Цитата
Посмотрев внимательно сюжеты про акции движения "Наши", я полностью разочаровался в этом движении. Чего только стоят их последние "антифашистские" акции. Ежу понятно, что речь идёт не о мифическом "фашизме", созданном либеральной прессой, а об возрождении национального самосознания народа, против которого это движение и пытается бороться.
В принципе, согласен. В России есть намного более серьёзные проблемы, чем борьба с мифическим "фашизмом".
В большинстве регионов России приезжие (азербайджанцы, таджики, дагестанцы, чеченцы, армяне) очень даже спокойно себя чувствуют. Занимают должности в местных администрациях. Заведуют торговлей картошкой и прочей сурепкой. Какой же это фашизм?
Настораживает другое. Все эти псевдомолодёжные организации, увы и ах, - проправительственные и пропрезидентские.
Тыкнуть человека носом в его псевдо "нетерпимость" - хороший ход. Не нужно объяснять, почему поставщик дури из южных республик открывает супермаркет, тогда как его нескольких бывших местных подопечных посадили лет на 7-10.