|
 |
Не пора ли снижать налоги., О безопасности населения. |
 |
|
|
|
|
19.10.2011, 23:43
|
Завсегдатай
 
Группа: Демиурги
Сообщений: 704
Регистрация: 22.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2426
Репутация: 17

|
Мосгорсуде проходит рассмотрение уголовного дела, вызвавшего серьёзный общественный резонанс. А именно- http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...1%2F249005.html. О Егоре Свиридове можно почитать здесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2 Как только его не называли СМИ- футбольный фанат, москвич, молодой человек. Но никто не заметил- что был убит НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК. И если бы не бунт на Манежной площади- то люди из кавказской бандгруппы остались бы на свободе и вероятнее всего вошли "во вкус". Но кто считает "этих егоров свиридовых", коль за спиной убийц сильные диаспоры, имеющие бабло и за это бабло покупающие себе степени свободы, минуя принятые законы. Но встатёт другой вопрос- источником доходов властных структур являются налоги с населения: их квартиры, машины, отдых- всё оплачивается из нашего кармана. И спрашивается- за что платим, коль полицейские относятся к местному населению, как к кормовой безмолвной базе и за каждый "зелёный" перед кавказцами готовы на цырлах бегать. Нужно сокращать налоги, а на выделенные деньги формировать отряды местной самообороны, что ли. Тем более, после реформы правоохранительных органов осталось не у дел 11 тыс. человек. Вот и неплохо нанять- на средства, что достанутся от снижения налогов. P.S. Моё мнение- надо снижать налоги.
|
|
|
|
22.10.2011, 19:36
|
Заслуженный Ветеран
    
Группа: Демиурги
Сообщений: 2262
Регистрация: 17.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 518
Репутация: 179

|
Странные события происходят в нашей стране, в особенности когда власть начинает с чем- то бороться. Причём того, с чем начинают бороться- этого становится больше. После начала борьбы с коррупцией- говорят, что этого стало поболее. После борьбы за увеличение населения страны- население сократилось на 3 млн. человек. И так во всем- а на это идут денежки из наших налогов. Ещё бы мне хотелось взглянуть на того гениального человека, что решил сделать деньги на снеге, в России, зимой ! (я про зимнюю олимпиаду в 2014 году, что будет проходить в субтропиках, да ещё с возможностью не состояться- как-никак, а злой грузин рядом живёт- может бучу устроить и тогда хана- олимпиаде ;) ). Ну, и конечно же, местные власти не хотят "упасть лицом в грязь" перед федеральными. Много всякой такой местной борьбы. К примеру, борьба с пробками в Москве. Ранее более-менее можно было проехать. Но БОРЬБА. И теперь то расстояние, что можно было проехать за 30 минут - едешь по 2,5 часа и более. И как издевательство над автолюбителем плакат: "Правительство Москвы заботится о москвичах. В 2016 году дорога домой будет занимать на 25-30% меньше времени". И всё это за деньги из наших налогов. Я согласен с данным предложением- чтобы нормально жить в нашей стране, нужно, чтобы власти не хватало денег на борьбу.
|
|
|
|
20.1.2014, 4:35
|
Заслуженный Ветеран
    
Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328
Репутация: 64

|
Цитата(Маркус @ 20.1.2014, 3:33)  Цитата(Prediger @ 11.1.2014, 12:16)  Бандерлоги голосовали за это, пусть теперь хлебают своего ботексного лидера. Предигер- можно подумать, что в СССР налогов не было. И вами, молодыми коммунистами, не командуют старперы. Вы не поверите Маркус, но в СССР не было налогов, а то что было, скорее мера воспитательная, нежели экономическая.
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|