IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Будущее России: взгляд со стророны.
oldcat
сообщение 18.7.2006, 22:48
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 113
Регистрация: 30.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Спит на подоконнике.
Пользователь №: 163



Репутация:   2  



Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира.
12:51 / 3 июля 2006 г.

Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолл-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование. Германская телекомпания ZDF продемонстрировала на прошлой неделе 45-минутный документальный фильм «Россия в двойных тисках», подготовленный Петером Шолл-Латуром.
Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В нем немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъюнктуру, Россия неумолимо движется к гибели.
Петер Шолл-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим, потому что объективен. Петер Шолл-Латур указывает, что главная проблема России (русских) сегодня — эта катастрофическая депопуляция.

«Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов-прим.ред.) наоборот — стремительно растет», — указывает немецкий эксперт.

На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый плод, без единого выстрела.

«Не Китай и даже не Иран, а именно Россия станет в ближайшее время полем ожесточенной войны. Её будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы — нефть и газ», — предрекает Петер Шолл-Латур, сообщает УНИАН.

http://novosti.dn.ua/details/29036/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
Ангел Изленгтон
сообщение 19.7.2006, 1:52
Сообщение #2


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
По всей видимости немецкий автор транспонирует проблему Германии с арабами, турками, неграми на Россию

У меня сложилось такое же впечатление.

Кстати, если говорить о упомянутом выше Татарстане - рост мусульманских настроений в нём существует разве что на уровне руководства. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что современные уроженцы Татарстана отдаляются от российской культуры. Общался с ними в Москве. Татарского языка молодёжь не знает, но шоу в духе "Дом-2" отслеживают старательно. В общем, обычная поволжская провинция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 12.7.2025, 0:06
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro