Цитата
Как бы прецедентом не явилось. А то ведь наш народец такой, начнут кричать на каждом мероприятии, что путмед-масдай.
Уж лучше бы явилось. А то ведь наш народец такой, Джугашвили и Берию, которые его в зад имели, терпели и не морщились, да на демонстрации не гнушались ходить с плакатами "Любимый Сталин - счастье народное". Это далеко не эстонский, например, народец, который на совковых коммуняг до середины 50-х годов с ружьями охотился (а заодно не забывает памятнички этим шелудивым бронзовым людишкам вовремя перемещать на окраины).
Конференция, посвящённая 15-летию Конституции с участием "гаранта" Конституции, эту Конституцию перекраивающего - то, что можно назвать словом "пердемонокль". Нашёлся в России один приличный человек - так и хорошо. Может быть, в историю себя вписал. А вот всякую гниль с непосещаемых форумов, которые что-то подванивают про юриспруденцию (вы, уважаемый Монтек) никто не запомнит. Эту публику даже провинциальные и пожизненные "президенты" Исламы Каримовы и прочие издохшие Туркменбаши за пятак килограммами в базарный день покупали.
А уж в огромной России, с одной из её извечных проблем, никогда не наблюдалось дефицита смиренных лизожопов, готовых повизжать "жираф большой ему видней". Дефицит был на хороших людей, хотя и такие находились - Лев Канегиссер и Фанни Каплан. Этот Доброхотов, конечно же, не Канегиссер (да и фамилия не еврейская), но хороший человек, наверное.