IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
День выборов, 17 июня - выборы мэра Переславля
СВМ
сообщение 19.6.2012, 15:54
Сообщение #91


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2691



Репутация:   4  



Цитата(mikh @ 19.6.2012, 16:48) *
Это мы не о наблюдателях, а о работниках администрации.

извиняюсь))) ну а работники администрации вообще - песня! По хорошему надо бы там полную встряску провести, а то засиделись голубчики)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 19.6.2012, 16:53
Сообщение #92


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(mikh @ 19.6.2012, 16:36) *
Цитата(MadGyt @ 19.6.2012, 12:24) *
Молодеж это родственники, дети тех самых ветеранов)). Ууу как вы себя цените, заметте не я сказал про рыло и неучей. Не не царкое, а просто не достойное ценить себя ниже своих возможностей, я хочу и зарабатываю столько сколько хочу.


Вот неправы вы, не все решают деньги. Яркий пример - Игорь Темофеев, не знаю, работает ли он сейчас, заслуги очевидные, он большую часть своего свободного времени на молодых хоккеистов тратит. Тоже чей то родственник?


Ну если Игорь Тимофеев относится к молодежи, то я испанский летчик)) Его я очень хорошо знаю тренировался и играл под его руководством. Человек движемый идеей, он достоен чтобы возглавлять спорткомитет в нашем городе. Но он 1 ничего не сделает, таких же нужно и во все остальные направления. А так как еще раз повторюсь в администрации большинство заседающих колобком рожденных до н. э. которых не сдвинуть с места так как живут по старинке и в свою выгоду им не пропихнуть новый идеи, планы развития города, молодежи и т.д. - ничего не выйдет нужно полностью гнать в шею всю администрацию, а в догонку еще желательно разгонять все управление ЖКХ, МВД, УВД, Прокуратуры по городу так как это все взаимосвязано не удалив кариес вы все равно рано или поздно лишитесь зуба((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 19.6.2012, 18:50
Сообщение #93


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Prediger @ 18.6.2012, 23:57) *
Вне участка дело было. Вроде Гриднев с помощником поймали.


посадили, протест на результаты голосования подали? Где посадки? где факты? Ждемс продолжения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 19.6.2012, 18:51
Сообщение #94


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(MadGyt @ 19.6.2012, 16:53) *
Молодеж это родственники, дети тех самых ветеранов)).


у меня нет родственников, например, так что в этом Ваша теория провалилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 19.6.2012, 18:55
Сообщение #95


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(MadGyt @ 19.6.2012, 16:53) *
нужно полностью гнать в шею всю администрацию, а в догонку еще желательно разгонять все управление ЖКХ, МВД, УВД, Прокуратуры по городу так как это все взаимосвязано не удалив кариес вы все равно рано или поздно лишитесь зуба((((


так может уж город с лица земли стереть, проще получится, да Вы - Базаров, как я посмотрю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 19.6.2012, 19:32
Сообщение #96


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Sokol @ 19.6.2012, 15:01) *
Тогда пусть и говорят, что наблюдают за кандидатами от ЕР, за самой ЕР. Ах, да, в таком случае слово "независимые" нельзя будет применить.

Странное дело. А как наблюдатели могут наблюдать в чью-то сторону? Они по определению независимы и их функция лишь противодействие нарушениям, что выгодно всем честным кандидатам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 19.6.2012, 20:19
Сообщение #97


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 19.6.2012, 1:37) *
По наблюдателям. Честно, я так и не понял, что они реально здесь делали. Собирали информацию для своих блогов? Что ж...тоже неплохо)) Понаблюдал за некоторыми из них


Вот оно как! Кучменко у нас оказывается "наблюдатель за наблюдателями".

А у меня мнение другое - "береженого Бог бережет". Вреда от них никакого. А насчет пользы - вопрос спорный... Даже если ее нет - это не значит, что самим фактом своего присутствия группа независимых и высокопрофессиональных наблюдателей превентивно не упредила нарушения со стороны ПЖиВ. Не зря же Кучменко "наблюдал за наблюдателями" - небось прикидывал - стоит ли вбросы делать... В итоге испугался (как до дела доходит - он нередко так себя ведет).

А даже если пользы от них и нет, то подстраховка, которая честных кандидатов не напрягает - не лишняя))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sokol
сообщение 19.6.2012, 21:08
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 10.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2807



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 19.6.2012, 19:32) *
Цитата(Sokol @ 19.6.2012, 15:01) *
Тогда пусть и говорят, что наблюдают за кандидатами от ЕР, за самой ЕР. Ах, да, в таком случае слово "независимые" нельзя будет применить.

Странное дело. А как наблюдатели могут наблюдать в чью-то сторону? Они по определению независимы и их функция лишь противодействие нарушениям, что выгодно всем честным кандидатам.


Вы знаете, я случайно был на одной из встреч с этими наблюдателями, по результатам которой у меня сложилось впечатление, что наблюдают они только за нарушениями со стороны ЕР. Эта партия не сходила с их уст. Хотя, в других регионах на выборах побеждают кандидаты и от других партий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 19.6.2012, 21:10
Сообщение #99


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 19.6.2012, 17:32) *
Цитата(Sokol @ 19.6.2012, 15:01) *
Тогда пусть и говорят, что наблюдают за кандидатами от ЕР, за самой ЕР. Ах, да, в таком случае слово "независимые" нельзя будет применить.

Странное дело. А как наблюдатели могут наблюдать в чью-то сторону? Они по определению независимы и их функция лишь противодействие нарушениям, что выгодно всем честным кандидатам.


И все же - от кого конкретно эти наблюдатели получили направления? По закону такие направления выдают кандидаты и их доверенные лица, избирательные объединения и зарегистрированные общественные объединения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 19.6.2012, 21:36
Сообщение #100


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 19.6.2012, 22:10) *
И все же - от кого конкретно эти наблюдатели получили направления? По закону такие направления выдают кандидаты и их доверенные лица, избирательные объединения и зарегистрированные общественные объединения.

Получили от всех, кроме ДВ. И совсем мало от КПРФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 19.6.2012, 21:42
Сообщение #101


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 19.6.2012, 19:36) *
Цитата(антипод @ 19.6.2012, 22:10) *
И все же - от кого конкретно эти наблюдатели получили направления? По закону такие направления выдают кандидаты и их доверенные лица, избирательные объединения и зарегистрированные общественные объединения.

Получили от всех, кроме ДВ. И совсем мало от КПРФ.


К Кошурникову эти московские наблюдатели официально обращались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 19.6.2012, 21:54
Сообщение #102


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Вот этого я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 20.6.2012, 0:59
Сообщение #103


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Prediger @ 19.6.2012, 13:08) *
А Ковалёва на место поставит общественность и городская Дума.


Виталий. но Вы то хоть куда?))) а чего ж раньше никого не поставили на место?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 20.6.2012, 7:14
Сообщение #104


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



мдааа ... многие персонажи с этого форума значительно скромнее в жизни =)

Считаю проект с наблюдателями неплохой инициативой, но немного бесполезной при наличии КОИБов. Вбросы не сделать во время голосования, пересчета ручного нет. Самое интересное что никто так толком и не ответил из ТИК как простому гражданину проверить честность подсчета голосов КОИБами =). После их введения функции наблюдателей и членов коммиссии свелись к миниуму. Теперь по факту нашим выбором управляет пара тройка программистов подконтрольных ТИК. Исходный код софта и принцип работы сканирующих КОИБ разработчик отказывается раскрывать. Вот и кажется мне что теперь мы точно не сами выбираем, а имеем лишь иллюзию выбора. ИМХО

Про Кошурникова и его "хозяев". Сразу предупрежу - лично не знаком не ангажирован не проплачен. Насколько мне стало понятно ДВ блюдет интересы инвесторов и соинвесторов Золотого Кольца, ну и что в этом плохого? У нас тур индустрии нету совсем ... если не считать Ботик с хамоватым персоналом таковым + 3 музея ни о чем + 3 ресторанчика + 4 гостишки. Чтобы сделать Переславль туристически привлекательным - необходимо ввалить сюда кучу бабла и что с того что они получат в аренду берег озера? Что там построят вредное производство? Или закроют колючей проволокой все? Такого не будет. Думаю что за символическую аренду господа инвесторы сделают на всем протяжении арендованного берега пляжи и бунгала, дорогу и инфраструктуру, вход на пляж считаю должен быть платным, ибо его надо ПОСТОЯННО убирать, подсыпать, чистить, обеззараживать. Да и шезлонги с собой не потаскаешь, и коктельчик попить молочный ребенку не всегда из дома прихватишь, лодочки, спасатели, катамараны, аттракционы и т.п.. За столько лет никто ничего толком пляжного так и не замутил на Плещеевом - стыдно нам должно быть. Ибо туристы сюда приезжают и окуевают от разбомбленых дорог, от убитого центра, от отсутствия выбора гостиниц и от цен за эти клоповники тоже. У нас настолько богатая история что надо обязательно о ней рассказывать, а не про утюги, самовары, монетки, тряпки рассказывать =). Только проект Берендей и музей паровозов чего-то стоит. И представьте если будет развиваться малый бизнес не только на торговле продуктами и строй материалами, но также на туристах. Этож сколько новых рабочих мест, видов бизнеса и т.п..
Вся администрация за 4 года ничерта не сделали в этом направлении, только пробивают свои интересы. А "Имя России Александр Невский" обещали весь центр города перестроить ... где это все?
Уверен что городу необходимы тур инвестиции и тур проекты, ибо вредных производств мы не хотим, но жить хорошо хотим ... "и на шишку сесть и на елку влезть и не поцарапаться" (с) не выйдет. Или мы будем блюсти интересы группы пильщиков, которых все устраивает как есть ибо тогда все схемы работают и где-то в недрах МУПов осваиваются и пилятся "убытки" ... а также кормятся все близкие к администрации ... Надеюсь никого не разоблачил о_О?
п.с. Виталий - за 4 года Дума/губернатор/ФАС/Департамент финансов по ЯО/суды не смогли заставить администрацию работать, а вы тут думцев наделяете поистину полномочиями Конституционного суда =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 20.6.2012, 16:46
Сообщение #105


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Кучменко @ 20.6.2012, 1:59) *
Виталий. но Вы то хоть куда?))) а чего ж раньше никого не поставили на место?

Я тут в политике не давно, многого не знаю. Как мне видится, именно усилиями Думы был отстранён Охапкин. От этого и отталкиваюсь в оценке возможности думцев влияния на мэра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:14
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro