IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
"Барс" - "Рустел" - "Фотон" - "Бумеранг", Отношение абонентов АТС 98-ххх 94 ххх к ...
Как Вы относитесь к ООО "Барс", ООО "Рустел", ООО "Фотон" и ООО "Бумеранг"
Проголосовав Вы можете добавить и более конкретную информацию
Да они #$%&* !!! [ 7 ] ** [36,84%]
Лучший оператор связи [ 1 ] ** [5,26%]
А мне до них ... [ 8 ] ** [42,11%]
А кто это такие? [ 3 ] ** [15,79%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
abu
сообщение 23.1.2008, 21:03
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 13.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 680



Репутация:   15  



В 1997 г. ООО "Барс" (директор Васильев А. А., замдиректора Беззубцев Ю.В.) по договору взяли в аренду Автоматическую телефонную Станцию (8 08535 98ххх) на 1000 номеров у Института Программных Систем РАН.
В 1998 г. АТС от ИПС РАН по договору была передана ООО "Барс". Договора с абонентами АТС ИПС РАН были перезаключены с ООО "Барс". При этом бывшие абоненты АТС ИПС РАН были вынуждены оплачивать услуги переоформления договора, часть абонентов отказались от услуг ООО "Барс".
В результате деятельности директор ООО "Барс" Васильев А. А. и замдиректора Беззубцев Ю.В. довели ООО "Барс" до банкротства.
В 2002 г. при процедуре банкротства ООО "Барс" оказалась нищей, а станция (АТС) была передана ООО "Рустел" (директор Беззубцев Ю.В., замдиректора Васильев А. А.).
В августе 2002 г. ООО "Рустел" перезаключила договора с абонентами ООО "Барс". Но принудительно собрала с абонентов по 828 р. на закупку новой станции (АТС), по версии Беззубцев Ю.В. на замену линий связи. Часть абонентов были вынуждены отказаться от услуг ООО "Рустел".
С июня 2007 г. абонентская плата и плата за междугородние переговоры с абонентов (около 1 000 000 р.) ООО "Рустел" (директор Беззубцев Ю.В., замдиректора Васильев А,А.) принимались через кассовый аппарат ООО "Фотон" (директор Беззубцев Ю.В., замдиректора Васильев А.А.). При этом за услуги ООО "Фотон" оставлял себе 45 % от перечисленных сумм (около 500 000 р.). К 01.06.07 г..за оказание междугородних услуг связи оператору междугородней связи задолжали ОАО "Центртелеком" более 5 000 000 (миллионов) рублей.
В результате, после неоднократных предупреждений, 01.09.07 г. ОАО "Центртелеком" отключил междугороднюю связь абонентам АТС ООО "Рустел". Тогда же началась процедура банкротства ООО "Рустел". Но к этому времени ООО "Рустел", в результате деятельности директор Беззубцев Ю.В. и замдиректора Васильев А. А., оказалась нищей, а станция (АТС) была передана ООО "Фотон" (директор Беззубцев Ю.В., замдиректора Васильев А.А.), а абоненты были вынуждены перезаключить договора с ООО "Бумеранг" (директор Васильев А.А., замдиректора Беззубцев Ю.В.). Часть абонентов так же были вынуждены отказаться от услуг ООО "Бумеранг".
В результате, за все эти годы ни с кем из бывших абонентов ООО "Барс" и ООО "Рустел" не были заключены соглашения об отказе в оказании услуг связи, и ни одному из абонентов не были возвращены деньги за подключение к услугам связи. Т.е. ООО под руководством г-д Беззубцев Ю.В. и Васильев А.А. присвоили немалую сумму (ст. 29 и ст. 24 Закона "О защите прав потребителей" РФ.).
Плата за подключение составляла:
- к сети АТС ООО "Барс" в 1998 г. – 6 000 р;
- к сети АТС ООО "Рустел" в 2002 г. – 9 000 р;
- к сети АТС ООО "Рустел" - ООО "Бумеранг" в 2007 г. – 12 000 р.
Теперь у ООО "Бумеранг" ещё и АТС 94-ххх

ООО "Барс" (директор Васильев А.А., замдиректора Беззубцев Ю.В.).
ООО "Рустел" (директор Беззубцев Ю.В., замдиректора Васильев А.А.).
ООО "Фотон" (директор Беззубцев Ю.В., замдиректора Васильев А.А.) - оказывает интернет услуги.
ООО "Бумеранг" (директор Васильев А.А., замдиректора Беззубцев Ю.В.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
Prediger
сообщение 4.2.2008, 18:17
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14494
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Попалась некоторая информация по теме:

Цитата
СМИ о суде
МАП ОБИЖАЕТ «МАЛЕНЬКИХ»
В среду, 6 марта, состоялось повторное заседание Арбитражного суда г. Москвы, на котором рассматривался иск переславского оператора связи «Барс» о признании недействительными решения правления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП).

Вкратце история разбирательства такова.
У компании «Барс» (неависимого оператора связи г Переславля-Залесского), обслуживающей около 700 абонентов, возникли разногласия по взаиморасчетам с компанией «Яртелеком». По мнению генерального директора Ассоциации операторов связи Владимира Зайцева, «условия, предложенные “Яртелекомом”, уже практически обанкротили компанию “Барс”, телефонизирующую Переславль-Залесский в Ярославской области». Учитывая, что «Яртелеком» (дочерняя компания «Электросвязи») является монополистом, компания «Барс» обратилась к МАПу с просьбой обязать «Яртелеком» установить иной порядок взаиморасчетов. Установленные МАПом расценки не удовлетворили «Барс» и компания подала на министерство в суд.

Арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск, но МАП опротестовало решение в суде высшей инстанции. В результате дело было передано в Арбитражный суд для нового рассмотрения, но теперь суд принял сторону МАПа.

Как рассказал @daily адвокат со стороны оператора связи Константин Писарюк, отказ явился следствием процессуальных мотивов. Компания намерена подавать аппеляцию.

Кстати, в середине марта в Туле состоится аналогичный судебный процесс, касающийся спора между тульским отделением «Электросвязи» - «Тулателекомом» - и оператором, телефонизирующим один поселок - компанией «Контакт»

Гендиректор Ассоциации операторов связи: «Минсвязи может превратиться в канцелярию при "Электросвязи"»
Мнение генерального директора Ассоциации операторов связи Владимира Зайцева...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2025, 22:48
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro