Цитата(Anomaliya @ 19.7.2007, 23:14)

я закончила курсы психоллогии, где преподавала хороший психолог, а недавно было у Лукъяненко
Мне тоже самое говорила в своё время Катерунка. А вы не в одном классе учились и не на одни курсы ходили? Так вот, если вы считаете себя психологами, то я Мики Маус, потому как она в психологии просто ноль, могу предположить, что и ты тоже (ничего личного)

Цитата(Anomaliya @ 19.7.2007, 23:14)

У нас очень бояться психологов, не воспринимают в серьез и думают, что мы для них, как подопытные кролики. Бояться, что разгадают наши тайны,которы, в общем-то, никому,кроме нас, не нужны
Порой это они выступают в качестве подопытных кроликов, и нечего их бояться, просто жалко время тратить. А некоторые и идут в психологи, потому что сами всего боятся, но почему то считают, что став психологами получают некую власть над людьми. Несчастные люди)))
Цитата(Anomaliya @ 19.7.2007, 23:14)

Мне лучше поговорить с человком, я импульсивна и эмоц, что мешает письму
Это заметно, но по моему, отредактировать сообщение никто не мешает. Хотя бы ради интереса скопируй в ворд и посмотри что будет)))
Цитата
вот реально, нет никакого контроля, ни за врачами, ни за психоогами - беспридел.
А так же за торгашами, милиционерами, чиновниками, менеджерами, клерками, бюджетниками, банкирами, железнодорожниками, колхозниками, строителями..... список можно продолжать вечно