IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Американские сатанисты собирают помощь Украине, Американская церковь сатаны озаботилась помощью украинскими адептам
Prediger
сообщение 15.4.2022, 18:39
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14496
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Американский Храм Сатаны или "церковь сатаны", основанная известным сатанистом Антоном Лавеем, выступил в поддержку Украины. Если прочитать содержание соответствующей страницы на их сайте, они заняты помощью членам своей организации на Украине и вне её.

 Р Р€Р С˜Р ВµР Р…ьшено Р Т‘Р С• 74%
Прикрепленное изображение
1134 x 881 (284,86 килобайт)


Надо здесь уточнить, что сатанизм в разных видах, телемитство, разного рода оккультное сектантство очень распространены на территории бывшей Украины, которая стала крупнейшей площадкой по трансформированию массового сознания в рамки глобальной идеологии "Нью эйдж", для чего первой волной используется веер различных сект, за которыми уже идёт разного рода сатанизм.

Храм находится в Салеме, штат Массачусетс, его адепты заняты всевозможными весёлыми вещами: слушают лекции о вреде расизма, гадают на Таро, учат детей расписывать мётлы и устраивают ритуалы вокруг статуи Бафомета.

А ещё — собирают средства "на помощь украинским сатанистам". В своей официальной сатанинской инсте (запрещена и греховна в РФ) адепты храма пишут, что они за мир и всецело поддерживают действия страны и её вооружённых сил.

 Р Р€Р С˜Р ВµР Р…ьшено Р Т‘Р С• 81%
Прикрепленное изображение
1551 x 819 (1,66 мегабайт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 0:27
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro  
 
Загрузка...