IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гриднев Константин, кандидат на пост мэра города
БОРЕЦ
сообщение 16.6.2012, 0:14
Сообщение #256


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Капитонов @ 12.6.2012, 17:51) *
Гриднев Константин делает ставку на работу в администрации старых специалистов, не запятнавших репутацию. Некоторые согласились. Приглашены на работу и молодые специалисты с хорошим образованием и достойным базовым опытом. Если есть желающие на форуме побеседовать на предмет свой работы в администрации и не только, - приглашаю к диалогу.
Цель Гриднева К. - сформировать рабочую команду толковых специалистов в разных направлениях и проектах. Инициативность приветствуется. Краткий лозунг "Ответственность и Честность". Я ещё добавлю - Открытость, об этом уже писалось. Уже есть команда из нескольких человек. Присоединяйтесь.
Если верно, что короля играет свита, то Гриднев делает ставку ещё и на квалифицированность свиты. Можете и Вы там найти себя.

А работающих "бестолковыох" куда Ваш кандидат собирается деть, сократит небось, денег отвалит, пусть прикинет во сколько это бюджету обойдется. Народ ведь там работает по договору заключенному на неопределенный срок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 16.6.2012, 0:51
Сообщение #257


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(Zhenechkin @ 15.6.2012, 22:11) *
Почему сам Шестернев не пошел? Я б за него проголосовал


Я не уверен. Преклонный возраст серьёзное препятствие не только для него но и для решения избирателей в его польу. Если я правильно понял, свою задачу он увидел в воспитании молодых кадров. Качество его воспитаников в деле увидеть было бы интересным.
А так, были бы выборы, его грязью тоже стали бы поливать, причём многие. Вот предположим вышли бы в финал Хабибулин С.Р. и Шестернев В.И., и каждый хочет получить пост, то есть не отказывается в пользу другого. Думаете обошлось бы без грязи? А представьте, если бы против Шестернева вышел Кошурников в финал. Судя по напористости, грязи было бы не меньше чем в отношении Северина. Это всех кандидатов касается.
А то как удобно тут популизмом заниматься пользуясь тем, что уважаемый человек не баллотируется. Все кандидаты бросились ему место в автобусе уступать, поддерживать его. Хватит лицемерия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 16.6.2012, 10:31
Сообщение #258


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Кирилл @ 16.6.2012, 1:51) *
Я не уверен. Преклонный возраст серьёзное препятствие не только для него но и для решения избирателей в его польу.


По моему на прошлых выборах он набрал почти 50%? За четыре года так сильно постарел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 16.6.2012, 15:06
Сообщение #259


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Товарищ Капитонов, заткнитесь, пожалуйста про своего Гриднева. Все молчат, а вас прям хлещет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 16.6.2012, 23:04
Сообщение #260


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Кирилл
Цитата
Я не уверен. Преклонный возраст серьёзное препятствие не только для него но и для решения избирателей в его польу. Если я правильно понял, свою задачу он увидел в воспитании молодых кадров. Качество его воспитаников в деле увидеть было бы интересным.
А так, были бы выборы, его грязью тоже стали бы поливать, причём многие. Вот предположим вышли бы в финал Хабибулин С.Р. и Шестернев В.И., и каждый хочет получить пост, то есть не отказывается в пользу другого. Думаете обошлось бы без грязи? А представьте, если бы против Шестернева вышел Кошурников в финал. Судя по напористости, грязи было бы не меньше чем в отношении Северина. Это всех кандидатов касается.
А то как удобно тут популизмом заниматься пользуясь тем, что уважаемый человек не баллотируется. Все кандидаты бросились ему место в автобусе уступать, поддерживать его. Хватит лицемерия.

Если бы пошел Шестернев то я бы не выдвигал свою кандидатуру и поддержал бы Владимира Ивановича. И он бы победил без проблем в первом туре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 16.6.2012, 23:15
Сообщение #261


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(Xabibsr @ 17.6.2012, 0:04) *
Если бы пошел Шестернев то я бы не выдвигал свою кандидатуру и поддержал бы Владимира Ивановича. И он бы победил без проблем в первом туре.


Я другого комментария и не ожидал поэтому написал гиппотезу с условием "идти до конца". Так как Вы ответили, ответил бы каждый кандидат от оппозиции, особенно в предвыборный период. Называется всё это популизмом, подстройкой под публику чтобы понравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 16.6.2012, 23:30
Сообщение #262


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Xabibsr @ 16.6.2012, 21:04) *
Если бы пошел Шестернев то я бы не выдвигал свою кандидатуру и поддержал бы Владимира Ивановича. И он бы победил без проблем в первом туре.


Да, Сергей Равильевич, если бы пошел Шестернев, а Вы бы все-таки выдвинули свою кандидатуру, то у Владимира Ивановича были бы просто огромные проблемы icon_pah.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 16.6.2012, 23:42
Сообщение #263


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Да, Сергей Равильевич, если бы пошел Шестернев, а Вы бы все-таки выдвинули свою кандидатуру, то у Владимира Ивановича были бы просто огромные проблемы icon_pah.gif

Я вроде русским языком написал что поддержал бы Шестернева, а вам хочется подосрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 16.6.2012, 23:47
Сообщение #264


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Иных уж нет и те далече. Агитация вся вышла, настаёт момент истины для Переславля. Завтра будет общий приговор, который вынесут жители города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 17.6.2012, 0:00
Сообщение #265


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Xabibsr @ 16.6.2012, 21:42) *
Цитата
Да, Сергей Равильевич, если бы пошел Шестернев, а Вы бы все-таки выдвинули свою кандидатуру, то у Владимира Ивановича были бы просто огромные проблемы icon_pah.gif

Я вроде русским языком написал что поддержал бы Шестернева, а вам хочется подосрать.


Да, я неправильно понял. Если бы пошел Шестернев и Сергей Равильевич его бы поддержал, то Владимир Иванович победил бы без проблем в первом туре. А вот если бы Сергей Равильевич не поддержал - тогда бы Владимиру Ивановичу ой как туго пришлось. icon_49.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 17.6.2012, 0:13
Сообщение #266


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Да, я неправильно понял. Если бы пошел Шестернев и Сергей Равильевич его бы поддержал, то Владимир Иванович победил бы без проблем в первом туре. А вот если бы Сергей Равильевич не поддержал - тогда бы Владимиру Ивановичу ой как туго пришлось. icon_49.gif

Да, возможно тяжелее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 17.6.2012, 12:44
Сообщение #267


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Ходил голосовать. За Гриднева. Обратно шёл, встретил соседа. Мужик, каких много. Постояли, поболтали. Он рассудил так, как по моему рассуждает большинство. Говорит, выбора нет, а голосовать нужно. Выбирать нужно того, кто сможет привлечь в город большие инвестиции, за кем стоят инвесторы, которые вкладывают деньги. А тут выбор только из трёх возможных: Кошурников, Северин, Ковалёв. Все единоросы так или иначе. Говорит, так как "Единая Россия" двигает Кошурникова, а все инвестиции идут через эту партию, то придётся голосовать за него, пусть он вор и жулик, но придётся стиснуть зубу и проголосовать за Город. Есть альтернативный вариант, проголосовать за оппозицию (протестное голосование). А это Гриднев или Хабибулин, скорее Гриднев, так как Хабибулин балабол. В этом варианте выбор протестный, против воров и жуликов. Такая вот, Кирилл, делема, говорит, либо за жуликов и воров, но за инвестиции в Город, либо против жуликов и воров, но Городу от этого не лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 17.6.2012, 14:03
Сообщение #268


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Ураган @ 17.6.2012, 11:43) *
ИМХОИМХОИМХО
У Гриднева Константина слабый индекс узнаваемости. У людей он не вызывает ассоциаций, воспринимается как мальчишка. Я сам участвовал в минисоцопросе. Довольно много опрашиваемых отвечало "а кто это? Мы его не знаем!". Никакой серьёзности он не внушает. Вот Ковалёв постарался больше: провёл много встреч с избирателями. У Гриднева же даже нет своего имени в городе, в отличии от Хабибулина. Константин провёл слабую избирательную кампания, так как мало в неё вложился. Скорее всего он сам себя оценивал адекватно, понимал, что люди не поддержат молодого, слабообразованого таксиста, иногда выпивающего в сомнительных кампаниях (так его охарактеризовали основные соперники). Ему надо было повышать индекс узнаваемости и иметь свои фишки, которые бы ассоциировались только с ним. Его процент на выборах - такой же как у Шевченко (у неё есть другие преимущества перед Гридневым, несмотря на свою слабую раскрутку). Если Гриднев наберёт больше чем смогла набрать Шевченко, то это не его заслуга, а заслуга КПРФ и форумной бригады.
ИМХО


У Марианны Евгеньевны был хороший ролик, хотя и примитивный до безобразия. Что-то вроде сказки про волшебную палочку или "по щучьему велению, по моему хотению". Местному избирателю в основной массе именно это и надо - все простенько и наглядненько: были халупы, а будут дворцы, были помойки, а станут сады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 17.6.2012, 16:15
Сообщение #269


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Капитонов @ 17.6.2012, 15:46) *
Одно из слабых мест в кампании Гриднева Кностантина - он не давал невыполнимых обещаний, не кричал, что завтра же будет всем счастье. Рядовым избирателям запонились те, кто на встречах с ними сочувственно вздыхал и клятвенно обещал решить все проблемы. Ну ведётся у нас народ на обещалкиых и популистов. Что уж тут поделать. Из-за этого не стоит перенимать тактику лжецов, иначе ярлык "жулики и воры" прилипнет.


Какой пафосный и неприкрытый пиар, фу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 17.6.2012, 16:26
Сообщение #270


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Капитонов @ 17.6.2012, 16:23) *
Напрасно пытаетесь фыркать. На встречах с избирателями Гриднев не обещал тут же решить проблемы тех, кто к нему обращался. Остальные же ориентируясь на публику, говорили ровно то, что люди хотели услышать, устных обещаний надавали немеренно. Гриднев сделал упор на объяснении того, как будет строить работу и как будет решать проблемы. Народ же реагирует не на смысловые категории, а на простые обещания, без объяснений и рассуждений.
Дешёвый популизм пока ещё рулит. Никто не задумывается как потом оправдываться и объяснятся в случае неисполнения обещанного, так как не уважает своих избирателей. С другой стороны, избиратели сами себя не уважают, позволяют с собою так обращаться.


Я не пытаюсь, я фыркаю, потому что вы пытаетесь агитировать в день выборов, а это совсем некрасиво
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:21
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro