|
 |
Сергей Равильевич Хабибулин, Депутат, зам. председателя гор. Думы |
 |
|
|
|
|
15.6.2012, 13:47
|
Завсегдатай
 
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808
Репутация: -3

|
Цитата(solodov @ 15.6.2012, 14:44)  Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:40)  ну не могу не согласится)))) Понимаете, вот так придешь поговорить с кандидатом, которого типо хвалят, а потом такое в свой адрес прочитаешь... и убежишь сразу в другую ветку форума, запомнив, за кого точно не надо голосовать. Чур меня, чур! А я все надеялся, что кандидаты нынче понимают, что такое общение с народом  Наверное, не в этом случае. Знаете, у нас Сергей Равильевич приветлив исключительно с отдельными представителями отдельных компаний))))) А народ - да что ему народ))
|
|
|
|
 |
|
15.6.2012, 22:58
|
Легкомысленная
    
Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842
Репутация: 277

|
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:47)  Цитата(solodov @ 15.6.2012, 14:44)  А я все надеялся, что кандидаты нынче понимают, что такое общение с народом  Наверное, не в этом случае. Знаете, у нас Сергей Равильевич приветлив исключительно с отдельными представителями отдельных компаний))))) А народ - да что ему народ)) В данном случае с обоими вами согласна. В этой же теме неоднократно напоминала Сергею Равильевичу об угрозе разрушения нашего дома (Полевая, 4), просила помощи по просьбе всех наших жильцов, помятуя о том, что Сергей Равильевич депутат по нашему округу. Но просьбы игнорируются, не до пустяков нынче депутату. Да ладно просьбы, просто как пустому месту вещаю тут.
|
|
|
|
9.9.2013, 22:40
|
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2814
Репутация: 0

|
Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:54)  Какой бы интересной не была дискуссия, пришло время реального действия. Нужно просто прийти и проголосовать за своего кандидата, а дальше – время покажет, кто мог быть способным на реальные действия, а кто – только на дешевый самопиар, как Хабибулин. выборы прошли и тема не актуальна. победа достается подготовленным как всегда. а левым парням 5 лет тренировок
|
|
|
|
10.9.2013, 9:40
|
Завсегдатай
 
Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655
Репутация: 63

|
Цитата(leonid.dushin @ 9.9.2013, 23:40)  Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:54)  Какой бы интересной не была дискуссия, пришло время реального действия. Нужно просто прийти и проголосовать за своего кандидата, а дальше – время покажет, кто мог быть способным на реальные действия, а кто – только на дешевый самопиар, как Хабибулин. выборы прошли и тема не актуальна. победа достается подготовленным как всегда. а левым парням 5 лет тренировок У нас были иные цели. Те кто планировал побеждать понесли затраты на раскрутку и полиграфию.
|
|
|
|
10.9.2013, 19:23
|
Ветеран
  
Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705
Репутация: 232

|
Цитата(Михаил М @ 10.9.2013, 7:40)  Цитата(leonid.dushin @ 9.9.2013, 23:40)  Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:54)  Какой бы интересной не была дискуссия, пришло время реального действия. Нужно просто прийти и проголосовать за своего кандидата, а дальше – время покажет, кто мог быть способным на реальные действия, а кто – только на дешевый самопиар, как Хабибулин. выборы прошли и тема не актуальна. победа достается подготовленным как всегда. а левым парням 5 лет тренировок У нас были иные цели. Те кто планировал побеждать понесли затраты на раскрутку и полиграфию. Когда я писал, что КПРФ, похоже, не собирается побеждать, меня мгновенно записали в едрота, провокатора и тому подобное говно. А я это знал всегда и никто меня не переубедит. Не видел я ни желания, ни воли к победе, в том числе и в постах кандидатов на этом форуме. Диагноз - неспособность семяизвержения вследствие вялой эрекции..
|
|
|
|
11.9.2013, 9:19
|
Заслуженный Ветеран
    
Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14494
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1
Репутация: 462

|
Цитата(антипод @ 10.9.2013, 20:23)  Когда я писал, что КПРФ, похоже, не собирается побеждать, меня мгновенно записали в едрота, провокатора и тому подобное говно. А я это знал всегда и никто меня не переубедит. Не видел я ни желания, ни воли к победе, в том числе и в постах кандидатов на этом форуме. Диагноз - неспособность семяизвержения вследствие вялой эрекции.. Стороннее наблюдение это конечно хорошо, мол вы все не дотягиваете до идеала, не оправдали оказанного доверия, а мы то думали и т.д. Но этот идеализм он совсем не коррелирует с реальной технологией выборов. Чтобы набирать значительный процент, нужно очень серьёзно вкладываться: деньгами, личным временем, вниманием. Насколько была возможность, мы это сделали, кроме вливания денег, конечно. У нас нет партийной кассы с миллионами, мы все люди постоянно и много работающие, несущие на себе очень много чего. Упрекать нас в том, что мы не противопоставили противникам дорогую и мощную кампанию вообще не серьёзно. Может ещё всё имущество распродать для этого? Вот как только вы проспонсируете, так сразу и проведём дорогую кампанию. А пока, в меру возможностей. При всём при этом, наша кампания отмечена существенным ростом позиций КПРФ в городе. В последних двух составах городской Думы не было ни одного депутата от компартии. В этом сразу три. Это серьёзный показатель. Не говоря уже о ряде других достижений в публичном пространстве. Так что упрёки такого рода никак не принимаются.
|
|
|
|
11.9.2013, 20:06
|
Ветеран
  
Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705
Репутация: 232

|
Цитата(Prediger @ 11.9.2013, 7:19)  Цитата(антипод @ 10.9.2013, 20:23)  Когда я писал, что КПРФ, похоже, не собирается побеждать, меня мгновенно записали в едрота, провокатора и тому подобное говно. А я это знал всегда и никто меня не переубедит. Не видел я ни желания, ни воли к победе, в том числе и в постах кандидатов на этом форуме. Диагноз - неспособность семяизвержения вследствие вялой эрекции.. Стороннее наблюдение это конечно хорошо, мол вы все не дотягиваете до идеала, не оправдали оказанного доверия, а мы то думали и т.д. Но этот идеализм он совсем не коррелирует с реальной технологией выборов. Чтобы набирать значительный процент, нужно очень серьёзно вкладываться: деньгами, личным временем, вниманием. Насколько была возможность, мы это сделали, кроме вливания денег, конечно. У нас нет партийной кассы с миллионами, мы все люди постоянно и много работающие, несущие на себе очень много чего. Упрекать нас в том, что мы не противопоставили противникам дорогую и мощную кампанию вообще не серьёзно. Может ещё всё имущество распродать для этого? Вот как только вы проспонсируете, так сразу и проведём дорогую кампанию. А пока, в меру возможностей. При всём при этом, наша кампания отмечена существенным ростом позиций КПРФ в городе. В последних двух составах городской Думы не было ни одного депутата от компартии. В этом сразу три. Это серьёзный показатель. Не говоря уже о ряде других достижений в публичном пространстве. Так что упрёки такого рода никак не принимаются. Если желаете победить, то противопоставить дорогой и мощной кампании противника можно только очень серьезно вложив личное время и даже распродав имущество (это если НУ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ победить). Вы не сделали ни того, ни другого, следовательно, не желали победы. А как вы хотите, ребята дорогие? Вы же как никак коммунистами себя называете. А что было свойственно настоящим советским коммунистам, почему они победили в тяжелейшей гражданской войне, почему народ пошел в конце концов за ними? Дальше перечислять не буду, сами все знаете. Правильно, потому что себя в первую очередь не жалели, а не только врагов. А то, что в городской Думе теперь появились депутаты от компартии, это хорошо, поздравляю. Только вот сколько уже лет Зюганыч ваш вместе со своей фракцией заседает в Госдуме, да щеки надувает? А толку то ноль.
|
|
|
|
12.9.2013, 8:50
|
Заслуженный Ветеран
    
Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14494
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1
Репутация: 462

|
Цитата(антипод @ 11.9.2013, 21:06)  Если желаете победить, то противопоставить дорогой и мощной кампании противника можно только очень серьезно вложив личное время и даже распродав имущество (это если НУ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ победить). Вы не сделали ни того, ни другого, следовательно, не желали победы. А как вы хотите, ребята дорогие? Вы же как никак коммунистами себя называете. А что было свойственно настоящим советским коммунистам, почему они победили в тяжелейшей гражданской войне, почему народ пошел в конце концов за ними? Дальше перечислять не буду, сами все знаете. Правильно, потому что себя в первую очередь не жалели, а не только врагов. Не знал и не думал, что вы настолько идеалист. Вам бы в партию и проявить себя, согласно заявленным идеалам. Распродать имущество, победа любой ценой на локальных выборах, себя не жалеть и пр. Это сильно. Правда вот это всё относится уже не к обычным людям, отрывающим время и средства по-возможности от своей личной жизни для того, чтобы хоть что-то сделать, а к ордену какому-то рыцарей без страха и упрёка. Если рассуждать логично, то для начала нам надо отказаться от семей и заботы о них, не иметь имущества и социальной роли, жить только для политической победы. Получим орден странствующих бомжей, что-то там кричащих на улицах, не могущих реализовать ни один проект, т.к. у них после первой же распродажи имущества не будет ни денег, ни возможностей. Это просто голубая мечта наших врагов  . Пишите ещё.
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|