IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха
соня
сообщение 16.1.2019, 10:47
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках

Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%.
Некое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги.


Психология, Популярная психология, практики здоровья, успеха

Методы психологических практик достаточно универсальны в применении.
Работа над непосредственными жизненными задачами сама по себе служит саморазвитию и легко транслируется в самые возвышенные цели духовного роста и реализации.
В этой ветке:
- тренинги сознания и подсознания
- гипноз и самогипноз
- психосинтез
- метод Сильвы его производные
- НЛП в разных своих аспектах
- работа со страхом
- техники интеграции личности, успеха, укрепления здоровья
и многое другое.

И как обычно: что не по нраву можно пропустить; а если выписок покажется недостаточно, - всегда можно обратиться к оригиналу (ссылка неизменно указывается).
Содержание ветки будет пополняться по ходу дела.


Содержание:
Код
Сила позитивного мышления - Свами Джьетирмайянанда
Подсознание Может Всё - Джон Кехо
Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва
Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва
Управление мышлением по методу Сильва
Искусство торговли по методу Сильва.
Сильва - Управление разумом
Дорогами Духов - Шумин
Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга - Роберт Стоун
Совершенная Власть в тебе - Эддингтон
Секреты уверенности в себе - Энтони
Расширенная формула тотального успеха - Энтони
Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон
Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь
Бизнес в стиле дзен - Рон Рубин
Бизнес  Пособие для Гениев - Мороз
Школа Своего Дела Пути к Метабизнесу - Юрий Мороз
Успех без офисного рабства - Зелински
Умный, стань богатым, или Творческое мышление в бизнесе - Тернер
Процветание - Филмор
Стратегия решения личных проблем - Тойч
Формулы денег - Лайт
Навыки эриксонианского гипноза - Спаркс
Хищная власть - Диденко
Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, пи-аре и маркетинге - Игумнов
Тайные пружины человеческой психики - Цветков
Скрытое управление человеком - Шейнов
Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков
Искусство доминировать - Шлахтер
Психодинамика колдовства или введение в паралогию - Шлахтер
Гипнотические приемы в общении - Бубличенко
Библия G-модератора - Гламаздин
Луна и интуиция - Мак-Грегор
Уход за квартирой по фэн-шуй
Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я требую, чтобы меня пожалели" - Яковлев
Психология и Дао
Ох уж это счастье! - Теун Марез
Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - Шереметьев
Как упорядочить свой внутренний мир - Макдональд
Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - Виндгольц
Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов
Блеск и нищета магов - Данченко
Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт
Вибрационная медицина - Гербер
Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
Лиз Бурбо - Твое тело говорит Люби себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 22.3.2020, 15:16
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Я предаю прошлое забвению и позволяю времени залечивать раны, когда-либо нанесённые мне жизнью.
Жизнь вечна и полна радости. Я с нетерпением жду каждого нового мгновения жизни.

Меня замечают и высоко ценят. Меня любят.
Я позволяю чувству любви, идущему из моего сердца, излечить всё, что я вижу. Я выбираю мир и покой. Всё в моём мире прекрасно.

Я думаю о том, что всё идёт хорошо. Я люблю себя.
Мы окружаем себя защитой и любовью. Мы создаём пространство для своего исцеления.

Я — в безопасности. Я верю, что жизнь создана для меня. Я выражаю себя свободно и радостно.

Я на всё смотрю влюблёнными глазами. Гармоничное решение существует, и я его принимаю.
Мне нет необходимости настаивать на своей правоте. Я люблю себя и одобряю.
Я вношу свой вклад в мирную жизнь семьи, где царит любовь. Всё идёт хорошо.
У меня полное единение с жизнью. Вселенная даёт мне полную поддержку. Всё идёт хорошо.
Я создаю прочную основу для себя и своей жизни. Отныне меня с радостью поддерживают мои убеждения.
Моё тело прекрасно устроено и сбалансировано.
Божественный Дух — это основа моей жизни. Я — в безопасности, меня любят и полностью поддерживают.

Я доверяю процессу жизни, я в безопасности.
Я расслабляюсь и следую за ходом жизни, и пусть жизнь обеспечивает меня всем необходимым в лёгкой и удобной форме.
Уравновешенность и душеный покой не покидают меня при всех сменах цикла, и я благословляю моё тело любовью.
Я предаю забвению все обвинения и принимаю покой и радость жизни.
В своём теле я чувствую себя, как дома.
Божественный мир и гармония окружают меня, живут во мне. Я — оазис мира, любви и радости. В моём мире всё идет хорошо.
Я — единое целое с природой и жизнью в её полном объёме. Я — в безопасности.
Я с лёгкостью принимаю новый опыт, новые направления и перемены.
Мне безопасно быть собой. Я выражаю то, что я есть.
Я — спокойное выражение мира и любви.
Теперь для меня самое главное — это радость самой жизни. Я плыву по течению жизни. В душе моей — покой.
Я возвышаюсь над прошлой ограниченностью и принимаю свободу сегодняшнего дня. Совершенно безопасно быть собой.
Сила в моём собственном мире — я сам.
Другие лишь отражают те добрые чувства, которые я испытываю к себе. Я люблю и ценю всё, что есть во мне.
Я вдыхаю жизнь полной грудью. Я расслабляюсь и доверяюсь потоку и процессу жизни.
Я вношу мир и покой в свою жизнь.
Я могу воспринимать всю полноту жизни. Я воспринимаю жизнь с любовью и до конца.
Я вдыхаю жизнь равномерно и свободно.
Ничто не мешает мне попросить то, чего я хочу. У меня полная свобода самовыражения. В моей душе — мир.
Я — сама радость жизни, я получаю и отдаю в прекрасном ритме.
Отныне я живу в вечно радостном сейчас. Моя жизнь полна радости.
Новые радостные мысли свободно циркулируют во мне.
Я выражаю радость жизни и получаю её.
Кровь: повышенное давление Нерешённые застарелые эмоциональные проблемы. Я с радостью предаю прошлое забвению. В моей душе мир.
Кровотечение дёсен Отсутствие радости по поводу решений, принятых в жизни. Я верю, что в моей жизни происходят только правильные вещи. Моя душа спокойна.

Я — оператор, с любовью управляющий своим мозгом.
Мне так легко перепрограммировать компьютер моего сознания. Жизнь в целом — это обновление, и моё сознание — это постоянное обновление.
Новые пути и мысли совершенно безопасны. Я освобождаюсь от груза прошлого и свободно иду вперёд. Я — в безопасности. Я наслаждаюсь свободой.
Свои решения я воспринимаю с любовью, поскольку знаю, что всегда могу их изменить. Я — в полной безопасности.
Я люблю себя, ценю и забочусь о себе. Всё при мне.
Я — в полной безопасности во Вселенной. Моя душа спокойна везде. Я верю в жизнь.
В моей жизни я творю только радостные дела.
Я отвергаю стереотип мышления, который вызвал этот недуг. Я хочу измениться. Я люблю себя и одобряю.
Я наслаждаюсь жизнью, как весёлым танцем.
Я преодолеваю ограниченность моих родителей. Я свободно использую всё самое лучшее, что есть во мне.
Я люблю себя и одобряю свои действия. Заботиться о себе — совершенно безопасно.
Я полагаюсь на Божественную мудрость и провидение, и это защитит меня в любое время. Я — в безопасности.
Я люблю и утешаю себя так, как мне приятно.
Я прощаю себя. Я люблю и одобряю себя.

Я стремлюсь чувствовать. Выражение эмоций для меня безопасно. Я люблю себя.
Чудеса происходят каждый день. Я вхожу вовнутрь, чтобы разрушить стереотип, ставший причиной заболевания, и принимаю Священное исцеление. Таковым оно является на самом деле.
Я путешествую по бесконечным просторам вечности, и у меня масса времени. Я общаюсь с открытым сердцем, всё идёт хорошо.
Я открываю душу и в общении излучаю любовь. Я — в полной безопасности. У меня хорошее самочувствие.
Я мирно и радостно перевариваю и усваиваю всё новое в моей жизни.
В моей душе мир и покой. Я — стоящий человек.
Я совершаю только правильные поступки. Я предаю забвению старое и приветствую новое. Всё идет хорошо.
Я прощаю с лёгкостью. Я люблю себя и буду награждать себя хвалебными мыслями.
Жизнь — это для меня.
Я радостно и уверенно иду вперёд, зная, что моё будущее — прекрасно.
Я признаю, что во мне есть интуитивная способность.
Я люблю и одобряю себя. Я знаю, чего стою. Я — замечательная личность.
Я выражаю радость жизни и до конца наслаждаюсь каждым мгновением каждого дня. И снова молодею.
Я — в безопасности. Я люблю себя и одобряю. Я доверяю жизни.
У меня достаточно сил и знаний, чтобы контролировать всё в моей жизни.
Я могу получить столько любви, сколько хочу.
В себе и моём окружении я создаю только мир и гармонию. Я заслуживаю хорошего самочувствия.
Мои мысли текут легко и свободно. Я с лёгкостью ориентируюсь в различных идеях.
Я с радостью прощаюсь с прошлым и всё внимание обращаю на новый день. Всё идет хорошо.

Носоглоточные выделения Внутренний плач. Детские слёзы. Вы — жертва. Я сознаю, что созидательная сила в моём мире — это я, и принимаю это. Отныне я наслаждаюсь собственной жизнью.
Нос заложенный Непризнание собственной ценности. Я люблю и ценю себя.
Ногти (грызть) Безысходность. Самоедство. Ненависть к одному из родителей. Взрослеть — безопасно. Теперь я легко и радостно управляю своей жизнью.
Ожирение. См. также: «Излишек веса» Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать. Меня защищает священная любовь. Я всегда в безопасности. Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою жизнь. Я прощаю всех и создаю такую жизнь, какая мне нравится. Я — в полной безопасности.
Ожирение: бёдра (верхняя часть) Комья упрямства и злости на родителей. Я посылаю прощение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.
Ожирение: бёдра (нижняя часть) Запасы детского гнева. Нередко злость на отца. Я вижу отца ребёнком, выросшим без любви и ласки, и я легко прощаю. Мы оба свободны.
Ожирение: живот Гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе Я развиваюсь духовно. У меня достаточно духовной пищи. Я чувствую удовлетворение и наслаждаюсь свободой.
Остеопороз. См. также: «Костные заболевания» Ощущение, что в жизни совсем не за что ухватиться. Нет опоры. Я могу постоять за себя, а жизнь всегда любовно поддержит меня самым неожиданным образом.
Отёки. См. также: «Опухание», «Задержка жидкости» С кем или с чем вы не хотите расстаться? Я легко расстаюсь с прошлым. И это безопасно для меня. Теперь у меня полная свобода.
Отсутствие аппетита. См. также: «Аппетит (потеря)» Отрицание личной жизни. Сильное чувство страха, ненависть к себе и отрицание себя. Безопасно оставаться собой. Я — замечательный человек. Я выбираю жизнь, радость и приветствую себя, как личность.
Отсутствие аппетита. См. также: «Аппетит (потеря)» Отрицание личной жизни. Сильное чувство страха, ненависть к себе и отрицание себя. Безопасно оставаться собой. Я — замечательный человек. Я выбираю жизнь, радость и приветствую себя, как личность.
Пальцы: указательный Символ «эго» и страха. У меня — всё надёжно.
Пальцы: указательный Символ «эго» и страха. У меня — всё надёжно.
Панкреатит Неприятие. Гнев и безысходность: кажется, что жизнь утратила свою притягательность. Я люблю и одобряю себя. Я сама (сам) создаю радость в своей жизни.
Печень Сосредоточие гнева и примитивных эмоций. Любовь, мир и радость — вот, что я знаю.
Поджелудочная железа Символизирует «сладость» жизни. Mоя жизнь — «сладка».
Позвоночник Гибкая опора жизни. Меня поддерживает Жизнь.
Покатые плечи. См. также: «Плечи», «Искривление позвоночника» Перенесение жизненных тягот. Беспомощность и безнадёжность. У меня прямая и свободная осанка. Я люблю и одобряю себя. Моя жизнь улучшается с каждым днём.
Почки: болезни Критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребёнка. В моей жизни всегда происходит то, что предписывает Божественный промысел. И каждый раз это приводит только к хорошему результату. Взрослеть — безопасно.
Почечные камни Сгустки нерастворённого гнева. Я легко развеиваю проблемы прошлого.
Проблемы старения Общественное мнение. Устаревшие мысли. Боязнь быть собой. Неприятие сегодняшней действительности. Я люблю себя и хорошо отношусь к себе. Прекрасен каждый отдельный момент жизни.
Простата Символ мужского принципа. Я полностью принимаю мою мужественность и радуюсь ей.
Простата: заболевания Внутренние страхи ослабляют мужественность. Начинаете сдаваться. Сексуальное напряжение и чувство вины. Вера в старение. Я люблю и одобряю себя. Я признаю собственную силу. Мой дух вечно молод.
Простуда См. также: «Респираторные заболевания» Слишком много событий одновременно, смятение, беспорядок. Мелкие обиды. Я позволяю сознанию мирно расслабиться. Ясность и гармония присутствуют в моей душе и вокруг меня. Всё идёт хорошо.
Раны. См. также: «Порезы», «Травмы» Чувство вины и гнев, направленный на себя. Я прощаю себя и люблю.
Раны. См. также: «Порезы», «Травмы» Чувство вины и гнев, направленный на себя. Я прощаю себя и люблю.

У меня спокойное отношение к мелочам жизни.
В моей душе — мир.
Меня окружает гармония. Я люблю слышать всё приятное и хорошее. На мне сосредоточена любовь. Меня окружает гармония. Я люблю слышать всё приятное и хорошее. На мне сосредоточена любовь.
Я не конфликтую с жизнью и доверяюсь ей. Нет ни опасности, ни тревог
Моя любовь — безмятежна.
В семье Жизни я чувствую себя, как дома.
Всё решается само собой.
Я убеждаюсь, что я — замечательная личность. Отныне я буду любить себя и наслаждаться собой
Я вновь с удовольствием беру власть в свои руки, положив, тем самым, конец всякому вмешательству.
Я — неотделимая часть жизни. Я веду себя адекватно во всех ситуациях.
Мне совершенно безопасно выражать свои чувства. Я прощаю себя.
Жизнь — это перемены, и я легко приспосабливаюсь к новому. Я принимаю жизнь — прошлую, настоящую и будущую.
Я — свободно мыслящая личность, и всё у меня идёт легко и радостно.
Я от рождения имею право на удовлетворение собственных потребностей. Отныне я спокойно и ласково добиваюсь всего, чего хочу.
Я создаю жизнь, полную наград.
Отныне я живу с открытым сердцем. Ищу любовь и повсюду нахожу её.
У меня есть силы, власть и умение усваивать всё, что попадает ко мне.
Я в ладу со своими эмоциями. Я люблю себя и одобряю.
Отныне вест мой жизненный опыт будет радостным и приятным.
Я говорю обо всём с любовью. Я выдыхаю лишь хорошее.
Я свободно вдыхаю Божественные идеи, наполненные дыханием и разумом жизни. Это — новое начало.
Я — в полной безопасности. Я живу в мире и согласии с собой и с другими.
Я концентрирую внимание на безопасности и совершенствую свою жизнь. Всё идёт хорошо.
Легко, без усилий уравновешиваю я свою мужскую энергию.
Отныне я контролирую моё сознание и мою жизнь. Все части моего тела функционируют великолепно. Я люблю себя.
Хватит всем. Моими добрыми мыслями я творю всё доброе во мне и мою свободу.
У меня нет совершенно никаких проблем с поглощением, усвоением и выбросом. У меня нет никаких разногласий с жизнью.
Вселенная — мой родной дом. Я в полной безопасности, мне хорошо, меня понимают.
Взрослеть — безопасно. Мир безопасен. Ничто мне не угрожает.
Я создаю только мирные ситуации, потому что я люблю себя. Всё идёт хорошо.
Я возвышаюсь над всеми недостатками. Меня направляет и вдохновляет Божественная сила. Любовь исцеляет всё.
Я начинаю жить с большой пользой для себя. Моё благо повсюду, я же всегда в полной безопасности.
Я с любовью прощаю и предаю забвению всё прошлое. Отныне я заполняю радостью мой собственный мир. Я люблю и одобряю себя.
Я создаю только радостные события в любящем мире
Я открыт всем радостям жизни. Я заслуживаю и воспринимаю всё самое лучшее и жизни. Я люблю и одобряю себя.
Этот ум знает, чего он стоит, он является творческим началом Божественного самовыражения.
Я с радостью и позитивным настроем выражаю мои эмоции.
Останавливаясь только на приятных и радостных мыслях, я создаю светлый и радостный мир. Я наслаждаюсь свободой и безопасностью.
Я верю, что жизнь направляет меня только к моему высшему благу. Моя душа спокойна.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха   16.1.2019, 10:47
- - соня   Больше всего критических замечаний поступает именн...   16.1.2019, 10:50
- - соня   Свами Джьетирмайянанда - Сила позитивного мышления...   16.1.2019, 10:56
- - соня   Джон Кехо Подсознание Может Всё! Вот ут...   16.1.2019, 11:01
- - соня   Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва ...   25.2.2019, 4:56
- - соня   Получение помощи от "другой стороны" по ...   25.2.2019, 4:58
- - соня   Релаксация плюс Изображение — Результаты. Вот так ...   25.2.2019, 5:13
- - соня   Метод Сильва, который вы сейчас познаете, дает вам...   2.4.2019, 12:48
- - соня   К концу вечера 12 вы в значительной мере избавите ...   2.4.2019, 12:54
- - соня   Что делать вечером: дни 16 — 20. Вот инструкции...   2.4.2019, 12:59
- - соня   Программирование. Предложение: Войдите в альфа-ур...   2.4.2019, 13:17
- - соня   Управление мышлением по методу Сильва Альфа — э...   2.4.2019, 13:40
- - соня   Сильва Искусство торговли по методу Сильва. Цита...   26.4.2019, 4:48
- - соня   Сильва - Управление разумом Лектор разъясняет, ...   26.4.2019, 7:34
- - соня   Дорогами Духов. Шумин История шамана Эриса или До...   26.4.2019, 7:46
- - соня   Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому ...   26.4.2019, 9:28
- - соня   Как мечтать о невозможном и сделать его возможным ...   28.5.2019, 4:24
- - соня   Упражнение для психотронной энергии Поднимите ле...   29.5.2019, 3:53
- - соня   Волшебный Город — это ваша связь с ангелом-храните...   11.11.2019, 8:08
- - соня   Совершенная Власть в тебе - Эддингтон Цитата...   11.11.2019, 8:16
- - соня   Секреты уверенности в себе - Энтони Цитата"Э...   11.11.2019, 14:04
- - соня   Расширенная формула тотального успеха - Роберт Энт...   22.11.2019, 7:42
- - соня   Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон Терр...   22.11.2019, 7:56
- - соня   Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь Ци...   22.11.2019, 8:03
- - соня   Бизнес в стиле дзен Рон Рубин Рон Рубин. Стюарт...   22.11.2019, 8:06
- - соня   Бизнес. Пособие для гениев - Мороз Цитата"Р...   12.12.2019, 22:20
- - соня   На пути к метабизнесу - Юрий Мороз «Хаос — вы...   12.12.2019, 22:21
- - соня   Умный, стань богатым. Творческое мышление в бизнес...   12.12.2019, 22:27
- - соня   Филмор - Процветание ЦитатаЧеловечество подошло к...   12.12.2019, 22:44
- - соня   Стратегия решения личных проблем - Чампион К. Тойч...   24.12.2019, 6:42
- - соня   САН ЛАЙТ Формулы денег. Посвящение в алхимию изоби...   24.12.2019, 9:28
- - соня   Формула исполнения желаний Мое желание исполнено....   24.12.2019, 10:02
- - соня   Формула силы Я все могу. Повторяйте эту формулу ...   24.12.2019, 10:09
- - соня   Формула богатства Бог богат, я богат. Рекомендует...   24.12.2019, 10:22
- - соня   Изобилие здесь и сейчас Настоящее - это не часть ...   24.12.2019, 10:27
- - соня   Формула свободы Богатство - свобода, богатство -...   24.12.2019, 10:32
- - соня   Подобное привлекает подобное вам нужно запрограмм...   24.12.2019, 10:38
- - соня   Начальные навыки эриксонианского гипноза Спаркс Ма...   8.1.2020, 12:42
- - соня   Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, п...   8.1.2020, 12:46
- - соня   Тайные пружины человеческой психики - Цветков Ци...   8.1.2020, 12:50
- - соня   Скрытое управление человеком - Шейнов ЦитатаЭта...   8.1.2020, 12:57
- - соня   Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков Цит...   8.1.2020, 13:03
- - соня   Искусство доминировать - Шлахтер ЦитатаЭто - втор...   25.1.2020, 12:59
- - соня   Психодинамика колдовства или введение в паралогию ...   25.1.2020, 13:14
- - соня   Гипнотические приемы в общении - Бубличенко Цита...   25.1.2020, 13:20
- - соня   Библия G-модератора - Гламаздин ЦитатаВы давно ч...   25.1.2020, 13:34
- - соня   Триш Мак-Грегор - Луна и интуиция ЦитатаС помощь...   25.1.2020, 17:07
- - соня   Уход за квартирой по фэн-шуй Уход за квартиро...   26.1.2020, 0:03
- - соня   Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я т...   26.1.2020, 5:24
- - соня   Пауза В трансовых технологиях пауза выполняет нес...   26.1.2020, 5:39
- - соня   Расслабленный голос Расслабленный вариант голоса ...   26.1.2020, 10:10
- - соня   Стоит еще раз напомнить: рисунки - в тексте по ссы...   26.1.2020, 14:37
- - соня   Психология и Дао Болен Шинода Джин Синхроничность:...   7.2.2020, 18:26
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   7.2.2020, 18:42
- - соня   Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - ...   7.2.2020, 18:53
- - соня   Миры, в которых мы живем Три мира человека составл...   7.2.2020, 19:06
- - соня   МОТИВАЦИЯ Сильная самомотивация должна пробивать ...   7.2.2020, 19:22
- - соня   Макдональд - Как упорядочить свой внутренний мир. ...   7.2.2020, 19:33
- - соня   Перенастройка нашего внимания на частоту свободы -...   8.2.2020, 6:02
- - соня   Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов ...   21.2.2020, 10:40
- - соня   СИМОРОНСКИЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С СИГНАЛАМИ Рассмотри...   21.2.2020, 11:03
- - соня   О РЕЗУЛЬТАТАХ СИМОРОНСКИХ АКЦИЙ. СПЛЕН Когда мы п...   21.2.2020, 11:15
- - соня   Данченко - Блеск и нищета магов №20 БЛЕСК И...   21.2.2020, 11:26
- - соня   Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт Ци...   21.2.2020, 12:06
- - соня   Вибрационная медицина" Гербер Как обычно, эт...   21.2.2020, 12:28
- - соня   Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего дру...   21.2.2020, 21:42
- - соня   Распространенные заболевания и их метафизические п...   12.3.2020, 4:39
- - соня   Лиз Бурбо – Твое тело говорит «Люби себя!» Ци...   12.3.2020, 6:35
- - соня   Пять травм, которые мешают быть самим собой - Лиз ...   12.3.2020, 6:50
- - соня   Глава 5 ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КОНТРОЛИРУЮЩЕ...   12.3.2020, 7:12
- - соня   ТРАВМА НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ РИГИДНОГО (...   12.3.2020, 7:26
- - соня   Источником нашего благополучия должно быть то, чем...   12.3.2020, 7:35
- - соня   Лиз Бурбо – Чувственность и сексуальность ЦитатаВ...   22.3.2020, 14:41
- - соня   Часть литературы этого раздела вызывает противореч...   22.3.2020, 15:03
- - соня   Луиза Хей - Как исцелить свою жизнь Полностью - т...   22.3.2020, 15:08
- - соня   Исцели себя сам - Луиза Хей психологические причи...   22.3.2020, 15:12
- - соня   (если трудно читать при таком форматировании, всег...   22.3.2020, 15:25
- - соня   Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас...   22.3.2020, 15:27
- - соня   Аффирмации для здорового тела Мне нравится мой ра...   22.3.2020, 15:32
- - соня   Лууле Виилма - Понимание языка стрессов ЦитатаСог...   23.3.2020, 2:24
- - соня   Все начинается с любви - Лууле Виилма ЦитатаВ кни...   23.3.2020, 8:08
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Цитата"Автор кни...   3.4.2020, 10:02
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Светлый источник любви ...   3.4.2020, 12:05
- - соня   Виилма - Прощаю себе - Без зла в себе Цитата...   3.4.2020, 12:14
- - соня   Начало мужское и женское - Лууле Виилма ЦитатаВза...   3.4.2020, 12:18
- - соня   Содержание: Возлюби болезнь свою (Синельников) В т...   3.4.2020, 12:34
- - соня   ПЕРЕПРОСМОТР И ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ Сознатель...   12.4.2020, 6:39
- - соня   Синельников Сила Намерения. Как реализовать свои ...   12.4.2020, 6:42
- - соня   Синельников Путь к богатству Полностью - тут: htt...   12.4.2020, 6:46
- - соня   Синельников - Прививка от стресса или психоэнергет...   12.4.2020, 6:51
- - соня   Уроки судьбы в вопросах и ответах - Свияш Вряд ли...   12.4.2020, 6:55
- - соня   наша теория не говорит о том, что людям не нужно п...   12.4.2020, 6:58
- - соня   Как получать информацию из тонкого мира - Свияш Ц...   12.4.2020, 7:03
- - соня   Пища, напитки, лекарства Проще всего задавать во...   12.4.2020, 7:06
- - соня   Спрашивайте у Ангела А теперь о самой технологии...   12.4.2020, 7:09
- - соня   Свияш - Хочешь быть здоровым - будь им ЦитатаАнно...   12.4.2020, 7:17
- - соня   Лечимся и лечим Этот же подход можно использоват...   12.4.2020, 7:23
- - соня   Душитесь от души Энергетические практики нужно по...   12.4.2020, 7:59
- - соня   Начинаем улыбаться 'Я доверяю жизни, она спра...   12.4.2020, 8:06
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:17
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro