IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Узнать бы, рекорды
Иэм
сообщение 11.11.2006, 11:31
Сообщение #1


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами мне вдруг стало интересно, сколько человек может продержаться без сна? И что после этого бывает?
Или даже такая постановка вопрса: кто из нас, интернет-кротов, в этом деле рекордсмен и что ему после этого бывало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
Prediger
сообщение 11.11.2006, 14:04
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14494
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Специальных экспериментов не проводил, но было дело, когда учился в МЭИ. Помнится, сдавал зачёты перед сессией. Напряг по времени был такой, что спать было решительно некогда. Итого: трое суток без сна. На третий день уже глюки начинались средь бела дня, особенно учитывая то, что сдавал всякие там загрузные предметы типа высшей математики в разных обличьях.
Был такой глюк. Еду я, значится, в метро, засыпаю в полёте, но всё же держусь. Однако вырубился на какой-то момент. Но вот вижу, что не то в полусне или ещё как-то мой разум продолжает строить какие-то невероятные формулы в несколько этажей. Вот такие кренделя.
Но то было в бурной юности, сейчас больше, чем пару суток не продержусь, ибо поспать люблю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.7.2025, 12:28
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro