Цитата(NIK @ 23.5.2012, 16:54) 

молодые люди хотят все и сразу.Почему они должны ждать?
На этом месте можно было бы топнуть ножкой, правда работодателям, зарабатывающим в первую очередь бабло себе, побоку хотелки новоявленных работничков, которые толком ничего не умея уже сразу хотят бочку варенья и корзину печенья. 

Цитата(NIK @ 23.5.2012, 18:57) 

Вот и ответ на вопрос, почему молодешь не хочет работать.
Прочитав в резюме соискателя  с "типа высшим образованием" слово "молодеШь" я бы тоже на месте работодателя не спешил ему задирать зарплату, ибо предположил бы, что он работать будет так-же как и учился.  Поэтому..
Цитата(NIK @ 23.5.2012, 13:52) 

Все у кого приличное образование едут покорять Москву.
Вот Вы на работу к себе возьмете человека, который хочет всё и сразу? Незнакомого? Темную лошадку? Сомнительно. Ну сомнительно! Надо сначала протестировать. Посмотреть. Может он и умный но алкаш, и подожжет склад. 

 Или получит он свою первую большую зарплату и ищи его свищи. Пропал человек и всё.  Ведь и такие личности попадаются.