IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Даже у умных бывают месячные
Ангел Изленгтон
сообщение 25.4.2007, 23:08
Сообщение #1


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Израильский кабинет министров 25 апреля принял решение не начинать массированную военную операцию в секторе Газа в ответ на выход боевиков "Бригад Иззеддина аль-Кассама" (боевого крыла ХАМАСа) из перемирия, пишет Ha'aretz.
Вместо этого премьер-министр страны Эхуд Ольмерт посоветовал военным ограничиться точечными ликвидациями лидеров боевиков, а также складов оружия и мастерских по его изготовлению.

Это решение было принято несмотря на мнение израильских военных, которые сочли, что выход боевиков из режима прекращения огня развязывает им руки для проведения масштабной зачистки сектора Газа.

Напомним, что днем ранее представитель "Бригад Иззеддина аль-Кассама" официально заявил, что его группировка прекращает негласное перемирие с Израилем, которое продолжалось с ноября прошлого года.

В доказательство серьезности своих слов боевики выпустили по израильской территории минометные мины и самодельные ракеты. Обстрел, впрочем, обошелся без жертв, незначительные повреждения получили несколько сельскохозяйственных построек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
Loyalist
сообщение 28.4.2007, 10:44
Сообщение #2


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



А если Америка не будет навязывать своих идеалов, так ведь найдутся другие миссионеры, типа России. Скажут, - мы вас щас научим, как жить, чтоб было хорошо, как у нас. Разваливайте скорее свои колхозы, а деньги от нефти и газа кладите в карман. Плебс... дануевонах! Пусть курит бамбук. Только надо почаще им на ночь рассказывать сказки про плохую Америку, где живут, задроченные свободами и демократией, ни на что не годные толстожопые дебилы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Metaxas
сообщение 16.4.2008, 21:09
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 407
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 874



Репутация:   119  



Цитата(Spriggan @ 27.4.2007, 10:20) *
Но мне не нравится то, что Америкосы силой навязывают свои идеалы политической системы в других странах.
Чем ЛИЧНО ВАМ насолила Америка? Какое Вам дело до этих "других стран"? Вам нравится, что упомянутые выше "ишаки" из этих самых "других стран" окупируют Европу и Россию? Вы хотите жить при шариате? Или просто Вы сами мусульманин? Если ответ на последний вопрос утвердителен, то на предыдущие можете не отвечать: с Вами все ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- Ангел Изленгтон   Даже у умных бывают месячные   25.4.2007, 23:08
- - Ангел Изленгтон   Конечно, в данной ситуации единственные вменяемые ...   25.4.2007, 23:20
- - Spriggan   Ангел Изленгтон Почему вы уверены в войне между РФ...   25.4.2007, 23:24
- - Ангел Изленгтон   ЦитатаПочему вы уверены в войне между РФ и Ираном?...   25.4.2007, 23:33
- - Spriggan   ЦитатаПотому что Ираном правит клика ох*евших от с...   25.4.2007, 23:43
- - Ангел Изленгтон   ЦитатаВы сделали такой вывод исходя из личного общ...   25.4.2007, 23:53
- - firewolk   ЦитатаВсё же сначала выкинь пиндосовский компьютер...   27.4.2007, 13:52
- - Loyalist   Бальзам на раны, чуваки. Не всех ещё развратили ск...   27.4.2007, 16:22
|- - Hron   Ангел Изленгтон По моему, речь шла о борьбе, а не...   27.4.2007, 19:56
- - Spriggan   Ангел Изленгтон И всё таки компьютер я свой оставл...   27.4.2007, 21:20


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.7.2025, 20:23
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro