дайте что ли мне отжечь)

на аватаре Предигера изображён бандит с ножом, что отражает стремление Предигера в детство, некоторую романтизированность в его взглядах на жизнь. В руке у бандита находится нож, что является ярким свидетельством того, что Предигер обожает насилие. В левой руке у персонажа находится азбука, что говорит о стремлении Предигера к познанию. На заднем фоне изображено бунгало, которое символизирует домашний очаг.
На голове у субъекта наблюдается кусок некой материи, напоминающий дешёвый вариант семейных трусов, из чего нам становится ясен следующий факт - Предигер максимально устремлён к аскетизму, ибо, если бы это было не так, на голове у него была бы бейсьболка или, хотя бы, шапка-ушанка из сибирской пушнины.
Больше на аватаре ничего не видно, и вы, наверное, думаете, что это ничего нам не говорит? Вы ошибаетесь, это свидетельство тому, что не все вещи в этом мире доступны одним лишь органам чувств, а есть вещи, которые сокрыты за семью замками астрального познания.
отжог? %)