IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4981
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 23.12.2019, 11:07
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4981
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Процесс № 2
Волшебная Творческая Шкатулка

Когда следует обращаться к этому процессу
• Когда вы в подходящем настроении для того, чтобы сфокусировать творящую миры Энергию в направлении ваших личных предпочтений.
• Если вы хотите предоставить Управляющему Вселенной еще более подробную информацию о деталях того, что вам нравится.

Диапазон вашей Эмоциональной Установки на данный момент
Процесс «Волшебная Творческая Шкатулка» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между:
(1) радостью, знанием, могуществом, свободой, любовью, благодарностью и (5) оптимизмом.
Если ваши чувства попадают в диапазон где-то между радостью (1) и оптимизмом (5), то «Волшебная Творческая Шкатулка» — это как раз тот процесс, которым вы можете незамедлительно заняться.
Чтобы начать процесс, найдите красивую коро-Ьочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда оыло хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!»
Собирайте все, что в.1м нравится, что бы вы хотели получить или испы-г.|гь, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажи-ie: «Все, что находится здесь — существует!»
Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий смолот подарить вам Вселенная. Чем больше идей и •|».1нтазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите Шаг первый (Просьбу). Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.
Если для вас более естественно находиться в хорошем настроении и вы не успели выработать пагубной привычки чувствовать себя несчастным из-за того, что какое-либо из желаний не ИСПОЛНИЛОСЬ, то, используя свою магическую Шкатулку, вы сможете д биться быстрого и впечатляющего результата. Ваш чувства станут острее, и в них будет больше жизни, то, что вы сложите в Шкатулку, начнет постепенно вам приходить. Другими словами, для тех из вас, к не привык оказывать сопротивление собственны желаниям, этот процесс станет воплощением всег что входит в понятие прекрасной и счастливой жи ни: вы просите, Источник отвечает, вы принимае Вы просите и получаете.
Если вы способны насладиться этим процессом, он сослужит вам самую добрую службу. В первую очередь, поможет сосредоточиться на желании, и вы таким образом сможете практиковаться в достижении постоянной вибрации, соответствующей этому желанию. Следовательно, вы начнете набираться опыта в Осознанном Творении. И, что наиболее важно, отличное настроение, которое будет теперь постоянно вас сопровождать, скажет о том, что вы наконец перешли в «принимающий режим». Ваше внимание к данному процессу поможет установить постоянную вибрационную частоту, позволяющую воплощать желаемое в жизнь, — занимаясь им, вы практикуетесь не в чем ином, как в Искусстве Принятия.

Визуализация дает вам полную власть над тем, что вы создаете

Этот процесс может показаться несколько необычным, но он обладает огромной силой, поскольку усиливает ваши способности к визуализации. Ваш творческий контроль состоит в том, что вы осознанно выбираете мысли, — а если к этому процессу подключается визуализация, то контроль становится полным.
Когда вы осознанно собираете вещи в свою Творческую Шкатулку, то можете гораздо лучше управлять мыслями. Занятия процессом «Волшебная Творческая Шкатулка» помогут лучше осознать силу ваших мыслей.
Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный Нефизический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой, учитесь принимать то, что вам дается.

Процесс № 3 Творческая Мастерская

Процесс «Творческая Мастерская» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между(1 ) радостью, знанием, могуществом, свободой, любовью, благодарностью и (5 ) оптимизмом.
Как и большинство представленных здесь процессов, «Творческая Мастерская» будет наиболее эффективной, если выполнять этот процесс письменно. Хотя данный процесс сможет принести немалую пользу, если играть в него мысленно, например, когда вы гуляете, или в любое другое время при условии, что вы находитесь в одиночестве.
Абрахам, расскажите еще что-нибудь о процессе «Творческая Мастерская»
Бы действуете, словно магнит, притягивающий к себе мысли, людей, обстоятельства и события — словом, все, что происходит с вами в жизни. Таким образом, видя вещи такими, какие они есть в действительности, вы притягиваете к себе то, что имеете на данный момент. Но если вы воспринимаете вещи такими, какими хотели бы их видеть, то тем самым сможете привлечь к себе именно то, чего ждете. Именно поэтому чем лучше идут у вас дела, тем лучше и вам самому. И наоборот. Люди имеют привычку большей частью фокусироваться на том, что имеют на данный момент. Творческая Мастерская поможет вам решить, какого рода магнитом вы хотели бы быть. Таким образом, вы больше не будете ощущать влияние чужих мыслей, взглядов и решений, поскольку станете могущественным Сознательным Творцом собственной жизни.
Процесс потребует совсем немного времени. С его помощью вы каждый день будете целенаправленно притягивать в свою жизнь крепкое здоровье, жизненную силу, любовь, процветание.

Как еще можно заниматься в Творческой Мастерской

Предлагаем вашему вниманию более подробный пример работы в Творческой Мастерской:
Мне нравится пребывать здесь, потому что я понимаю значимость и силу этого времени. Мне тут хорошо. Когда я смотрю на самого себя, мне кажется, что я — полное собрание вещей и событий, созданных мною и по моему собственному выбору. Я полон Энергии, никогда не устаю и иду вперед по жизни, не встречая на своем пути никакого сопротивления. Я вижу себя таким, когда сажусь в свою машину или выхожу из нее, вхожу и выхожу из домов и квартир, участвую в разговорах с людьми и во время всех прочих событиях своей жизни. Я плыву вперед, не прилагая никаких усилий, мне легко и хорошо. Я счастлив.
Я все больше и больше осознаю свои желания. Направляясь к месту назначения, я всегда знаю, что прибуду туда сильным, свежим и готовым на новые свершения. Я вижу себя в красивой и стильной одежде, которую выбрал для себя сам. И мне приятно осознавать, что мой выбор не зависит от того, что думают окружающие и какого они мнения обо мне и моих поступках. Длл меня наиболее важно, чтобы я сам был доволен собой. И когда я вижу себя таким, как здесь описано, я, безусловно, испытываю чувство глубокого удовлетворения.

Я понимаю, что мои возможности во всех сферах жизни поистине беспредельны. У меня неограниченный счет в банке. У меня нет финансовых ограничений. Я принимаю решения, основываясь на том, хочу ли получить определенный опыт, а не на том, могу ли его себе позволить. Я знаю, что, словно магнит, притягиваю к себе тот уровень благосостояния, здоровья, взаимоотношений, который выбираю сам.

Я выбираю абсолютное и бесконечное благополучие, поскольку знаю, что нет границ богатству Вселенной. Вовсе ни к чему делать тайники с запасами на черный день. Все, что только может мне понадобиться, я смогу получить легко и сразу. Мне доступны все радости жизни, и нет им конца и края.

Я вижу себя окруженным людьми, которые, как и я, являются результатом собственных желаний. Они находятся рядом со мной, поскольку это был мой собственный выбор. Я впустил их в свою жизнь и позволил им поступать по собственному усмотрению. Я вижу себя общающимся с другими людьми — разговорчивым, смеющимся и радующимся их достоинствам. Я знаю, что они получают не меньшее удовольствие от моих положительных качеств. Мы испытываем по отношению друг к другу чувство глубокой благодарности. Никто из нас не критикует других людей и не пытается подмечать их недостатки.

Я вижу, что у меня отменное здоровье, а мои дела идут просто великолепно. Я благодарен своей физической жизни. Я не зря так стремился узнать этот мир, когда принял решение воплотиться в свою физическую Сущность. Это просто потрясающе — быть здесь, принимать решения, используя силу своею ума, и иметь при этом доступ к неисчерпаемым ресурсам Вселенной, открытым мне благодаря Закону Притяжения. И именно с помощью этого потрясающего состояния духа, я могу привлечь к себе еще больше удовольствия и радости. Это просто чудесно. Мне это очень нравится. Это счастье!
Итак, моя работа на сегодняшний день выполнена. Я покидаю свою Творческую Мастерскую и имею при себе все необходимое, чтобы хорошо провести остаток дня. Я и дальше буду искать то, что мне нравится. А сейчас мое дело сделано.

Процесс № 4 Виртуальная Реальность

Когда следует обращаться к данному процессу
• Когда у вас хорошее настроение и вы хотите потренироваться в излучении вибрации принятия.
• Если вы вспомнили что-то приятное и желаете продлить и даже усилить это ощущение.
Диапазон вашей Эмоциональной Установки на данный момент
Процесс «Виртуальная Реальность» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между:
(1) радостью, знанием, могуществом, свободой, любовью, благодарностью и (8 )скукой.

Помните, что вы живете в Вибрационной Вселенной, где все управляется Законом Притяжения Поэтому вы всегда получаете именно то, о чем думаете, хотите вы этого или нет. Это происходит потому, что как только вы достигаете вибрационной гармонии с объектом, на который направлено ваше внимание, его вибрационная сущность тем или иным способом начинает проявляться в вашей жизни.
Таким образом, можно сказать, что Вселенная отвечает на вибрационный посыл, на точку притяжения, на мысли и чувства. Вселенная воспринимает только вибрации, посылаемые в данный момент. Для Вселенной нет разницы, имеете вы на самом деле миллион долларов или только думаете о том, что у вас этот миллион есть. Точка притяжения зависит от мыслей, а не от реальных событий, которые вокруг вас происходят.
Процесс «Виртуальная Реальность» поможет вам осознанно активизировать в своем воображении картины, которые создадут вибрацию, соответствующую вашим представлениям о счастливой и полноценной жизни. И когда вы привыкнете видеть в своем воображении только приятные картины, данная положительная вибрация станет вашей новой эмоциональной установкой.

Многие люди посылают основную часть своих вибраций исключительно в ответ на события, которые происходят в их жизни. Таким образом, судьба этих людей продолжает развиваться в точном соответствии с окружающими обстоятельствами, и так день за днем, без каких-либо заметных изменений к лучшему. Все это происходит только потому, что ни одному из них в голову не приходят мысли, хоть сколько-нибудь отличающиеся от окружающих условий. Однако игра «Виртуальная Реальность» может изменить существующее положение дел, потому что ее применение касательно любого вопроса по вашему выбору поможет направить вибрации далеко в сторону от складывающейся на данный момент ситуации. И, несмотря на ваше сегодняшнее (возможно, не самое приятное) положение, самые удивительные вещи начнут притягиваться к вам, даже если до этого никогда не происходило ничего подобного.

Контрастные обстоятельства (существование которых просто необходимо для рождения ваших желаний) часто активируют многие виды смешанных Энергий. Обычно для того, чтобы понять свои истинные желания, необходимо для начала хорошенько разобраться в деталях событий, которые помогают вам понять, чего вы не хотите. Когда вы, например, начинаете четко заявлять о желании крепкого здоровья? Разумеется, в тот момент, когда заболеете.
Помните, что процесс «Виртуальная Реальность» включает в себя три основных шага: первый — просьба (этот шаг очень простой, поскольку вы все время о чем-нибудь просите). Второй — ответ на просьбу (не ваша забота — на это есть Исходная Энергия). Третий — принятие (быть открытым для того, о чем вы попросили).

Очень важно четко осознавать, что между Шагом первым и Шагом третьим существует большая разница. Когда вы фокусируетесь на чем-то действительно для вас важном и нужном, то при этом далеко не всегда находитесь в вибрационном соответствии со своим желанием. Наоборот, вы гораздо чаще настроены на отсутствие желаемого.
Но в любом случае вы делаете Шаг первый. Вы утверждаете свое желание. Но вы при этом не совершаете Шаг третий, поскольку держите себя в постоянном режиме противодействия тому, о чем просите.

Вы продолжаете просить, вы делаете это непрерывно, каждую минуту — и не можете остановиться. Контраст между желаемым и действительным постоянно провоцирует вас на все новые и новые просьбы. Ваша задача на данный момент—найти способ переключиться на режим принятия. Это то же самое, что настроить радиоприемник на нужную волну. Вы понимаете, что частоты вашего приемника и радиостанции должны совпадать. Аналогичным образом вы можете распознать совпадение собственных сигналов (посланного и принятого) благодаря своим эмоциям
Мы хотим, чтобы вы расслабились и не были суровы и требовательны к себе, если вдруг обнаружите, что испытываете отрицательные эмоции. Любой негатив в чувствах может быть весьма полезен — ведь он наглядно дает понять, что во имя достижения гармонии со своим истинным «я» вам следует еще немного себя «настроить».

Если вы действительно еще очень далеки от полного соответствия, проще говоря, если вы чувствуете, что находитесь не в лучшем настроении, то мы рекомендуем прибегнуть к успокаивающему сознание и душу процессу Медитации. Дело в том, что если вы успокоите свой ум, то остановите мысль, а если остановите мысль, то ваша вибрация автоматически повысится. Конечно, если вы почувствуете, что есть такой объект, сфокусировавшись на котором, сможете легко ощутить признательность, то процесс Сила Благодарности подойдет вам больше, поскольку им можно заниматься в любом месте и при любых обстоятельствах. Но процесс «Виртуальная Реальность» окажет вам помощь в следующем: вы привыкнете мыслить в режиме не противодействия, а, следовательно, научитесь распознавать негативные мысли сразу, когда они находятся еще «в зародыше» и потому легко поддаются изменению. И все то время, когда вы не оказываете сопротивления, Закон Притяжения отвечает самым позитивным и приятным, для вас образом.

«Виртуальная Реальность» — процесс, где вы должны составить своего рода сценарий и поставить по нему своего рода фильм, как это сделал бы режиссер. Чтобы начать процесс, вы прежде всего должны решить: где будет разыгрываться тот или иной эпизод? Выберите «площадку для съемок», которая придется вам больше всего по душе. Это может быть любое место, где вы когда-то бывали, о котором слышали, видели в кино или просто представляли в своих фантазиях.
Итак, где будет разворачиваться действие: на свежем воздухе или в помещении? Б какое время суток? Утром, днем или вечером? Солнце восходит или уже почти закатилось? Может быть, все вокруг залито ярким дневным светом? Каким воздухом вы дышите? Какая температура воздуха на улице? Во что вы одеты? Кто находится рядом с вами? Выбирайте все то, что вам понравится.
В каком вы настроении? Вы смеетесь? Или просто сидите и тихо о чем-нибудь размышляете?
Ценность процесса «Виртуальная Реальность» состоит в том, что он активизирует в вас вибрации, которые открывают прямой доступ к Благу. Вы же не станете в своей Виртуальной Реальности строить дом с дырявой крышей, а позднее, в той же Виртуальной Реальности, платить рабочим, чтобы они залатали течь. Вы же не станете в своем воображении наклеивать кошмарные обои только для того, чтобы потом сорвать их. В Виртуальной Реальности вы можете сделать все по своему вкусу.

Не пытайтесь с помощью данного процесса исправить что-либо в окружающей действительности, потому что, предпринимая подобные попытки, вы приносите в Виртуальную Реальность вибрацию реальности настоящей. В этом случае процесс «Виртуальная Реальность» теряет свою силу.

Нет ничего важнее хорошего настроения

Если Благо не вливается в жизнь в ответ на запрос, то для этого нет других причин, кроме вашего плохого настроения, гнева или озабоченности чем-то.
Упражнение «Виртуальная Реальность» поможет вам научиться быть в хорошем настроении больше времени. И, как и при тренировке мускулов, чем больше вы занимаетесь, тем лучше конечный результат.
Создав сценарий, который улучшит настроение, вы тем самым активизируете вибрацию, действительно пробуждающую положительные эмоции. И тогда Закон Притяжения начнет работать на основе данной вибрации. Нет ничего более важного, чем хорошее настроение — и нет ничего лучше, чем создавать в своем воображении картины, от которых вы почувствуете себя хорошо.

Любая мысль, от которой вы чувствуете себя плохо — плоха
Вселенная не знает причину нахождения вашей вибрации на том или ином уровне, а точнее, не обращает на нее внимания. Другими словами, вчера врач мог сообщить вам о том, что вы серьезно заболели, а сегодня вы (как это делает Эстер) уже мчитесь по дороге на своей машине, находясь в царстве фантазий Виртуальной Реальности, В это время в вашем теле не будет вибрации болезни. И если вы сможете удержать положительную вибрацию Виртуальной Реальности дольше, чем вибрацию болезни, то последняя не задержится в вашем теле надолго. Болезнь сидит в вас только потому, что вы тем или иным образом, осознанно или неосознанно, выбираете мысли, находящиеся в вибрационном соответствии с сущностью этой болезни.
Любая мысль, находящаяся в вибрационном соответствии с болезнью заставляет вас чувствовать себя плохо — когда она «сидит» в вашей голове. Появляются ощущения страха, подавленности, раздраженности, тревоги или злости. Эти мьи:ли не принесут с собой ничего хорошего. Дя вы и сами можете сказать, что они никуда не годятся, потому что, думая таким образом, вы начинаете чувствовать себя значительно хуже. Подобные мысли причиняют вам боль — точно также, как и прикосновение к раскаленному металлу.
Итак, самое время выбрать более позитивную мысль. Если вы уже имеете опыт игры в Виртуальную Реальность, то вам будет легко найти мысль, от которой вы почувствуете себя лучше.

Чем чаще вы практикуетесь в процессе «Виртуальная Реальность», тем больше привыкаете посылать вибрацию не-сопротивления. Чем больше вы посылаете подобных вибраций, тем лучше ваше настроение, которое, в свою очередь, притянет в жизнь то, чего вы желаете. Неважно, беспокоитесь вы или радуетесь, находясь в своей Виртуальной Реальности, — в любом случае вы устанавливаете вибрацию, которая будет воспроизводиться Законом Притяжения.

Итак, нет никакой разницы между воображением, визуализацией или Виртуальной Реальностью. Это действительно просто игра воображения, в которой вы преследуете одну-единственную цель — доставить себе максимум удовольствия.
Практикуя данный процесс и стимулируя свое воображение, вы не только обнаружите, что это приятный и полезный способ провести время — вы заметите, что ваша доминантная вибрация изменяется, и жизнь, словно зеркало, отражает все эти удивительные изменения.

Вселенная не делает различия между вибрациями, которые вы посылаете в ответ на реальное положение дел, и вибрациями, возникающими под воздействием вашего воображения. Именно поэтому процесс «Игра в Процветание» будет одним из наиболее действенных средств для изменения вашей вибрационной точки притяжения.
Вы можете играть в эту игру совсем недолго, а можете заниматься ею целый год или даже больше. Любой ваш выбор будет правильным. Поначалу правила этой игры могут показаться несколько странными, но чем дольше вы будете ею заниматься, тем богаче и ярче станет ваша фантазия. При этом, развивая воображение и, кроме того, фокусируясь на ощущении радости и удовольствия, вы существенно улучшаете точку притяжения.
Выписывая чеки и придумывая самые разнообразные покупки, используя всю силу воображения, вы не ощутите внутреннего противодействия, потому что не будете бояться потратить лишнее. А следовательно, сумеете достичь такого состояния вибраций, которое необходимо для получения того, что вам нужно. Вы создадите идеальные условия для исполнения желаний, потому что будете находиться в состоянии не-противодействия или, если говорить точнее, в состоянии принятия.

Таким образом, вы не только получите немалую пользу от развития воображения, но и улучшите точку притяжения, что кардинальным образом изменит всю вашу жизнь. Причем улучшится не только финансовая ситуация. Многие другие вещи, на которых вы с удовольствием фокусируетесь во время процесса, начнут постепенно у вас появляться.
Вы можете начать игру или прекратить ее, вы можете играть в нее так, как вам только заблагорассудится. В этом процессе нет жестких правил, ничего такого, что вы в обязательном порядке должны делать. Нет в нем и строгих запретов. Другими словами, просто играйте в свое удовольствие. Тратьте столько, сколько считаете нужным. Однако вам следует помнить: делайте все возможное, чтобы развить свое воображение.
Если бы вы были скульптором, то, приступая к новой работе, не стали бы сразу же бросать ком глины на пол, даже не успев толком взять его в руки, да еще и приговаривать при этом: «Ничего не получается!» Вы бы работали с ним, придавали бы ему форму. Вы бы добавляли какой-нибудь другой материал, брали глину разных цветов. Вы бы делали все возможное, чтобы довести свое творение до совершенства.

«Возьмите глину в свои руки! Призовите Энергию с помощью силы желания и творите свой собственный мир с помощью силы собственного воображения».
Радостная игра в Процветание и изменит всю вашу жизнь. Этот процесс не только пробудит вибрации, которые активизируют Энергию вокруг ваших желаний, но и позволит надолго сфокусироваться на том, что позволит желаниям воплотиться в реальность.
Занятия этим процессом помогут вам добиться более сильных и действенных вибраций. И обещаем, что за этими изменениями не замедлят последовать самые неожиданные и удивительные результаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 2:57
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro