|   | 
    
  
	
	
	
  
          
              | 
	 Владимир Михайлович Волков, новый глава города Переславля-Залесского | 
  |             
           
         
	  | 
	 
		
		
			
		
		
      | 
	 
	    
	  | 
	 
   
 
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   12.1.2017, 0:19
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Ветеран 
        		   
  
        		Группа: Демиурги 
        		Сообщений: 1723 
        		Регистрация: 6.5.2012 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		
        		Пользователь №: 2705 
				
				 
        		 
   Репутация:    232   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(Zhenechkin @ 11.1.2017, 9:10)   Вы вроде удивляетесь в каком государстве мы живем. У нас на самом верху не легитимно, 8 лет лишних уже просидел. Юридически нашли лазейку в слово два срока ПОДРЯД, при этом все забыли для чего вообще существует ограничение количества президентских сроков. Лужкова который тоже был избранным мэром убрали "За утратой доверия". Что за формулировка такая? А Вы говорите про какой то местный уровень Переславля и ФСБ. Какой ФСБ? Как рок против наркотиков. Безотносительно к теме (из комментариев к статье 278 УК РФ) - насильственным захватом власти являются действия, которые выражаются в том числе в принудительной изоляции лиц, законно осуществляющих властные полномочия, и самопровозглашении на их месте тех, кто осуществляет противоправные действия. Насилие в данном случае может выражаться в заключении под стражу и лишении свободы, при этом предполагается использование в том числе организованной силы законных силовых структур.   Но это так, к слову. Переславля не касается, у нас ничего похожего даже и близко не было.
				
				
				
			  
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   12.1.2017, 0:44
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Завсегдатай 
        		  
  
        		Группа: Пользователи 
        		Сообщений: 291 
        		Регистрация: 31.5.2012 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		
        		Пользователь №: 2795 
				
				 
        		 
   Репутация:    7   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(антипод @ 12.1.2017, 0:19)   Но это так, к слову. Переславля не касается, у нас ничего похожего даже и близко не было. Я немного про другое. У меня возникло ощущение, что насильственный захват власти случился у нас в Переславле,и Вы может думаете искать правду где-то выше? Там про ФСБ писали. А в целом по стране происходит что-то другое?  Волкова привел Миронов, Миронов друг Путина. Все. Шанс что то изменить будет в 2018 году. Теоритически только. А практически думаю или до глобального кризиса, либо пока ногами вперед из Кремля не вынесут. 
				
				
				
			  
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   12.1.2017, 17:47
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Завсегдатай 
        		  
  
        		Группа: Пользователи 
        		Сообщений: 291 
        		Регистрация: 31.5.2012 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		
        		Пользователь №: 2795 
				
				 
        		 
   Репутация:    7   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(Prediger @ 12.1.2017, 17:32)   Эстетически наслаждаюсь, как когда-то наглых и охеревших хмырей сейчас насилуют публично. Есть справедливость. Ну во-первых, никакого насилия я пока не вижу, кроме того, что только бывший мэр сидит. А во-вторых да что там про то когда-то было. Забыли уже. Важно, что будет. Мне не приятно, что новая власть начинается с лицемерия - боязнь проиграть выборы прикрывается заботой о расходах бюджета и прочая бла бла бла как поддержка населения есть сила. Пока я вижу только популизм. Приехал туда да проблема есть, надо работать, приехал сюда, да будем делать. Мне Медведева напоминает с его любовью к соц сетям. Мэр просто  сказал, что дорогу окружную надо строить, а Вы уже восторгаетесь будто он ее построил. Что то не было таких восторгов при обещаниях Кошурникова. Из чего очевидно дело тут не в Вашей заботе о том как будет жить город, а чем то лично Кошурников насолил.
				
				
				
			  
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
        
 
 
	
		 | 
		   | 
	 
 
	1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
	Пользователей: 0  
 
 
 
 
        				  
		
 | 
  |