизни, она спра...   12.4.2020, 8:06
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:24
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro